Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
yulya_42, Lorensia, Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, Blondy-nka, Hello8806, Джейд
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Актеры

Анна Кендрик об «Идеальном голосе», «No Diggity», «Горе Фрэгглов» и Ace Of Base

14:58
КендрикНеожиданная новость: Анна Кендрик может петь! Актриса «Мне бы в небо» продемонстрировала потрясающий голос в своей новой комедии «Идеальный голос», где играет первокурсницу Беку, которая без своего на то желания оказалась вовлечена в соревнование по пению акапелла.

Занятая Кендрик говорила с «Moviefone» незадолго до выхода своего фильма. Она обсуждала самый смущающий момент фильма и свою любовь к «Горе Фрэгглов» и «Студии 30». Тем не менее, она ничего не сказала о том, увидим ли мы ее в «Первом мстителе: Другая война».

В этом году ты снялась в шести фильмах!

Анна:
Да. Я устала. Я не высыпаюсь. Я – киборг.

Собираешься сделать перерыв?

Анна:
Да. Хотя, может и нет. Трудно сказать, когда именно. То, что ты действительно хочешь сделать, всегда приходится на самое неподходящее время. Я бы очень хотела немного отдохнуть сейчас, но кто знает, получится ли.

Ты сейчас нарасхват!

Анна
: [Смеется] Я злейший враг самой себе. Трудно сказать «нет» тому, что действительно нравится тебе.

Так что же заставило тебя захотеть сняться в этом фильме, вместо того, чтобы расслабляться дома?

Анна
: У меня действительно есть сильное желание расслабиться дома. Думаю, в этом фильме мне понравилось то, насколько удивительным был его юмор. Он и сейчас захватывает меня врасплох. Когда я уже было подумала, что знаю, какова моя героиня и что она должна была бы сказать дальше, [сценарист] Кэй [Кэннон] переворачивала все с головы на ноги и разрушала все эти стереотипы; и я подумала, что это будет действительно интересным и интеллектуальным фильмом. Я большой фанат «Студии 30», который, как по мне, самый гениальный телесериал, так что когда я почувствовала этот голос в сценарии, это было восхитительно

В «Студию 30» все еще приглашают звезд. Ты знаешь, они бы с удовольствием заполучили к себе звезду кино.

Анна
: Это было бы неплохо. Но я не думаю, что смогу пережить отказ, [если не получу роль].

Я думаю, что большинство людей удивились, когда узнали, что ты можешь петь. Да еще так хорошо!

Анна
: Я начала свою карьеру с музыкального театра, но было даже забавно продемонстрировать это широкой публике, [но также] и очень волнительно. Ты определенно открываешь себя с новой стороны. Я очень волновалась из-за этого, но также это было очень весело, так что оно того стоило.

Ты снова воссоединилась со своей коллегой по фильму «Чего ждать, когда ждешь ребенка» Элизабет Бэнкс, которая также является сопродюсером этого фильма. Какую роль она сыграла в том, что ты оказалась в команде?

Анна
: Да, она акула! После того, как они предложили мне роль, она сказала: «Я так взволновала, чтобы ты будешь играть в этом фильме!» Она очень похожа на Харви Вайнштейна. Очевидно, она ни на миг не забывала об обязанностях продюсера и ответственно подошла к этой работе; благодаря ей было сделано очень многое.

У нее нет ни одной сцены с тобой, но она все же часто бывала на съемочной площадке?

Анна
: Да, но было такое чувство, будто 10 девочек находились в собственном пузыре. Я не была так близка со съемочной командой, как обычно, потому что были эти странные, супер-близкие, кровные узы со всеми этими девочками, и мы даже говорили: «Давайте все время проводить вместе!». Большинство из моих воспоминаний со съемок связаны с этими девушками.

Я слышала, что группа прошла через что-то наподобие «лагеря акапелльного пения». Что это значит?

Анна:
Они называют это обучающим лагерем, но это были просто репетиции. «Учебный лагерь»! Это не было похоже на «Упал и десять раз пропел гамму!». Это были обычные репетиции. Они относились к нам немного по-другому. Так что нам не приходилось лить слезы каждый день.

В заметках в прессе говорится, что многие натерли мозоли.

Анна
: О да, эти туфли были невероятно неудобны, для всех выступлений, если быть откровенными. Все эти кроссовки на каблуках – миф. Они говорили: «Это как кроссовки». Нет, каблуки как каблуки. Это как называть джинсовую юбку джинсами. Но это ведь не так.

Знала ли ты до начала съемок слова «The Sign» или «Party in the USA»?

Анна:
О Боже, я никогда больше в своей жизни не хочу услышать «The Sign». Эта песня преследует меня даже во снах. По большей части я знала все песни, но я не знала слов к каждой песне, за исключением «No Diggity». Мне пришлось изучать ее рэповую часть, но остальную я знала наизусть.

«Идеальный голос» срежиссирован Джейсоном Муром, который был также режиссером популярного бродвейского шоу «Avenue Q»; ты также недавно работала с Беном Фолдсом над его видео, где появились все эти герои из «Горы Фрэгглов». Полагаю ты испытваешь слабость к куклам-марионеткам?

Анна:
Да. Это забавно. Я имею в виду, «Гора Фрэгглов», Крис Хардвик из «Nerdist» когда-то просил меня сделать это, но я не успела достаточно быстро ответить «да». Я была слишком взволнована.

Что ж, если бы тебе предложили роль в фильме «Гора Фрэгглов», ты бы стала говорить: «Пожалуйста, возьмите меня?»

Анна:
Да. Я бы умоляла: «Пожалуйста, возьмите меня!»

У тебя есть эта сцена в душе, где все узнает о твоих способностях к пению. Сравнила бы ты эту сцену со сценой Зои Дешанель в «Эльфе»?

Анна:
О, да! Что ж, я считаю, что эта самая смущающая сцена, потому что [Бриттани Сноу] действительно вошла ко мне в душ и спокойно смотрела на меня обнаженную, при этом сама демонстрируя все свои женские прелести. И я подумала, что эта сцена будет очень забавной. Мне понравилась мысль, что эта девушка действительно милая и очень позитивная, но не имеет ни малейшего понятия о каких-либо границах. Так что эта сцена заставляет меня смеяться. Когда она делает этот психопатический взгляд своими огромными голубыми глазами, я просто пытаюсь не засмеяться.

Можем ли мы теперь ожидать, что чаще будем слышать твое пение?

Анна
: Не знаю. Может быть. Это не то, чем я активно занимаюсь.

Но ты не собираешься записать альбом?

Анна
: О Боже, нет! Это кажется ужасной идеей.

Ходят слухи, что ты собираешься присоединиться к фильму «Первый мститель: Другая война».

Анна
: Ничего не могу сказать, пока сама не узнаю. Посмотрим.

Но тебе бы этого хотелось?

Анна
: Все равно нет смысла… Ладно уж! Я вижу, что вы пытаетесь сделать.

Ты большой фанат «Мстителей»?

Анна
: Да, мне нравятся «Мстители». Но вы не заставите меня сказать вам что-то! Я не собираюсь говорить об этом!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Гора Фрэгглов», «Идеальный голос», Анна Кендрик, «No Diggity», Ace of base|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Январия   (11.10.2012 17:16) [Материал]
Вот ведь неугомонная девушка! Но надо отдать ей должное, что она большая труженица, шесть фильмов в год, это вам не дульки воробям показывать. Это ж сколько надо физических и душевных сил, терпения, умения и т.д, чтобы столько сниматься... Светлое такое интервью получилось, чувствуется, что сама Анна получает огромное удовольствие от своей работы. Рада за её успешность!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: