О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет претендовать на Grammy
19:03
Американская академия звукозаписи представила список претендентов на премию "Grammy 2018", среди которых по традиции в соответствующих категориях оказались и саундтреки к популярным кинопроектам. Так в номинации "лучший составной саундтрек" за главную музыкальную награду года будут бороться "Стражи Галактики. Часть 2", "Малыш на драйве", "Скрытые фигуры", "Ла-Ла Ленд" и "Моана".
В категорию "лучший оригинальный саундтрек" попали "Прибытие", "Дюнкерк", "Игра престолов" (седьмой сезон), "Скрытые фигуры" и "Ла-Ла Ленд".
Особого упоминания удостоилась скончавшаяся в 2016 году актриса Кэрри Фишер, успевшая озвучить написанные ею мемуары под названием "The Princess Diarist". Победители в каждой из этих и иных категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2018 года.
Напомним, что ранее саундтрек к фильму студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Он был продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру. Сама экранизация комиксов была одним из самых кассовых фильмов 2017 года. Ее мировые сборы превысили 863 миллиона долларов, что позволило картине занять шестое место в общем зачете.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, не сказать, что меня сильно удивил перечень номинантов на премию в разделе "Лучший саундтрек", их участие в борьбе за награду было очевидно. Но вот теперь непонятно, как из пяти достойнейших претендентов выбрать всего один, дабы назвать его лучшим? Это я затрудняюсь сказать, а чем дольше думать и анализировать буду, тем еще сильнее запутаться можно В общем, пусть победит лучший, но кулачки буду держать за всех!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ