Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 110
Пользователей: 2
Дюдюка, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 27 » Актеры

Новое интервью Эшли Грин для журнала "HEALTH" (2015)

13:24
Эшли Грин«Это то, о чем я вам рассказывала», - говорит Эшли Грин, указывая вниз на каньон. Мы находимся на пешей прогулке по горам Санта-Моника, высоко над быстро развивающимся Голливудом, и вид с вершины действительно потрясающий: кластеры чрезмерно богатых домов, пышная растительность и настолько голубое небо, будто оно прямо из коробки с цветными мелками.

Сейчас отличный солнечный Калифорнийский день с 29 градусами тепла, и кроме нас на пыльной тропе всего несколько туристов, которые даже не догадываются, что среди них кинозвезда. Здесь нет папарацци, только неизвестный парень и его пушистая собака, которую Эшли остановилась погладить (у нее самой четыре собаки). «Эй, милашка», - говорит она, почесывая ее за ухом, прежде чем вновь отправиться в гору.

Этот походный маршрут, находящийся в 10 минутах от ее дома, - постоянная часть фитнес-режима 28-летней звезды и место, куда она приходит, чтобы освежить разум и мысли. «Частью моих тренировок является возможность отвлечься от всех стрессов прошедшего дня, - говорит она. - Здесь, наверху, так красиво и кажется, что ты вообще не в Лос-Анджелесе». Затем шутливо добавляет: «Не выдавайте местоположение!».

Логично, что спортивной Эшли, которая является лицом женских солнцезащитных очков Oakley, необходима возможность отдыхать от ежедневного давления ее актерской карьеры. В 2005 году, когда ей было всего 17, Эшли оставила родителей и брата в Джексонвилле, штат Флорида, и переехала в Лос-Анджелес, чтобы стать актрисой. В 2007 году она сорвала куш, получив свою самую узнаваемую на данный момент роль: Элис Каллен в саге «Сумерки», состоящей из пяти блокбастеров, выпущенных в течение 5 лет. В своем последнем фильме «Моя девушка – зомби» Эшли играет подружку из ада, «которая, так случилось, стала зомби. Эвелин заставит понервничать», - говорит актриса. Возвращаясь к ее тренировке, хочется заметить, что за полтора часа нашего похода девушка едва вспотела.

Какие виды тренировок твои любимые, не считая пеших прогулок?

Я стараюсь быть активной весь день. Три раза в неделю мы с тренером проводим метаболическую круговою тренировку, также я занимаюсь кикбоксингом, который мне действительно нравится. Это очень действенно, в определенный момент ты просто перестаешь думать и реагировать. Отличный способ, чтобы дать выход своей агрессии. Еще я посещаю занятия на тренажерах VersaClimber, они великолепны, потому что на них ты делаешь большой упор на кардио, это заставляет сильно попотеть.

У тебя есть старший брат. Ты была сорванцом, будучи ребенком?

Да, и мы до сих пор очень близки. Он живет со мной. У меня много кузенов, и долгое время я была единственной девочкой. Я играла с ними в футбол, лазала по деревьям и занималась боевыми искусствами. Мама пыталась отдать меня на танцы, но я сказала что-то вроде «Нет, спасибо, мам. Я хочу драться с людьми».

Ты когда-нибудь получала травмы?

У меня был перелом бедра. Это случилось на трамплине, так что, дети, слушайтесь своих родителей! Я стояла на нем, друг моего брата и мой лучшая подруга прыгали. Он дважды подпрыгнул и своим коленом задел мое бедро. Я поняла, что оно сломано. Звук невозможно было ни с чем спутать.

О, нет, как ужасно.

У меня высокий болевой порог, мне вставляли штыри. Когда их вытащили, я его снова сломала в тот же день. Мне пришлось надеть гипс на пол-тела, до талии. Больше всего расстраивало, что это было лето, а у меня не было возможности плавать в бассейне. С другой стороны, я определенно стала ближе к своим родителям, потому что я должна была положиться на них во всем.

Твое воспитание помогло тебе, когда ты переехала в Лос-Анджелес?

Так как я была молода, я не понимала, насколько безумен этот мир и как трудно чего-то добиться в этой индустрии. Мой отец был моряком, и нас учили, что мы можем добиться всего, что приходит в наши умы, и посредственность – не вариант. Однажды я получила С, и моей реакцией было: «С – это средний результат». Родители сказали: «Ты не середнячок и никогда им не будешь». Мне повезло с семьей и друзьями, потому что они могут спустить меня с небес на землю. Всегда слышать «да» вредно. Достаточно трудно осознавать, что вне зависимости от того, насколько ты удачен, каждый день может стать провалом.

У тебя было когда-нибудь такое чувство, будто ты хороша лишь настолько, насколько удачна твоя последняя роль?

К сожалению, да. Вот что: ты можешь потрясающе играть, получить большую роль, но потом тебе могут не предложить новую, и чувства ненужности и разочарованности в себе вернутся к тебе. К счастью, у меня есть группа поддержки. Однако, борьба реальна.

Есть ли в Голливуде давление, заставляющее всегда хорошо выглядеть?

Да, и оно всегда там будет. Любой, кто говорит, что не чувствует это давление, на самом деле просто хороший лжец. Вы всегда будете или слишком худым, или слишком толстым, или слишком накаченным. Я слышала в свой адрес каждую из этих претензий.

Тебя называли слишком толстой?

Да, послушайте, каждый имеет свое представление об идеальности, и ты никогда не сможешь угодить всем. Это тяжело, но однажды ты примешь это и тебе будет немного легче иметь с этим дело. На данный момент, меня больше волнует, что люди говорят о моих актерских способностях, чем о моей внешности. Когда я только начинала и получила роль в «Сумерках», мне было 20, я была более восприимчива ко всему этому. Сейчас мне 28, и, если люди недовольны тем, как я выгляжу, то это их право. А я чувствую себя здоровой, сильной и счастливой. Некоторые люди имеют сумасшедшие гены, как Жизель Бюндхен, и это помогает ей так выглядеть. Однако, большинство из нас не метр восемьдесят ростом и не обладают такой натуральной красотой.

Пробовала ли ты сидеть на каких-либо странных диетах, после которых ты бы говорила: «О чем я вообще думала?»?

Я просидела день на диете «Кайенский перец». Я только заработала себе головную боль и была по-настоящему раздражительной. Было примерно так: «Это не может быть здоровым». Я делала соки, как было предписано, но быстро поняла, что я не могу их делать, если хочу тренироваться так, как я привыкла. Прямо сейчас, я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Я поднимаю вещи и мои друзья-парни реагируют как-то так: «Что?!»

Нарастание мышечной массой является проблемой?

Я колебалась, прежде чем начать заниматься с тренером по его методике, потому что боялась набрать вес. Однако, оказалось, что благодаря ей сердечный ритм высокий все время тренировки и ты становишься действительно очень сильным, но остаешься худым. Это важно, потому что не хочется в фильме быть массивнее, чем некоторые актеры-мужчины.

Реально, парни маловаты?

Много крошечных мужчин-актеров. Если они, конечно, не из Австралии, ведь оттуда мы «получаем» кого-то вроде Хемсвортов или Хью Джекмана.

Что является типичной едой для тебя?

Даже если на съемочной площадке кормят, я стараюсь брать еду с собой. У меня большая сила воли, но как только попадаешь на службы обеспечения, гораздо труднее отказаться от их пончиков и Читос. Это причина, по которой я не держу сырные крекеры дома.

Это твоя слабость?

Я обожаю сырные крекеры, хотя они идут вразрез со всем, за что я выступаю. Я очень люблю соль, но это мешает на экране, потому что соль задерживает воду. В конце дня вы можете позволить себе нечто подобное, если оно не становится основной частью вашего рациона. Вы же не хотите быть девушкой, которая смотрит на заднюю этикетку всего подряд!

Ты готовишь?

Да, немного. Мой парень, Пол Коури, хорош в готовке, так что мы стараемся готовить дома. Это помогает контролировать, что происходит в организме.

Ты хочешь детей?

О, да. Не больше троих. Возможно двоих. Я полная противоположность своей мамы – она родила нас, будучи очень молодой, и теперь они с папой могут жить для себя. Я хочу выйти замуж, насладиться этим, а потом, когда я буду полностью готова посвятить себя детям, я стану мамой. Сейчас я еще слишком эгоистична для этого. 

Было ли в твоей жизни такое, что ты получала гонорар и пускалась во все тяжкие?

Однажды, получив один из моих крупных гонораров, я купила сумку от "Burberry" и сумку "Marc Jacobs". Каждый должен позволить себе транжирство однажды. Хотя мне стоит научиться сдерживать себя. Это трудно, когда ты вырос в довольно бедной семье; я видела, как мой папа трудился ради всего, что мы имели. Так что, будучи в состоянии купить вещи, о которых вы раньше только мечтали, вы должны проверить себя. Потому что если ты потратишь слишком много, ты останешься на мели, но с кучей действительно хороших сумок!

Любимые вещи Эшли:

Поблажка: «Ванильный рожок из МакДональдса»
Косметические продукты: «Тушь Charlotte Tilbury, бальзам для губ Eos, бронзер Guerlain и карандаш для бровей от Anastasia»
Инстаграм-аккаунты: «@bestvacations и @livelokai. Их фотографии захватывают дыхание и вдохновляют. Или что-то с животными»
Фитнес-приложения: «Lumosity и Flitbit, для тела и разума”
Джинсы: «Рваные синие джинсы от J Brand и синие джинсы от Mother»
Летние мастхэвы: «Солнцезащитные очки Oakley Kickback, солнцезащитный крем HydroPeptide Solar Defense»
Находки для волос: «Шампунь и кондиционер Davines, все средства для укладки от Oribe»
Напиток: «Пиво Blue Moon с долькой апельсина»
ТВ-шоу: ««Темное дитя», «Карточный домик», «Члены королевской семьи» (запретное удовольствие!)»

Перевод выполнен Бегущая по волнам специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Health, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Evgeniya82   (30.06.2015 20:57) [Материал]
Она словно сгусток энергии, даже во вью это чувствуется smile

1
5 Alex-Stella   (30.06.2015 19:59) [Материал]
Я восхищена Эшли! Конечно, по ней видно, что она много занимается спортом, но все таки очень важно, когда ты делаешь это с удовольствием. А, по ее словам, она проявляет подобную активность еще с детства, по-моему, это прекрасно.
Ей очень повезло, что у нее большая сила воли, не многим людям удается сдерживаться перед соблазном попробовать какую-нибудь очень вкусную еду, а для нее это не настолько трудно, как для некоторых.
Задела история Эшли о том, что она подряд получала перелом бедра, к тому же, в тот же день, как только все почти зажило. Это напомнило мне мою историю, только тогда это было не бедро. А так...
Спасибо за перевод!

0
4 AliceFoy   (28.06.2015 12:12) [Материал]
Эшли,Эшли.. Какая же ты спортивная.Обожаю тебя.28 ?За муж когда выходит?Удачи тебе Эшли.Спасибо за перевод

0
3 catten07   (28.06.2015 09:15) [Материал]
Спасибо за перевод статьи.
Эшли очень силная, стойкая личность, все ей по плечу.

0
2 Adel_Shirman   (27.06.2015 22:23) [Материал]
Эхх... вот он сексекрет успеха: сила тела и разума, аа тактакже желание добитьсяжелание всего самой...

0
Цитата Текст новости
Когда их вытащили, я его снова сломала в тот же день

surprised Бедный ребенок! Ладно сломать в первый раз, но зачем было ломать во второй раз? Это же дико больно cry

у Эшли столько энергии, даже, просто читая ее интервью, можно это почувствовать wink Физическая нагрузка пошла ей на пользу, закалила характер, сделало воином по натуре. И пусть это не меняется wink
Спасибо большое за статью happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: