Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Новая информация о промо-мероприятии "Космополиса" в Нью-Йорке
14:07
Для тех из вас, кто планирует посетить промо-мероприятие "Космополиса" - Q&A 15 августа в Нью-Йорке, появилась новая информация о грядущем событии и правила поведения на этом мероприятии.
На этом событии вопросы не будут задаваться лично. Однако, вы можете направить нам свои вопросы заранее через интернет. Наш модератор выберет из поступивших определённое число вопросов, чтобы зачитать их мистеру Кроненбергу и мистеру Паттинсону во время интервью.
Без сомнения, это сделано для предотвращения появления неуместных вопросов и чтобы проще было их игнорировать, если вдруг их всё-таки напишут. По крайней мере, промо-мероприятие "Космополиса" - Q&A из графика не вычеркнули. Фанаты по-прежнему смогут принять участие, но не смогут задать вопросы актерам и режиссёру фильма на месте.
Ниже приводятся правила поведения на промо-мероприятии "Космополиса" - Q&A:
Разбивать палаточный лагерь за день до мероприятия запрещается. Область вне The Times Center является частной собственностью, и охрана здания будет выдворять любого, кто попытается остаться там на ночь.
Двери в вестибюль The Times Center откроют заранее, в 4 часа вечера, и, следовательно, туда можно попасть в это время. Мы рекомендуем вам приехать не ранее, чем в 4 вечера.
Двери в театр откроются в 6 вечера. Только те, у кого есть билеты, смогут попасть в вестибюль и сам The Times Center.
Любая фото, аудио или видео запись строго запрещены в театре. Нарушителей могут тут же удалить из театра.
Промо-мероприятие "Космополиса" - Q&A будут снимать и транслировать тут. Видео будут доступны по требованию, а также на new.livestream.com/nytimes. Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новая информация о промо-мероприятии "Космополиса" в Нью-Йорке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, жестко. Что касается давки, не исключаю, что давку устоят где нить в другом месте. Например на въезде в город или на выезде из аэропорта ну или в других местах возможного маршрута.
Вот так! Это нам не "Сумерки". Палаточный городок? - Да пожалуйста! Съемка? - Не стесняйтесь! тут всё посвящено свободному пространству для актерского состава. Наверное, это даже к лучшему. Робу шумиха ни к чему. Заклюют же вопросами.
Вот и замечательно, давно пора было ввести более строгие правила. У Роба хоть и бесконечное терпение, но бестактность людская просто поражает! Это даже не личной жизни касается, а дурацких вопросов о саге на промо любого его фильма. Рада, что хотя бы Космо от этого оградили. Америка - не Европа, где хоть зритель другой, как, собственно, и критик.
Хочется высказать крамольную мысль, что скандал еще больше подогреет интерес простых американцев и фанатов к фильму, и еще больше увеличит желание увидеть Роба "живьем"! Будет жуткая давка!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ