No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет претендовать на Grammy
19:03
Американская академия звукозаписи представила список претендентов на премию "Grammy 2018", среди которых по традиции в соответствующих категориях оказались и саундтреки к популярным кинопроектам. Так в номинации "лучший составной саундтрек" за главную музыкальную награду года будут бороться "Стражи Галактики. Часть 2", "Малыш на драйве", "Скрытые фигуры", "Ла-Ла Ленд" и "Моана".
В категорию "лучший оригинальный саундтрек" попали "Прибытие", "Дюнкерк", "Игра престолов" (седьмой сезон), "Скрытые фигуры" и "Ла-Ла Ленд".
Особого упоминания удостоилась скончавшаяся в 2016 году актриса Кэрри Фишер, успевшая озвучить написанные ею мемуары под названием "The Princess Diarist". Победители в каждой из этих и иных категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2018 года.
Напомним, что ранее саундтрек к фильму студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Он был продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру. Сама экранизация комиксов была одним из самых кассовых фильмов 2017 года. Ее мировые сборы превысили 863 миллиона долларов, что позволило картине занять шестое место в общем зачете.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, не сказать, что меня сильно удивил перечень номинантов на премию в разделе "Лучший саундтрек", их участие в борьбе за награду было очевидно. Но вот теперь непонятно, как из пяти достойнейших претендентов выбрать всего один, дабы назвать его лучшим? Это я затрудняюсь сказать, а чем дольше думать и анализировать буду, тем еще сильнее запутаться можно В общем, пусть победит лучший, но кулачки буду держать за всех!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ