Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 110
Пользователей: 1
MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Актеры

Анна Кендрик прекрасно вписалась в акапельный фильм «Идеальный голос»

18:15
КендрикАнна Кендрик немного устала. Большую часть дня она давала интервью о своем новом фильме, «Идеальный голос», веселой, смешной музыкальной комедии о сумасшедшем мире акапельной группы в колледже. Да, очень похоже на шоу NBC «Пой и побеждай», которое в настоящее время закрыто, где судьями выступали Бен Фолдс и Сара Барейллес, которые пели в акапельной группе UCLA (*Калифорнийский университет, Лос-Анджелес).

Кстати, 27-летняя Кендрик только что снялась в музыкальном клипе для нового альбома Фолдса, где также присутствовали персонажи из «Горы Фрэгглов».

«Я большой фанат Бена Фолдса и Фрэгглов; так что это действительно было ролью моей мечты, которая просто свалилась мне в руки», - говорит она. – «Я росла, смотря «Маппетовское Рождество», где были Маппеты, Фрэгглы и персонажи с Улицы Сезам».

Фолдс заинтересовался в колледже акапельной группой, когда открыл для себя видео в YouTube, где они пели его песни. Кендрик, которая была номинирована на Оскар за роль энергичного коллеги Джорджа Клуни в фильме «Мне бы в небо», говорит, что она впервые узнала о них, переехав в Лос-Анджелес.

«Мне было 18 или 19 и у меня была подруга, влюбленная в парня, который был из акапельной группы то ли USC (*Университет Южной Калифорнии), то ли UCLA и она потащила меня вместе с собой на соревнование между колледжами», - вспоминает Кендрик. – «Я думала, что это будет самый болезненный опыт в моей жизни. Но к концу вечера я уже думала, что эти люди рок-звезды. Так что даже если они и являются своего рода тупыми подражателями, они – звезды в своем собственном маленьком мире», - говорит она.

Кендрик признается, что сама пришла из своего «тупого маленького мира» - Бродвея, где она была второй самой молодой номинанткой на премию «Tony» за свою роль в мюзикле «Высшее общество» в 1998 году и где выступала в Нью-йоркской опере в «A Little Night Music» вместе с Джереми Айронсом в 2003 году.

Ее карьеру можно рассматривать как своего рода неожиданность. Ее отец был учителем, а мать – бухгалтером в Мэне, когда в пять лет Кэндрик получила свою первую роль. Она говорит, что ее родители ничего не знали о шоу-бизнесе, но были готовы помочь ей, и в 10 лет она уже была на прослушивании в Нью-Йорке.

Бродвей, это конечно же, больше, чем акапельный мир колледжа, но он не такой большой, как кино или телевиденье. Кендрик подмечает, что такие люди, как Саттон Фостер и Одра Макдональд – у которых респектабельные ТВ и кинокарьеры – являются как бы театральными версиями Бьонсе.

«Я считаю, что акапельный мир имеет своих собственных Бьонсе», - говорит Кендрик.

Одной из них вполне бы могла стать ее героиня из «Идеального голоса», первого фильма от режиссера-постановщика Джейсона Мура («Авеню Q»). Кендрик играет Бекку, такую себе девушку-хипстера, первокурсницу, которую завербовывает женская акапельная группа «Bellas». Группа управляется зажатой Одри (Анна Кэмп) и ее более свободной подружкой Хлоей (Бриттани Сноу), которая открывает талант Бекки к пению, когда нападает на нее в душе.

Фильм основан на публицистической книге «Идеальный голос: Погоня за акапельной славой» Микки Рапкина. Одним из продюсеров фильма выступила актриса Элизабет Бэнкс, которая играет язвительного комментатора – а-ля «Лучшие в Шоу» - во время соревнований.

«Героиня Беки должна была быть кем-то, кто всех объединит… забавная и чуткая, которая нравится всем нам и за которую мы болеем», - говорит Бэнкс. – «У Анны были все эти черты».

Кендрик также можно увидеть в совершенно иной роли вместе с Джейком Джилленхолом в смелой полицейской драме «Патруль», что вышел на экраны на прошлой неделе. «The New York Times» называет ее «сексуальная, в отличие от прототипов». «Я понятия не имею, как реагировать на это, но я пойму. Надеюсь», - говорит Кендрик.

Актриса говорит, что съемки в фильме «Идеальный голос» оказались тяжелыми. Отчасти потому, что песни в фильме изменялись. И хотя танцы были не совсем ее, она говорит: «Другие девочки действительно вдохновили меня работать упорней. Было здорово, обмениваться энергией друг с другом».

Она также настаивает, что всякий раз, когда она сама пела в фильме, это было вживую. Моменты акапельного пения это уже другое дело. – «Слишком много движущихся элементов», - говорит она.

Одна из песен, которую она исполнила как часть акапельного соревнования – импровизированного соревнования между группами – «No Diggity», в оригинале исполненной «Blackstreet» с рэппером Dr. Dre.

«Мне действительно очень нравится эта песня», - говорит она. – «Это было весело, но в то же время я никогда раньше не пела рэп. Когда я слушаю его в машине или где-то еще, мне обычно приходиться ждать, пока начнется мелодия, и тогда я уже начинаю петь. Так что исполнять рэп было немного неловко, но забавно».

Кендрик говорит, что ее героиня – кто-то, кто думает, что она действительно крутая, но когда никто ее не видит, она совсем не такая.

«Она считает, что выше этих тупых девушек из акапельной группы», - говорит актриса. – «Так что мне нравятся те ситуации, где она как бы чувствует себя неловко, не в своей тарелке».

Если ли у нее что-то общее с Беккой?

«Что ж, я знаю, что я не крутая», - говорит она с улыбкой. – «Так что это довольно легко».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Идеальный голос», Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: