Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Дженнифер Лоуренс призналась журналу Vogue как расслабляется, рассказала об отношениях с режиссером Дэвидом О. Расселом и о том, когда она пойдёт под венец. И, конечно, об откровенных фотографиях, украденных хакерами и выложенными для всеобщего доступа в интернет.
«Это было ужасно. Хотя я и вида не показывала, когда мне об этом говорили. Наоборот, я спрашивала всех: «Эй, вы меня видели обнажённой?»
«Я была на улице, плакала, а Пиппа забралась мне на колени и начала слизывать мои слезы, и я несколько часов не могла спустить ее на землю. Несколько часов. Я думала: «Что же, ты точно со мной», - вспомнила Дженнифер.
Актриса сказала, что расслабляется она также, как и другие женщины: «Да просто смотрю телевизор, пью вино. Встречаюсь с друзьями, которые живут очень близко. Ещё, я подружилась с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Они в двух домах от меня. Это удивительная пара. Я хожу к ним без приглашения. Вероятно, я им уже надоела».
О работе с режиссером Дэвидом О. Расселом: «Я буквально никого кроме него не замечала. Когда вы действительно кого-нибудь любите, вы будете сражаться с ним. Были разные времена, и в определенный момент я сказала, что мы должны обратиться к семейному психологу».
О браке: «Жду не дождусь, когда же выйду замуж. Полагаю, что если я встречу парня, с которым захочу провести остаток жизни и иметь от него детей, то ничего не испорчу в отношениях. Но на этом не зацикливаюсь».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она смогла пережить тот момент в ее жизни. А хакерам нужно руки оторвать(фигурально выражаясь) за такой поступок. А так она все правильно о замужестве говорит. Удачи ей в личной жизни
Вместе с пройдеными годами, приходят и новые желания. Самое трудное для актёров, встретить вторую половинку-они постоянно в работе, имеют узкий круг общения и человека со стороны побаиваются. Но тем не менее когда очень хочется-то мечты сбываются.
интервью в меру откровенное и в то же время сдержанное. "украденные фото" это так очень неприятно. неудивительно, что многие "звёзды" держат свою личную жизнь за "7-ю замкАми", вдали от чужих глаз. а мечта о женском счастье очень трогательна.
Ещё, я подружилась с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Они в двух домах от меня. Это удивительная пара. Я хожу к ним без приглашения. Вероятно, я им уже надоела».
как это по-соседски
ЦитатаТекст новости
Наоборот, я спрашивала всех: «Эй, вы меня видели обнажённой?»
да, иногда приходится прятаться, как бы больно тебе не было
Чистый и открытий человек, такой домашний, радостный, светлый и веселый. Она окружена друзьями и семьей, но уже готова к собственной. Растет Джен Если она созрела, а Джен сказала, что готова, значит скоро все наладится и на этом фронте у нее. найдет хорошего парня, который будет любить ее любую
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ