Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
roshaksvetlana, permyakovatd131, Ланззи, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 14 » Актеры

Роберт Паттинсон поблагодарил фанатов за «прекрасную поддержку»

12:51
РобертНью-Йорк – Элегантно одетый, Роберт Паттинсон прибыл в Нью-Йорк в понедельник вечером на премьеру своего нового фильма «Космополис», впервые выйдя «в свет» после измены Кристен Стюарт.

Но, несмотря на недавние события, Роберт был сосредоточен на фильме и фанатах.

Прибыв на красную ковровую дорожку, актер испытал угрызения совести из-за того, что не мог позаботиться о желаниях его фанатов – об автографе от их сумеречного героя.

«Каждый раз, когда я посещаю премьеры в Нью-Йорке, это что-то ненормальное, но совершенно никак не удается что-нибудь подписать», - смеялся он во время разговора с Access Hollywood на красной ковровой дорожке «Космополиса». - «Это единственная проблема».

Дюжина фанатов держала плакаты в поддержку Роба после его появления на «Ежедневном шоу Джона Стюарта», и актер благодарен за их поддержку.

«Потрясающе», - сказал он о реакции и поддержке фанатов. - «Это прекрасно».

Роберт гордится своим новым фильмом; он сказал, что съемки многих сцен в лимузине были удобными.

«Легче… Я очень нервничал в начале. Это сложный сценарий, поэтому то, что есть место, где у тебя есть охрана и стабильность, только добавило мне удобств, особенно в том, что касается уровня актеров и персонала», - сказал Роберт Access. - «Есть люди более опытнее меня – пока у меня был лимузин и одно и то же сидение, было намного легче».

По словам фанатов, которые присутствовали на «Ежедневном шоу Джона Стюарта», Джон преподнес Роберту упаковку мороженого и рассказал о собственных неудачах на любовном фронте.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, нью-йорк, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ^Lutik^   (15.08.2012 05:41) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 ОПРА   (15.08.2012 01:32) [Материал]
спасибо за перевод роб просто душка. smile а на «Ежедневном шоу Джона Стюарта» так вообще все время шутил и веселился. особенно было смешно наблюдать его реакцию на мороженое которое ему предложил Джон! он просто с энтузиазмом принял и даже отведал сей продукт. это своиобразный (девичник) устроенный Джоном не мало меня повеселил!

0
5 Mary_Masen   (14.08.2012 16:37) [Материал]
Ура-ура-ура!!!!!!!!! Роберт!!!!!!!! Наконец-то вернулся!!!!!

1
4 АкваМарина   (14.08.2012 15:35) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
3 KriSie   (14.08.2012 15:15) [Материал]
аааа [

1
2 Mmmm2739   (14.08.2012 14:22) [Материал]
со старой прической он выглядел круче smile хотя я его и так люблю happy happy happy

3
1 Мелодия   (14.08.2012 13:15) [Материал]
У-ти моя лапаа! Блин, даже соскучилась так по нему, долго не появлялся(((
Опять он свою шевелюрку перебирает, такой милаха, прям зацеловала бы!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: