Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 341
Гостей: 336
Пользователей: 5
Maruk, Katerinka0718, aliya10110393, rina_, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 22 » Разное

Пять причин, по которым «Космополис» стоит считать лучшим фильмом Роберта Паттинсона

19:28
КосмополисМы уже видели новый фильм с участием Роберта Паттинсона, что насчет вас? Под руководством режиссера Дэвида Кроненберга («Опасный метод») на основе весьма своеобразного романа Дона Делилло на экране появляется нечто весьма странное, что проще всего описать как арт-хаусное кино с участием сексуальной звезды. РПатц играет в нем главную роль – Эрика Пэкера, чрезвычайно богатого «одаренного ребенка» с Уолл-стрит, который проводит весь день (по крайней мере, большую его часть) на Манхеттене в самом роскошном лимузине, который вы когда-либо видели. Внутри у него происходит несколько романтических, а так же откровенно эксцентричных встреч. Эта роль разительно отличается от той, в которой мы впервые заметили его в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» - Седрика «Запасного» Диггори. Как и от других, которые он исполняет. Несомненно, Роб вырос как актер, и «Космополис» является тому подтверждением. Не убедили? Читайте далее. Осторожно, легкие спойлеры!

1. Он занимается сексом. В огромном количестве: его любовь, вернее будет сказать, похоть, распространяется на многих женщин, включая его новоиспеченную жену Элиз (Сара Гэйдон). Однако встреча с Жюльет Бинош в качестве спутницы на заднем сидении полна суеты, разговоров и больше остального – переживаний. Возможно, не все основано на его «игре», но мы не жалуемся. Да, и еще есть обследование простаты… 

2. Он говорит и говорит, но никого не околдовывает: у нас нет перед глазами сценария, чтобы подсчитать количество произносимых им фраз, но, должно быть, он никогда прежде так много не размышлял на камеру. Он беседует о жизни и смерти, хаосе в финансовом мире и жесткости киберпространства с кем угодно, кто будет его слушать, даже со своим доктором во время довольно бесцеремонного осмотра. Лучшая реплика: «Моя простата ассиметрична». Что вообще это значит?

3. Ему неожиданно достается от папарацци: компрометирующий момент, когда один из протестующих бросает ему в лицо торт, оказывается запечатленным фотокамерами. РПатц пытается догнать фотографов, но терпит фиаско. Глядя на то, как эта ситуация отражает реальную жизнь актера, думаешь, что он должен был бы преуспеть. Однако Эрик, персонаж, проваливается. Вот оно, актерское мастерство!

4. Роб не боится ради роли выглядеть уродливо: все, чего хочет миллиардер Эрик – помимо женщин и господства в мире техники – это постричься у старого парикмахера своего отца. По пути к пункту назначения ему встречается немало препятствий: визит в город президента, похороны рэпера, но когда в конце концов он получает желаемое, стрижка не закончена и выглядит плохо. К тому же у него на лице по-прежнему половина того торта.

5. Он умело обращается с оружием: каждый поклонник Кроненберга знает, что отличительная черта работ канадского режиссера – присутствие насилия. Хотя нам не удается увидеть Паттинсона во всей красе (как, к примеру, Вигго Мортенсена в «Пороке на экспорт»), он все же проявляет себя в лимузине, лишая кое-кого головы, а затем простреливая себе руку. На протяжении этого долгого дня Эрик из собранного, контролирующего себя морального урода превращается в спятившего, запутавшегося одиночку.

К чести Паттинсона, мы верим ему каждую секунду. Браво, Роб, отличная работа!

Эта сложная роль положительно повлияет на карьеру Паттинсона? Или ему стоит оставаться в образе целомудренного вампира? Выскажитесь в комментариях!

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Пять причин, Роберт Паттинсон, «Космополис»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (24.08.2012 01:15) [Материал]
Работа в этом фильме сложная и Роб справился великолепно))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: