Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 87
Пользователей: 14
Yl4ik, merigold86, christinsrost, Adell, Ficus_Fruits, Ch, rose7312, Hello8806, anna_drebinson, raava, marikabuzuk, Nastushka, siliniene7, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Актеры

Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг и съемочная группа говорят о «Космополисе» на Нью-Йоркской премьере фильма

01:23
АктерыАктер Роберт Паттинсон, режиссер Дэвид Кроненберг вместе с другими актерами захватили Нью-Йорк, чтобы содействовать продвижению «Космополиса», который стартовал в кинотеатрах в минувший уик-энд. Для Роба неделя началась нью-йоркской премьерой, которую организовали «Гуччи» и компания «The Peggy Siegal Company» в MoMA. Присутствовали Роберт Паттинсон, Пол Джамати, Сара Гэйдон, Кевин Дюран, Эмили Хемпшир, К’Наан. В пятницу режиссер Дэвид Кроненберг завершил стремительную неделю специальных показов своего фильма, представленного Киносообществом «Линкольнцентра». На этой неделе Роб и Дэвид также общались с «New York Times» и дали сигнал к открытию торгов на фондовой бирже.

О фильме: основанный на пророческом романе Дона ДеЛилло «Космополис», современный триллер, который превращается в дикую завораживающую одиссею через наши новые навязчивые идеи тысячелетия с властью, деньгами, управлением, информацией, технологией, насилием, сексом, смертью, революцией, разрушением и, наконец, искуплением. Разворачивающаяся за один полный катаклизмов день история рассказывает об Эрике Пэкере (Роберт Паттинсон) – 28-летнем финансовом вундеркинде, владеющем миллиардами, и его поездке на навороченном стретч-лимузине, чтобы постричься у старого парикмахера его отца, в то время как он держит пари на внушительное состояние его компании на ставке против китайской Йены. Роскошная поездка Пэкера через весь город быстро становится ошеломляюще жестокой и ужасной, когда он сталкивается с темпераментными городскими мятежниками, чередой провоцирующих соблазнительных посетителей и бессчетным множеством интимных встреч. Начав день со всего этого, веря, что он - будущее, совершенно организованный, не знающий сомнений мир Пакера близок к краху. (Забавный факт: персонаж Паттинсона Эрик Пакер в фильме одет только в «Гуччи»). 

Вот что Роберту Паттинсону (который смотрелся щегольски в костюме от «Гуччи»), его партнершам по фильму Саре Гэйдон и Эмили Хемпшир, и режиссеру Дэвиду Кроненбергу пришлось рассказать о работе над «Космополисом» на премьере в Нью-Йорке:

Фильм снят в Нью-Йорке.

Роберт Паттинсон:
Нью-Йорк кажется мне очень, очень чужим, более чужим, чем почти все в Америке, и почти все в мире, я нахожу его одним из самых ошеломляющих мест, но больше ли я нервничаю здесь? Я не знаю, в общем-то, при создании истории о Нью-Йорке, я думаю, Нью-Йорк лишь отчасти важен, при том, что все снималось в Торонто.

Дэвид Кроненберг сказал, что сначала ты сопротивлялся роли.

Роберт Паттинсон:
то, что заставило меня задуматься, единственная вещь, которая останавливала меня, был ужас, и я спрашивал себя, хорошо, от чего мне полагается прийти в ужас? Единственное, чего я мог бояться, это оказаться неподходящим, это отчасти сводится ко мне, подхожу я, или нет, но я думаю о людях, которым нравятся «Сумерки» и все такое прочее, и о том, как этот фильм будет понят, люди или полюбят это, или возненавидят, независимо от того, откуда они, или кто они, так что я думаю, это будет определенно отличаться.

Как вы получили роль?

Эмили Хемпшир
: на самом деле, я записала саму себя для этого, и не было никого, чтобы почитать со мной, так что я сделала это сама, я записала свой собственный голос, и затем записала себя, и позже, когда Дэвид рассказывал о моем прослушивании в прессе, он просто говорил, что он собирается изобрести программу, например iDirector, где он мог бы делать что-то подобное. Думаю, ему показалось очень интересным то, что я сделала все это сама на своем мини-компьютере, и он также много раз грозил мне на съемках, когда что-то не получалось, он говорил: «Я просто вставлю в фильм кусок с твоего прослушивания».

Каково было работать с Робертом Паттинсоном?

Эмили Хемпшир:
потрясающе, изумительно, как будто я не знала, что он настоящий актер и хороший парень, и было желание играть еще лучше… Он на самом деле обычный человек, и я сразу же почувствовала, что мы лучшие друзья, в каком-то смысле, и возможно, это его шарм, возможно – это его сущность, что он заставляет всех чувствовать связь с ним в каком-то роде… Было похоже, будто мы все в этих мини-фильмах, потому что у нас с Робом просто была сцена, я никогда не работала ни с кем из актеров, так что вы в самом деле чувствуете себя как звезда вашего собственного фильма с Робертом Паттинсоном, с режиссером Дэвидом, в таком маленьком пространстве, так что ощущаешь себя очень сюрреалистично!

Расскажите о своей героине:

Сара Гэйдон:
я играю Элизу Шифрин, ей 25 лет, и она наследница состояния семьи Шифрин, но не продолжательница карьеры!

Каково было работать с Дэвидом Кроненбергом?

Сара Гэйдон
: невероятно! Мы работали вместе в «Опасном методе», и я была в таком восторге, когда он пригласил меня принять участие в «Космополисе». Я чувствовала, будто бы я прошла самый важный тест в моей жизни, и я была так взволнована, потому что он невероятный режиссер, и работать с ним большая честь, как для канадки, для актрисы или поклонницы кино.

Это правда, что то, что вы не репетировали, помогло лучше описать ваши отношения с персонажем Роба?

Сара Гэйдон
: предполагается, что нам неловко друг с другом. Думаю, что самое интересное то, что мы – двое людей, которые весь фильм пытаются найти друг друга, но, кажется, что мы никогда не будем говорить на одном языке, и думаю, что наше недостаточное знание друг друга на самом деле помогло показать эти отношения.

Что вы почувствовали, когда впервые узнали, что будете сниматься в фильме с Робертом Паттинсоном?

Сара Гэйдон:
мне было очень любопытно, когда я вступила в проект, и я подумала, что это очень интересно, что он кто-то из тех, кто совершенно неэгоистичен сам по себе, но он играет персонажа с большим самомнением, так что было очень интересно наблюдать, как он словно переворачивается между этими двумя людьми.

Каким был процесс адаптации книги для фильма?

Дэвид Кроненберг:
я прочитал её один раз, и подумал, что она может стать фильмом, затем прочитал её еще раз, пока писал сценарий.

Солнцезащитные очки от «Гуччи», подаренные знаменитостям на красной ковровой дорожке, и коктейли от «Ciroc», в том числе напитки, созданные специально для вечеринки, как например «CIROC Coco-Cosmopolis». Авте-пати проходила в престижном баре «RH-D» на крыше в деловом районе «Dream Downtown». Роб оставался до самого конца вечера, общаясь с коллегами по фильму и гостями, такими как Стенли Туччи и режиссер Ник Джареки.

Фильм выйдет во всех кинотеатрах страны 24 августа.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, нью-йорк, «Космополис», Премьера, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (24.08.2012 01:46) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: