Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Дженнифер Лоуренс призналась журналу Vogue как расслабляется, рассказала об отношениях с режиссером Дэвидом О. Расселом и о том, когда она пойдёт под венец. И, конечно, об откровенных фотографиях, украденных хакерами и выложенными для всеобщего доступа в интернет.
«Это было ужасно. Хотя я и вида не показывала, когда мне об этом говорили. Наоборот, я спрашивала всех: «Эй, вы меня видели обнажённой?»
«Я была на улице, плакала, а Пиппа забралась мне на колени и начала слизывать мои слезы, и я несколько часов не могла спустить ее на землю. Несколько часов. Я думала: «Что же, ты точно со мной», - вспомнила Дженнифер.
Актриса сказала, что расслабляется она также, как и другие женщины: «Да просто смотрю телевизор, пью вино. Встречаюсь с друзьями, которые живут очень близко. Ещё, я подружилась с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Они в двух домах от меня. Это удивительная пара. Я хожу к ним без приглашения. Вероятно, я им уже надоела».
О работе с режиссером Дэвидом О. Расселом: «Я буквально никого кроме него не замечала. Когда вы действительно кого-нибудь любите, вы будете сражаться с ним. Были разные времена, и в определенный момент я сказала, что мы должны обратиться к семейному психологу».
О браке: «Жду не дождусь, когда же выйду замуж. Полагаю, что если я встречу парня, с которым захочу провести остаток жизни и иметь от него детей, то ничего не испорчу в отношениях. Но на этом не зацикливаюсь».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она смогла пережить тот момент в ее жизни. А хакерам нужно руки оторвать(фигурально выражаясь) за такой поступок. А так она все правильно о замужестве говорит. Удачи ей в личной жизни
Вместе с пройдеными годами, приходят и новые желания. Самое трудное для актёров, встретить вторую половинку-они постоянно в работе, имеют узкий круг общения и человека со стороны побаиваются. Но тем не менее когда очень хочется-то мечты сбываются.
интервью в меру откровенное и в то же время сдержанное. "украденные фото" это так очень неприятно. неудивительно, что многие "звёзды" держат свою личную жизнь за "7-ю замкАми", вдали от чужих глаз. а мечта о женском счастье очень трогательна.
Ещё, я подружилась с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Они в двух домах от меня. Это удивительная пара. Я хожу к ним без приглашения. Вероятно, я им уже надоела».
как это по-соседски
ЦитатаТекст новости
Наоборот, я спрашивала всех: «Эй, вы меня видели обнажённой?»
да, иногда приходится прятаться, как бы больно тебе не было
Чистый и открытий человек, такой домашний, радостный, светлый и веселый. Она окружена друзьями и семьей, но уже готова к собственной. Растет Джен Если она созрела, а Джен сказала, что готова, значит скоро все наладится и на этом фронте у нее. найдет хорошего парня, который будет любить ее любую
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ