Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 66
Пользователей: 2
lidia2489, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 16 » Актеры

Путь Роберта Паттинсона к «Космополису»

23:20
РобертMTV News оглянулся на карьеру сердцееда «Сумерек», который прошел путь от ребенка-модели к «серьезному актеру».

Ах, Роберт Паттинсон, ты блестящий, популярный, очаровательный английский актер. Как далеко ты продвинулся от скромных детских начинаний в качестве ребенка-модели к залам Хогвартса, к пьянящему, сложному и хорошо принятому миру знаменитого режиссера Дэвида Кроненберга и его широкоэкранной адаптации «Космополиса».

На данном этапе карьеры Паттинсона он в основном известен по роли Эдварда Каллена в «Сумерках», но, очевидно, он готов к расширению горизонтов в Голливуде с помощью триллера с рейтингом R, который выходит на этой неделе.

Вот беглый взгляд на интересный путь Паттинсона к «Космополису»:

Дневник модели-мужчины:

Паттинсон начал работать моделью в нежном возрасте 12 лет, прежде чем был обнаружен агентами и вовлечен в местный театр, а позже и в художественные фильмы. Когда его спрашивали о ранних начинаниях, Паттинсон самоиронично шутил с британским журналом "Closer" о том, что он был самой неудачной моделью.

«Когда я только начинал, я был довольно высоким и выглядел как девочка, так что я получил много работы, потому что это было в тот период, когда выглядеть как гермафродит было круто. Потом, как я полагаю, я стал больше похож на парня, поэтому больше не получал работу. У меня была самая неудачная модельная карьера».

От баронета 18 века к мастеру дуэлей:

Первой ролью Паттинсона в фильме было появление в отрывке «Ярмарки тщеславия», где он сыграл сына Риз Уизерспун. Хотя его сцены были вырезаны из версии для просмотра, они были добавлены в качестве бонуса на DVD. Паттинсона приглашали в несколько телевизионных фильмов здесь и там, но пределом мечтаний стала роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере и кубке огня», которая принесла ему признание имени.

Инди в разгар сокрушительной силы «Сумерек»:

После того, как «Сумерки» стали кассовым сюрпризом 2008 года, Паттинсон продолжил путь и снялся в совершенно отличном от этого проекте, фильме «Мелкие останки», который получил ограниченный релиз. Фильм не был блокбастером, но популярность Паттинсона означала, что многие из его фанатов узнали намного больше о Сальвадоре Дали, чем могли бы.

Следующим шагом Паттинсона вне «сумеречного» мира была романтическая драма «Помни меня», которая потребовала от него сыграть отличающегося от Эдварда Каллена романтика. «Казалось, что во многом главные персонажи в других фильмах, когда есть молодой парень-лидер, он всегда похож на корабль, [он] всегда [должен] быть наивным, до нелепости невинным, так что аудитория может сопереживать [ему] в истории, - сказал Паттинсон о своей роли. – Тайлер не чувствует себя так. Он был очень специфичным героем».

Более романтичный период:

Паттинсон продолжал взрослеть, и он использовал свое время между фильмами «Сумерек» мудро, чтобы сняться в двух разных историях с двумя уважаемыми и прекрасными дамами: в 2011 - в фильме «Воды слонам» с Риз Уизерспун и в этом году – в «Милом друге» с Умой Турман. Ответная реакция от коллег была даже лучше, чем выход тех крупных фильмов в противоположность голливудским ветеринарам: его судьбу определили как «серьезного актера».

«Честно говоря,я бы сказала, [он] самый трудолюбивый человек, с которым я когда-либо работала, - рассказала Уизерспун о Паттинсоне MTV News. – [Он] профессионален, трудолюбив, так признателен. Я не видела в жизни никого более благодарнее, чем он».

Турман согласилась, сказав, что думала, что он был на пути к становлению «действительно серьезным актером».

«Я думаю, он невероятно конкретный в своем присутствии на съемках и, очевидно, очень красив. [Он] очень милый и чувствительный человек. Он настоящий… Он действительно хороший актер. Он чрезвычайно энергичный, как кинозвезда старого мира, - подтвердила Турман. – [Но] у него большой вес на плечах. Я не думаю, что он был сбит с ног всеми женщинами, которых они бросали на него [во время съемок «Милого друга»], что, как я считаю, к счастью для него».

Поймав взгляд Кроненберга:

И так мы подошли к «Космополису». Первоначально в фильме должен был участвовать Колин Фаррел, который отказался в связи со своим графиком. Паттинсон взялся за роль, потому что режиссер Дэвид Кроненберг чувствовал, что он был правильным мужчиной для этой работы.

«В конечном счете, я почувствовал, что он был тем парнем. Снова интуиция, - рассказал он MTV News. – Я видел его фильмы, включая «Отголоски прошлого», о котором, возможно, не знают твайхарды. Может быть, они видели «Помни меня» - я не уверен.

«Может ли ребенок «Сумерек» на самом деле играть?» - продолжил Кроненберг. – «Действительно, он удивительный. Он великолепный. Правда, говорю вам. Он великий актер. Это понятно по фильму. Это не как «да» или «нет». Это очевидно.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Космополис»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (18.08.2012 02:52) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: