Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
коваленко, Юрана-Файлин, marikabuzuk, Ryabina, Stasia_june, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 5 » Актеры

«Сумеречные» звезды – Латс, Грин и Рэтбоун – о битве во второй части «Рассвета» и о возможности «собраться вместе вновь»

16:48
«Сумеречные» звезды – Латс, Грин и Рэтбоун – о битве во второй части «Рассвета» и о возможности «собраться вместе вновь»Это последнее появление «Сумерек» на Комик-Коне, по крайней мере, все так считают, так что мы пообщались с некоторыми из ваших любимых актеров – Келланом Латсом, Джексоном Рэтбоуном и Эшли Грин – о последнем фильме франшизы «Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 2».

Movies.com: В настоящее время мы на Комик-Коне, в этаком "доме" вестерн-разборок, супергероев и экшна. Конец второй части «Рассвета» - это эпичное сражение супергероев. Какой супергерой больше всего напоминает вашего персонажа?

Келлан Латс:
Исходя из техники боя, я бы назвал Карнажа из «Человека-паука» или Венома. Стоит Эмметту дать себе волю, и он раздерет врага на кусочки.

Джексон Рэтбоун: Капитан Америка, за его технику боя, только надо изменить имя на «Капитан Техас», так как Джаспер родом оттуда. Во многих случаях Джаспер просто технически опытен, потому что делал это очень много раз в течение длительного времени. Он обладает мышлением военного. Он очень сильный и молчаливый. Он очень тихий. Не так много «тихих» супергероев. Большинство из них (глубоким грозным тоном) кричат: «Сделай этого плохого парня!». Ум играет здесь роль (показывает на голову). Джаспер делает это без разговоров. Он человек нескольких слов. Вы говорили о вестернах. Джаспер - словно Клинт Иствуд, он никогда не закрывает глаза.

Эшли Грин: Я не знаю. Женщина-кошка, может быть. Кэтрин Хардвик заставляла нас брать уроки гибкости для «Сумерек». Элис очень хитрая и ловкая.

Movies.com: Джексон, одна из наиболее важных тем второй части «Рассвета» - это защита ребенка, который совершенно невинен. Сейчас, когда ты стал отцом, эта тема резонирует больше, чем тогда, когда вы снимали фильм?

Джексон: Я думаю, да. Инстинкт берет свое. У вас есть этот маленький человечек, вы слышите его первый плач, и я чувствую, что каждая клеточка моего тела готова встать на его защиту. Он такой маленький, и ты должен сохранить его жизнь, сохранить любой ценой. Это совершенно потрясающее чувство.

Movies.com: Эшли, все говорят о том, как сложны физически для парней эти фильмы, как много они работают, чтобы достичь нужного результата. Однако мне кажется, что Элис не получает достаточного доверия. Конечно, она милая и приятная, а также хорошая подруга, но она смогла проявить себя в этом фильме. Что ты можешь сказать о твоей подготовке к этому?

Эшли: Она надрала всем зад! Элис стала более активной. Она получает возможность проявить себя. Всегда интересно обучаться чему-то, потому что все, что мы знаем о Элис, – это то, что она может предвидеть все прежде, чем это случится. И поэтому ты пытаешься сделать так, чтобы твои движения выглядели легко, так как Элис знает, что случится. вы пытаетесь сделать так, чтобы это выглядело действительно легким, потому что она знает, что случится. Наш хореограф, Джек, буквально заставлял меня проделывать все движения с закрытыми глазами. Я использовала все свои чувства. Это было интересно и так весело. Надеюсь, что вы прочувствуете эту эмоцию, когда увидите Элис. Женщины во франшизе определенно выполнили свою часть обучения. Девушкам предоставилась возможность посоревноваться с друг другом в игровой форме.

Movies.com: Келлан, ты упомянул, что с большим нетерпением ждал сцены армрестлинга Беллы и Эммета в течение четырех лет. Что в этой сцене заставило тебя захотеть фильм так сильно?

Келлан: Эта сцена просто поразила меня, когда я читал книги. Это является настолько особенным, потому что у Эммета не было возможности остаться с Беллой один на один. Эммет всегда был за то, чтобы она стала вампиром. Он всегда говорил: «Измените ее уже!» Он действительно долго этого ждал, и когда она становится вампиром, он думает, что его сила – это его сила, и никто не сможет его превзойти. А теперь приходит Белла, которая всегда была неуклюжим человеком, и сейчас у нее есть неимоверная сила и обостренные чувства. Это была просто удивительная сцена. Кристен действительно вписалась в нее. Кристен Стюарт гораздо сильнее физически, чем кто-либо думает, намного сильнее, чем я думал, это потрясающе.

Movies.com: На пресс-конференции «Рассвета» вы все немного рассказали о Билле Кондоне, который является режиссером, и о том, что для вас было честью работать с кем-то вроде него. Как вы считаете, Билл Кондон оказал на вас особое влияние?

Келлан: Лично я считаю, что он нашел время расспросить нас. Он новичок. У нас были годы и достаточно времени на то, чтобы понять своих героев и вдохнуть в них жизнь. В то время я оценил то, что он нашел время сесть и поговорить с нами. Он говорил: «Расскажи мне о своем герое. Расскажи мне о том, как он думает и почему делает определенные вещи». И потом мы обсуждали сценарий. Было действительно замечательно начинать этот длительный процесс съемок последнего фильма в таком направлении. Мы все делали слаженно. Никто не пытался торопить события, желая поскорее закончить съемки, мы все работали слаженно.

Эшли: На самом деле, это прекрасно, когда есть такой позитивный человек, который завершает сагу и делает это таким удовлетворяющим процессом. Он потрясающий, завоевавший множество наград режиссер, но он пришел в этот проект и уделял время нам, заботясь о том, чтобы сделать этот фильм лучше. Так как он был очень позитивным, то сделал нашу работу по-настоящему веселой. Вы видите, что он любит этот проект, и это непередаваемое ощущение. Он заставляет вас улыбаться, он как лучик света.

Джексон: Когда мы были на панели в зале «Н», Билла показали в клипе, и я улыбался. И пусть он не мог быть там с нами, вот что делает его присутствие. Я хочу карманного Била Кондона, чтобы носить его с собой.

Эшли: Действительно, это так. Что бы он ни попросил, мы все сделаем. Мы сделаем все, что он захочет, я сделаю больше кадров, я вернусь и перепишу диалог, все!

Movies.com: Как вы отнесетесь к тому, если «сумеречную» серию каким-то образом продолжат? Что будет с вашими героями?

Келлан: Раз пришло время, я думаю, мы все готовы покончить с этим. Мы любим своих героев, но уже готовы приступить к чему-то еще. Это идеальное время, что завершить серию этих фильмов.

Эшли: Несомненно, через некоторое время мы снова соберемся все вместе, я знаю. Мы становимся старше и больше не можем играть этих героев.

Келлан: Я бы сделал что-то забавное, вроде «встречи выпускников».

Джексон: Знаете, что они должны сделать после? Мюзикл. «Сумеречный» мюзикл. Это должно произойти, и написать это должны Мuse. Это будет эпично.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Комик-Кон 2012, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Mary_Masen   (06.08.2012 15:17) [Материал]
Джексон: Знаете, что они должны сделать после? Мюзикл. «Сумеречный» мюзикл. Это должно произойти, и написать это должны Мuse. Это будет эпично. оооооооооооо Это MUUUUUUUUUUUUUUUUUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!! Пусть! Хочу Muse!!!!!!!!!!

1
4 ^Lutik^   (06.08.2012 04:20) [Материал]
Мюзикл? Было бы прикольно...

1
3 katyapattinson   (06.08.2012 00:31) [Материал]
Джексон: Знаете, что они должны сделать после? Мюзикл. «Сумеречный» мюзикл. Это
должно произойти, и написать это должны
Мuse. Это будет эпично.это будет реально круто я за всеми руками и ногами.

1
2 JeMusia   (05.08.2012 18:33) [Материал]
Поверить не могу, что это всё... Последняя часть...

девочки, что делать-то потом будем? cry

0
1 Нася38   (05.08.2012 17:09) [Материал]
Спасибо за перевод.
Когда мы посмотрим Рассвет 2 все поймём,что это всё,конец.Когда, прочитав фф, после эпилога автор выкладывает бонус главу,в предвкушении чувствуешь радость,восторг,вот и после Рассвета очень хочу увидеть нечто подобное(вздыхаю),хотя бы небольшой фильм о фильме,пусть не для кинотеатров,а для поклонников на дисках.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: