Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
In3s, Nastushka, Olirochka, Annie0388, Виттория109, Yuli596, hel_heller, christinsrost, katiematveeva, vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 22 » Разное

Пять причин, по которым «Космополис» стоит считать лучшим фильмом Роберта Паттинсона

19:28
КосмополисМы уже видели новый фильм с участием Роберта Паттинсона, что насчет вас? Под руководством режиссера Дэвида Кроненберга («Опасный метод») на основе весьма своеобразного романа Дона Делилло на экране появляется нечто весьма странное, что проще всего описать как арт-хаусное кино с участием сексуальной звезды. РПатц играет в нем главную роль – Эрика Пэкера, чрезвычайно богатого «одаренного ребенка» с Уолл-стрит, который проводит весь день (по крайней мере, большую его часть) на Манхеттене в самом роскошном лимузине, который вы когда-либо видели. Внутри у него происходит несколько романтических, а так же откровенно эксцентричных встреч. Эта роль разительно отличается от той, в которой мы впервые заметили его в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» - Седрика «Запасного» Диггори. Как и от других, которые он исполняет. Несомненно, Роб вырос как актер, и «Космополис» является тому подтверждением. Не убедили? Читайте далее. Осторожно, легкие спойлеры!

1. Он занимается сексом. В огромном количестве: его любовь, вернее будет сказать, похоть, распространяется на многих женщин, включая его новоиспеченную жену Элиз (Сара Гэйдон). Однако встреча с Жюльет Бинош в качестве спутницы на заднем сидении полна суеты, разговоров и больше остального – переживаний. Возможно, не все основано на его «игре», но мы не жалуемся. Да, и еще есть обследование простаты… 

2. Он говорит и говорит, но никого не околдовывает: у нас нет перед глазами сценария, чтобы подсчитать количество произносимых им фраз, но, должно быть, он никогда прежде так много не размышлял на камеру. Он беседует о жизни и смерти, хаосе в финансовом мире и жесткости киберпространства с кем угодно, кто будет его слушать, даже со своим доктором во время довольно бесцеремонного осмотра. Лучшая реплика: «Моя простата ассиметрична». Что вообще это значит?

3. Ему неожиданно достается от папарацци: компрометирующий момент, когда один из протестующих бросает ему в лицо торт, оказывается запечатленным фотокамерами. РПатц пытается догнать фотографов, но терпит фиаско. Глядя на то, как эта ситуация отражает реальную жизнь актера, думаешь, что он должен был бы преуспеть. Однако Эрик, персонаж, проваливается. Вот оно, актерское мастерство!

4. Роб не боится ради роли выглядеть уродливо: все, чего хочет миллиардер Эрик – помимо женщин и господства в мире техники – это постричься у старого парикмахера своего отца. По пути к пункту назначения ему встречается немало препятствий: визит в город президента, похороны рэпера, но когда в конце концов он получает желаемое, стрижка не закончена и выглядит плохо. К тому же у него на лице по-прежнему половина того торта.

5. Он умело обращается с оружием: каждый поклонник Кроненберга знает, что отличительная черта работ канадского режиссера – присутствие насилия. Хотя нам не удается увидеть Паттинсона во всей красе (как, к примеру, Вигго Мортенсена в «Пороке на экспорт»), он все же проявляет себя в лимузине, лишая кое-кого головы, а затем простреливая себе руку. На протяжении этого долгого дня Эрик из собранного, контролирующего себя морального урода превращается в спятившего, запутавшегося одиночку.

К чести Паттинсона, мы верим ему каждую секунду. Браво, Роб, отличная работа!

Эта сложная роль положительно повлияет на карьеру Паттинсона? Или ему стоит оставаться в образе целомудренного вампира? Выскажитесь в комментариях!

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Пять причин, Роберт Паттинсон, «Космополис»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (24.08.2012 01:15) [Материал]
Работа в этом фильме сложная и Роб справился великолепно))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: