Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 19 » Актеры

Эшли Грин пожаловалась на голливудский прессинг

13:37
Эшли ГринЭшли Грин, казалось бы, может похвастаться идеальной фигурой. Но даже она в полной мере испытала на себе всю капризную сущность Голливуда. В недавнем интервью журналу Health актриса рассказала, как трудно соответствовать канонам голливудской красоты.

«Вы всегда будете испытывать давление, - сказала Эшли. - Тот, кто утверждает, что не чувствует давления, просто умелый врун. Ты всегда будешь слишком худой или слишком толстой, или слишком мускулистой. Я выслушивала каждую из этих претензий. С тех пор меня больше волнует, что люди говорят о моих актерских способностях, а не о моей внешности».

Впрочем, несмотря на все карьерные трудности, Грин не намерена в ближайшее время отказываться от работы в пользу личной жизни. «Я хочу не больше троих детей, - рассказала она о своих планах на будущее. - Возможно, двоих. И я полная противоположность моей мамы. Она родила нас, когда была еще совсем молодой, и теперь они с папой готовы жить в свое удовольствие. Я же хочу выйти замуж, насладиться супружеской жизнью, а потом, когда буду полностью готова посвятить себя детям, родить. Сейчас я еще слишком эгоистична для этого».

Кстати, актриса ведет здоровый образ жизни, не увлекаясь при этом жесткими диетами. «Я выросла в Джексонвилле, Флорида, где нас всегда окружали пляжи, - рассказывала Грин ранее. - У нашего соседа были лошади, и я всегда наслаждалась природой. Мы шли на улицу, чтобы развлечься и поиграть. Я продавала пироги из грязи, играла с братом в футбол. Мой брат на полтора года старше меня, мы были очень близки, потому что я была таким же сорванцом. Эта черта имеет место быть и в моей взрослой жизни. Я была спортивной девочкой в детстве, и сейчас я могу быть достойным соперником на спортивных соревнованиях. Спорт – это для меня образ жизни. Это другой мир, который преобладает над всем остальным».

За информацию спасибо сайтам http://www.kleo.ru, http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Health, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 catten07   (20.06.2015 10:34) [Материал]
Очень мудрые слова говорит Эшли. Я с ней согласна, спорт-хороший способ держать себя в форме и не сидеть на жестких диетах.

0
5 ButterCup   (20.06.2015 09:25) [Материал]
Да, сейчас большинство не готово рожать раньше 30, а то и 40, так что ее желание пожить в свое удовольствие имеет место быть и совершенно обоснованно.

0
4 Farfalina   (20.06.2015 00:37) [Материал]
Очень правильные слова про детей и замужество. Ни к чему торопиться - лучше позже, но лучше. Ведь если она ещё не готова, то и мать и жена из неё выйдет так себе, и от этого пострадают все.

А насчёт фигуры... У неё она очень странная, но видно, что Эшли следить за собой изо всех сил, а это уже заслуживает похвалы! Главное, чтобы играла хорошо, а остальное скорректируют стилисты и правильно подобранный ракурс)))

0
3 Мила_я   (19.06.2015 19:44) [Материал]
Наша любимая Элис всегда выглядела отлично. Помню, итала в интервью, что она мечтала о подиуме, но из-за маленького роста стала востребована только, как фотомодель. Но и это требует повышенного внимания к своей внешности. И, как видно, Эшли отлично с этим справляется.

Цитата Текст новости
Ты всегда будешь слишком худой или слишком толстой, или слишком мускулистой. Я выслушивала каждую из этих претензий.

Как говорят: я ж не пряник чтобы всем нравиться. Тем не менее, Эшли востребована не только как актриса, но и как фотомодель.

Цитата Текст новости
Я же хочу выйти замуж, насладиться супружеской жизнью, а потом, когда буду полностью готова посвятить себя детям, родить. Сейчас я еще слишком эгоистична для этого»

Каждый сам для себя расставляет приоритеты. Раз она еще не готова посвятить себя семье и детям, то пусть делает то, что для нее сейчас важнее. В конце концов, молодость - недостаток, который быстро проходит (И.В. Гете)

Цитата Текст новости
Я была спортивной девочкой в детстве, и сейчас я могу быть достойным соперником на спортивных соревнованиях. Спорт – это для меня образ жизни. Это другой мир, который преобладает над всем остальным».

Оно и видно smile Сколько раз папики ловили Эшли по дороге в спорт зал. А недавно мне попала на глаза ее фотка где она занимается настоящими цирковыми трюками, как воздушная гимнастка surprised

0
2 dok9919   (19.06.2015 17:01) [Материал]
ну да, в 28 лет еще сама ребенок, а повзрослеет к сорока что ли

0
Цитата Текст новости
Я же хочу выйти замуж, насладиться супружеской жизнью, а потом, когда буду полностью готова посвятить себя детям, родить. Сейчас я еще слишком эгоистична для этого»

Разделяю эту точку зрения. Сама еще как ребенок, ветер в голове - ну какие дети? biggrin biggrin

Цитата Текст новости
Ты всегда будешь слишком худой или слишком толстой, или слишком мускулистой

На сколько непостоянен мир Голливуда, что ты всегда будешь не в верной форме? Это так тяжело sad Но Эшли права - говорить о фигуре люди могут и будут, что хотят, а вот талант - с этим не поспоришь wink Так держать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: