Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Сегодня, 30 августа, ровно в 21-00 Мск состоится викторина по новостям сайта.
Диапазон новостей, по которым вам будут предложены вопросы, 25-30 августа 2012 г.
Главный приз викторины, книгу "50 оттенков серого", получит тот, кто быстрее всех соберет максимальное количество баллов, т.е. ответит правильно на большинство вопросов. Первые 20 участников, набравших максимальное количество баллов, получат 2 тыс. плюсов в репутацию, а также переход в "проверенные".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
приятный сюрприз)))) зашла, называется, просто посмотреть вопросики и проверить себя Пингви, поздравляю! И Жень, тебя тоже, раз уж ты теперь счастливый обладатель этого без сомнения просвещающего романа Спасибо администрации за такие приятные вещи, как викторины
Мы со Светой поняли свою ошибку. Чтобы компенсировать эффект, вызванный книгой, выбранной в призы, в следующий раз победителю на выбор будет предложена одна книга из пяти: 1. Непокойчицкий Г.А. Жизнь и здоровье женщины. 2. Иванов О.Л. Кожные и венерические болезни 3. Последствия и вред аборта. 4. Панас Мирный "Гулящая" 5. Куприн А.И. "Яма".
Да не вопрос. Где-то в недрах антресолей у меня валяется раритетная "История лечения венерических болезней: с древнейших времен до наших дней". Кинг нервно курит в сторонке! *Откопать бы еще! Подарила бы за милую душу! Особенно впечатляет статья, как в 18, то ли 19 веке чуть не тысяча студентов добровольно позаражали себя сифилисом - лекарство искали, да не нашли((((
Вик, а такие книги надо в комплексе с НЦ давать читать. А еще у бабули в библиотеке была книга про криминальные аборты. В 9 лет сию книжку прочитала - жуткие картины свежи в памяти до сих пор. ТАк что, кому не хватает ужасов - велкам!
Ой, ужас, что у твоей бабули за книги такие были? Медик чтоль она у тебя? У моей только домашняя библиотека в виде Отечественной и зарубежной классики, хоть она и медик) Согласна про "в комплекте" - нужно знать теорию прежде, чем, так сказать, переходить к практике
Ой, ужас, что у твоей бабули за книги такие были? Медик чтоль она у тебя? У моей только домашняя библиотека в виде Отечественной и зарубежной классики, хоть она и медик)
У нас просто семья очень читающая. Главная ценность - книги! "Все, чем ты реально владеешь - есть только у тебя в голове." (с) *Зря, что ли, по первому образованию - библиотекарь?
Кейт, а можно направить книжечку little_eeyore? Я все равно не ожидала победы, да и не уверенна, что читать буду... А вот Женя книжный маньяк и точно захочет ее прочитать)) Можно так сделать?
Ну так конечно искренние))) Блин, вот по идее нафиг нужна эта книга? Фанфик уже у всех, мне кажется, есть. Но нет, я притащилась, весь день штудировала новости, и сижу, хотя бы баллы жду)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анатомия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ