Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
siliniene7, Annie0388, In3s, Nastushka, Masha0650, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 30 » Актеры

Анна Кендрик поет в фильме «Идеальный голос»: Эксклюзивный клип!

18:39
Идеальный голосМузыкальные продюсеры фильма раскрывают секреты саундтрека в рамках Fall Movie Preview Week для MTV News.

Мы наблюдали, как Анна Кендрик впадала в экстаз по поводу сияющих вампиров, увольняла ничего не подозревающих сотрудников и подвергала психоанализу больных раком. Но в предстоящей комедии «Идеальный голос» актриса возвращается к своим музыкально-театральным корням, в роли упрямой певицы «а капелла» Беки, демонстрируя внушительный голос, благодаря которому в 1998 году она была номинирована на премию «Тони» (прим.пер. премия «Тони» - популярное название премии, ежегодно присуждаемой за достижения в области американского театра, включая музыкальный театр (прежде всего многочисленные постановки на Бродвее, Нью-Йорк). Полное официальное название премии — «Antoinette Perry Award for Excellence in Theatre»).

 Фильм рассказывает о первокурснице колледжа, когда она присоединяется к женской группе «Bellas», которая должна петь «а-капелла» на конкурсе колледжа, и победить мужскую группу «Treble Makers».  

В рамках Fall Movie Preview Week на MTV News, мы не только отхватили эксклюзивный клип из мелодичного фильма, но и также пофлиртовали с исполнительными музыкальными продюсерами – Джулианной Джордан и Джулией Мишель, чтоб получить информацию о горячих саундтреках.

MTV: В таком фильме, как "Идеальный голос", где в самом деле такая прекрасная музыка, на каком этапе вы обе были привлечены к производственному процессу?

Джулия Мишель
: Этот фильм был действительно уникальным, потому что у нас есть то, что мы называем «прямые эфиры», когда люди поют перед камерой, так что все эти песни должны были быть выбраны, согласованы и предварительно записаны прежде, чем мы приступим к первому дню съемки. ... Мы были первыми, кто вошел в музыкальную команду, а затем мы собрали остальную часть музыкальной команды.

MTV: Были песни, включенные в сценарий, или вы начали с чистого листа?

Джулианна Джордан
: На самом деле мы начали с нуля. Были песни, прописанные в сценарии, но они были скорее шаблоном, поэтому мы начали с нуля. Мы просто засели с режиссером [Джейсон Мур] ... и мы просто рассматривали песню за песней, песню за песней.

MTV: Вы можете даже подсчитать, сколько песен вы рассмотрели?

Мишель
: Ну, это - интересный вопрос, потому что первый шаг – это мысль: "О, эта песня была бы хороша для пения «а капелла»", поскольку помнили, что это отличается от того, что мы делали, потому что в большинстве фильмов, которые мы сделали, музыка идет фоном. Здесь ничего не спрячешь, так что ты думаешь, что та или иная песня может хорошо звучать «а капелла», но именно тогда мы должны были привлечь наших аранжировщиков и начать импровизировать с ней, и затем такие колебания нашего решения между: «О, это великолепно звучит» или «О, это не работает "а капелла”», так что это был своего рода процесс.

MTV: Вы изучали группы «а капелла», так как это было новой территорией для вас обеих?

Мишель
: Джейсон дал нам CD, полный записей «а капелла», которые ему понравились, и, между нами тремя, мы буквально постоянно крутили записи «а капелла». Мы узнавали о различных группах в различных колледжах. Это было огромное просвещение о мире «а капелла».

Джордан: Мы на самом деле были удивлены, когда мы впервые начали этот процесс, например, как некоторые из этих групп делали некоторые очень, очень интересные, нестандартные, классные вещи, и это то, что приводило нас в восторг от этого фильма. Это не просто то, что вы думаете о традиционной «а капелла» группе, как 15 или 20 лет назад.

MTV: Если в «Идеальном голосе» и есть центральная песня, то это должна была бы быть "Titanium" Дэвида Гуетты с участием Sia. Песня уже хит, но я должен предположить, что она скорее находилась вне поля зрения, когда Вы выбрали ее для фильма.

Мишель
: Нам везет иногда, когда песня - хит, в тот момент, когда выпущен наш фильм, так что это своего рода случайность.

Джордан: Это был один из тех треков, о котором мы знали, когда впервые услышали его, что это будет работать «а капелла», и из-за вокала Sia, и из-за того, что мы могли бы использовать его в качестве одного из попурри Беки, просто потому, что это – такой танцевальный трек. Таким образом, это действительно могло бы послужить обеим целям. И это очень мелодично, и Джейсону трек понравился, и мы полюбили его.

MTV: Вы можете объяснить формулу для идеального попурри? Откуда вы знаете, что из двух песен выйдет хороший микс?

Джордан:
У нас есть три оригинальных попурри в фильме, и для подбора каждого существовал целый процесс. Мы знали, что для одного из них мы хотели использовать [La Roux ] "Bulletproof", но какая будет другая песня? Мы знали, что мы хотели использовать "Titanium", и тогда, ради хорошего результата, мы были открыты для чего угодно. Действительно потребовалось много времени экспериментирования и выяснения, каков будет результат.

MTV: Была ли песня, которую вы действительно хотели использовать, но не смогли?

Джордан
: На самом деле там есть песня, которую мы немного используем в одном из выступлений другой конкурирующей группы в небольшом отрезке фильма, и это "Blame It on the Boogie". Мы действительно хотели, чтобы она была центральной песней, но она просто так не получалась.

MTV: Между вами двумя действительно большое взаимопонимание. Вы когда-либо сотрудничали прежде?

Джордан
: Нет, мы всегда были подругами, но прежде мы никогда не сотрудничали. Мы обе знали, что хотим заняться этим фильмом, и накануне ночью у нас у обеих должны были состояться отдельные встречи, и Джулия позвонила мне и сказала: "Ты читала сценарий?"

Мишель: [Я сказала], "Я бы никак не сделала это сама!".

Джордан: Так что я сказала: "Слава Богу, ты позвонила мне, и да, мы должны сделать это вместе, если мы сделаем это вообще".

Мишель: Итак, Джейсон пришел на следующий день, думая, что у него отдельные встречи, а мы вошли вместе и сказали: "Мы - Ваша команда, и мы делаем это вместе".

MTV: Вы думаете, в будущем вы сделаете вместе другой проект?

Джордан и Мишель
: Да, черт возьми!

"Идеальный голос", где также играют Ребел Уилсон и Бриттани Сноу, выйдет в кинотеатрах 5 октября.


Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Идеальный голос», Анна Кендрик, клип|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ^Lutik^   (01.09.2012 00:21) [Материал]
Спасибо за перевод и за видео. Классный трейлер.

0
5 lar_kin   (30.08.2012 22:09) [Материал]
так хочу этот фильм посмотреть. Я уже до дыр пересмотрела трейлер biggrin

0
4 Alice_Green   (30.08.2012 19:59) [Материал]
Ух, обязательно схожу на него smile
У Кендрик просто потрясающий голос!

0
3 Medison   (30.08.2012 19:57) [Материал]
Какие девчонки молодцы!
Анечка просто класс! С удовольствием посмотрю этот фильм happy

0
2 _Bella_1998   (30.08.2012 19:39) [Материал]
У неё просто потрясающий голос smile

0
Обязательно пойду happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: