Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
marikabuzuk, CrazyNicky, Дюдюка, Elena9787, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Разное

«Идеальный голос»: миф vs. реальность

21:24
Идеальный голосОсталась пара дней, прежде чем «Идеальный голос» с Анной Кендрик, Бриттани Сноу и Скайларом Эстином в главных ролях выйдет во всех кинотеатрах. Здесь, на сайте Hollywood Crush, мы выясняли ответ на горячий вопрос, который поклонники а капелла по всему миру желают знать: на самом ли деле исполнение а капелла в этом фильме выкажет почтение музыкальному учреждению? Двум авторам Crush – Джессике Маршалл и Кэт Розенфилд – пришлось побыть создателями колледжа а капелла. Им потребовалась пара газетных сенсаций, чтобы вступить в спор.

Джессика Маршалл: Итак, «Идеальный голос» снят по мотивам популярной книги Микки Пэпкина, которая рассказывает об изнаночной стороне странного и прекрасного мира колледжа а капелла. Мы с тобой вместе в студенческой группе а капелла. Должны ли люди радоваться от этого?

Кэт Розенфилд: Уже посмотрев фильм, думаю, что должны. Этот фильм для певцов а капелла, как… эм… как «Храброе сердце» для шотландцев! Это наше время! Серьезно, речь идет о том времени, когда Голливуд понял важность драмы, интриги и музыкального переполоха, которые присутствуют в колледже а капелла.

ДМ: О, да, музыкальный переполох. Давай немного поговорим об этом, как я поняла, это играет огромную роль в фильме. Помню один из самых драматичных моментов в моей карьере, который связан с импровизированной танцевально-музыкальной дуэлью с Бритни Спирс, которая была у моей женской группы с мужской группой после совместного концерта. На афтепати было такое напряжение, когда одна из моих девчонок полностью затмила одного парня.

КР: Правда? Что случилось? Произошла драка? К сожалению, моя студенческая группа была слишком занята встречами друг с другом, чтобы музыкально выделиться; спонтанный риффинг был выше наших возможностей. Поэтому я не могла дождаться, когда увижу борьбу между чисто женской группой «Bellas» и мужской группой «Treblemakers». Которые, кстати, объявились, чтобы воплотить все основанные на правде стереотипы всех мужских а капелла групп. Слишком большое эго, забавные имена, невероятные иллюзии, что их певческие способности заставят женщин сразу скидывать с себя одежду на первой басовой ноте…

ДМ: Проигравший ввязался в драку с рядом стоящим автоматом по продаже напитков. Кажется, подавляющее большинство парней из а капелла группы похоже на «Treblemakers», но было несколько человек, которые были не такими. И думаю, я встретила большинство из тех групп… мы участвовали в концерте с одной из них, которая, вместо того чтобы пообщаться с нами на афтепати, полностью проигнорировала нас, вытащив настольную игру Cranium и продолжив самый ожесточенный турнир, который я когда-либо видела. Но вернемся к свержению. Пока я люблю хорошее поражение так же сильно, как и музыкальный энтузиаст, я также хочу услышать, что группы работают вместе в гармонии (и, может, не только в музыке!). Как ни крути, в этом и заключается сущность пения а капелла, правильно?

КР: Да! Не сомневаюсь, что, вдобавок к романтической драме между соперничающими группами, «Идеальный голос» преподнесет множество изумительных композиций, которые удовлетворят даже самых консервативных фанатов а капелла. Этот фильм очень серьезно подошел к выбору музыки, даже если его часть – это фарсовые трюки и фонтанная рвота. (Заметка: И под «даже если» я понимаю «здесь точно фонтанная рвота».)

Итак, как ветерану а капелла и женской группы, есть что-то, что, ты надеешься, в фильме передадут правильно? Или наоборот?

ДМ
: Мне бы хотелось увидеть и услышать главную силу девчонок. Думаю, женские группы в реальной жизни исполняют рэп хуже, чем мужчины – не потому, что они менее талантливые, а потому, что они менее динамичные. Женским голосам присущ высокий диапазон звучания, что подразумевает более высокие концентрацию и усилия, чтобы добиться лучшего звука – то есть менее энергичные танцы и хореографию. С другой стороны, голосам низкого диапазона (т.е. голосам некастрированных парней) легче выполнять многозадачную работу. И подобно «Bellas» в самом начале фильма, женские группы часто могут показаться немного старомодными и несовременными. Конечно, против этого есть множество возражений. И я хочу действий, которые докажут это!

КР: Жадина! (ОМГ, это я сказала?) К несчастью, эволюция а капелла в настоящее время – противоположное эре Ренессанса с мадригальным пением – оставила девушек в минусе. Современная музыка так сильно основывается на басах и ударах, которые придают песням энергию, и эти вещи заглушают даже самый сильный женский голос. Но, кажется, «Идеальный голос» опровергает это – я про композицию «No Diggity», которая доказывает, что «Bellas» знает, как петь.

ДМ: Должна сказать, какая-то часть меня всегда хотела аранжировать эту песню для моей группы. Но, к сожалению, я пыталась применить хардкор к песне «Ice Cream» Сары Маклахлан. Но учитывая мою смущающую историю, связанную с колледжем а капелла, я думаю, певцам а капелла понравится этот фильм. Кажется, в нем содержится достаточно почтения нашей реальной жизни, плюс, немного больше тех музыкальных способностей, которые мы всегда хотели бы иметь в реальности. Что ты говоришь, хочешь снова посмотреть его со мной?

КР: Да! И у меня будут колокольчики на… настраивая на лад а капелла, я буду имитировать колокольные звуки при помощи рта и исполнять благопристойный шимми. Знаешь, как это делаешь ты.

А вы хотите посмотреть «Идеальный голос»? 

Академия вампиров

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Идеальный голос», Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: