Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
Lovely6399, katen0k, rose7312, Amely8012, RedRose, N_e_a, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 17 » Актеры

Питер Фачинелли о своих постсумеречных планах: «Я собираюсь нарядиться Карлайлом и проводить дни рождения»

16:16
Питер ФачинеллиНа этой неделе актерский состав «Сумерек» праздновал последний Комик-Кон с горько-сладкой премьерой/панелью, которая включала в себя семиминутное превью «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», эмоциональную Кристен Стюарт и, соответственно, страсть фанатов к последнему фильму – экранизации вампирской франшизы Стефани Майер. Спустя несколько часов после того, как 6,5-тысяч зрителей рассеялись по «San Diego Convention Center», Питер Фачинелли – который играл Карлайла Каллена, 372-летнего экранного отца Роберта Паттинсона в предыдущих четырех фильмах – сел рядом с нами, чтобы обсудить возможности, которые открываются после окончания «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», его мысли о том, как Эдвард и Белла должны были назвать своего ребенка, если бы у них родился мальчик, и о своих планах после Сумерек.

Джули Миллер: Каково это чувствовать, что это твой последний сумеречный Комик-Кон?

Питер Фачинелли:
Это немного грустно. Я буду скучать по фанатам. Они так хорошо относились к нам, особенно на Комик-Коне. Но только то, что фильмы закончились, еще не значит, что и фанаты исчезнут. Я надеюсь. В противном случае я окажусь на улице с кучей маркеров, а никто не захочет получить мой автограф. (Смеется)

Будете ли вы оплакивать Карлайла после того, как состоится премьера фильма в ноябре?

ПФ: Я оплакивал всех своих персонажей, но пока еще в действительности не оплакивал Карлайла. Может быть в декабре я и посвящу несколько дней Карлайлу. Обычно, когда я прощаюсь с героем, следует три-пять дней депрессии, через которую мне приходится пройти, потому что часть меня уходит. Ведь вы уже никогда не сыграете этого персонажа вновь, а я так привык играть Карлайла, хотя, мне никогда по-настоящему не приходилось оплакивать его потерю, потому что я знал, что когда-то вернусь к нему. Когда мы закончили последний фильм, мы снимали где-то шесть месяцев. Я не был готов оплакивать его; я был просто благодарен, что это закончилось. Я также знал, что приеду на Комик-Кон, буду раздавать интервью, так что он как бы всегда был со мной. Но думаю в декабре больше не будет никаких интервью. Все будет кончено.

Во время панели фаны спрашивали Стефани Майер о продолжении «Рассвета». Похоже, читатели отчаянно желают продолжения Сумеречной истории.

ПФ:
Может быть, из этого можно было бы сделать Бродвейский мюзикл. «Сумерки: Возвращение во мрак». Или «Ice Capades Twilight».(Примечание: уже существует фанфик с таким названием).

Были сцены, где зрителям действительно нравилось наблюдать за тем, как семья Калленов пытается научить Беллу-вампира, как вести себя как человек. Когда снимали, понимали ли вы какими забавными получатся эти сцены на экране?

ПФ:
Ох, я понимал. Я думал, это было настоящая истерия, когда мы снимали эти сцены. Мы отлично провели время, и даже когда они выбирали имя в книге (для дочери Эдварда и Беллы), и они давали ей советы… Я не присутствовал в этой сцене, но я говорил Кристен вне камер: «Если это будет мальчик, ты должна назвать его Чарлайл». «Чарли» (имя отца Беллы) и «Карлайл» соединены вместе.

Как актерский состав праздновал окончание съемок?

ПФ:
У нас была прощальная вечеринка в Луизиане, так что вы смогли попрощаться со съемочной командой. А затем мы устроили еще и прощальную вечеринку в Канаде. Но на каждой прощальной вечеринке были разные люди, к тому времени, как мы устроили прощальную вечеринку в Канаде, множество актеров уже попрощалось с фильмом. Не было ничего такого, как большой финальный день, где все прощались друг с другом. Последними мы снимали сцены свадьбы, и думаю Билл (Кондон) сделал это намеренно, потому что почти все участвовали в свадебной сцене. Мы смогли попрощаться друг с другом во время съемок, но это было уже четыре утра, дождь, и мы снимали где-то 16 часов. Так что все просто забрались в свои машины.

Но с другими людьми, Элизабет Ризер, Эшли Грин и Келланом Латсом мы провели еще две недели, доснимая сцены с семьей Калленов. Затем мы подумали, что все кончено, но они добавили еще два дня. Когда мы наконец-то закончили, это было как будто: «Это действительно все?». Я помню, как прощался с Элизабет Ризер. Они сказали, что мы должны попрощаться, она закричала от радости, мы обнялись, а затем отправились на ужин, который затянулся на целую ночь. И это было мило.

По чему вы будете больше всего скучать?

ПФ:
По фанатам. Есть что-то особенное в Сумеречных фанатах, которые собрались все вместе из-за любви к этим книгам и этой истории. Когда мы собираем всех Сумеречных фанатов в одной комнате, не имеет значения, знакомы ли они друг с другом. Они все будто связаны этой любовью и становятся друзьями. Вы чувствуете эту энергию. Есть Сумеречные фанаты, которых я знаю уже несколько лет, которые ходят на различные мероприятия и я такой: «О, у вас новая прическа!». Я знаю их имена, они становятся членами сообщества. Затем я буду скучать по отношениям актерского состава, потому что даже если я и пересекаюсь с ними то там, то сям, все они очень заняты. Так что я действительно благодарен за такие моменты как сегодня, за пресс-конференции, потому что это вновь собирает вместе актеров. Я думал, что сегодня эта панель на Комик-Коне будет, вероятно, последним разом, когда актерский состав соберется вместе в одной комнате.

Может быть, будет большое празднование 10-летнего юбилея.

ПФ:
Я имел в виду, это ведь большой состав. Я удивлен, что мы смоги снимать эти фильмы на протяжении 4 лет и у нас получалось совмещать графики всех актеров. Я был занят в «Сестре Джеки» и в любой момент меня могли бы заменить из-за того, что я был недоступен. На протяжении трех лет я одновременно снимался и в «Сестре Джеки», и в «Сумерках». Это очень редкое явление, когда актер одновременно задействован и в большом кино, и в телевизионном шоу. Но они смогли сделать так, чтобы это сработало.

Это кажется изнурительным.

ПФ:
На самом деле мне вроде как даже понравилось, потому что это разбавляло однообразие – ты играешь на площадке с одними людьми, затем прыгаешь на самолет и ты уже на другой съемочной площадке с совершено другими людьми. И эти люди: «Ты когда-либо путался?». А я отвечаю: «Нет, герои ведь совершенно разные». Это было частью веселья, это разительное отличие между героями. Куп (его герой в сериале «Сестра Джеки») такой неистовый, мальчишеский, несовершеннолетний, всегда кажется, что он выпил десять бутылок «Red Bull». А затем три дня спустя я уже должен был играть этого зрелого отца и главу семейства. Это было весело для актера.

Как часто вас идентифицируют с Карлайлом?

ПФ:
Я настолько невнимательный к тому, что окружает меня, что никогда не замечаю, смотрит ли кто-то на меня или нет. Я всегда очень удивляюсь, когда кто-то узнает во мне Карлайла, потому что я ведь выгляжу совершенно по-другому. Я даже никогда не узнаю сам себя, когда смотрю на фото своего Сумеречного персонажа.

Что у вас дальше?

ПФ:
Я собираюсь просто нарядиться Карлайлом и проводить дни рождения и бар-мицвы. Собираюсь сдавать Карлайла в аренду на выходные. (Смеется). Думаю, что это противозаконно – кто-то обязательно не позволит мне этого делать. У меня также впереди пятый сезон «Сестры Джеки». Теперь у меня есть продюсерская компания, так что в настоящее время я наслаждаюсь большим контролем над своей карьерой. Приятно не только сидеть и читать чужие сценарии, но находить собственные, и партнеров, которые помогают мне поднять проект с нуля. В прошлом году я снял фильм «Косяки». Я написал сценарий и выступил в качестве продюсера. Майкл Мэдсонс сыграл в нем и Винсент Галло. Неожиданно я что-то создал сам и работал с теми актерами, которые мне нравятся. Я написал еще один сценарий, который надеюсь снять в январе. У меня есть еще три фильма, сценарии к которым написал не я, а другие люди, но я приобрел права на них. Мне нравится возможность смешивать все это.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Питер Фачинелли, Карлайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Marishelь1   (17.04.2015 22:03) [Материал]
Умница, красавчик, талант, деятельный, да ещё и с юмором - ну просто супер! happy Эх, с удовольствием увидела бы его в костюме Карлайла на Хэллоуин!

0
6 Котова   (17.04.2015 21:45) [Материал]
Спасибо за интервью. Прочла с интересом. smile

1
5 kotЯ   (17.04.2015 20:16) [Материал]
Чарлайл? wacko А почему не Карлли? biggrin
Цитата
Есть что-то особенное в Сумеречных фанатах,
... не имеет значения, знакомы ли они друг с другом. Они все будто связаны этой любовью и становятся друзьями.

Да,да,да!Мы точно такие!
Тео спасибо за этот перевод.Питер прикольный:
Цитата
Неожиданно я что-то создал сам и работал с теми актерами, которые мне нравятся.

biggrin О,да,некоторые так понравились,что теперь козыряют брилиантовыми колечками tongue

1
4 робокашка   (17.04.2015 19:42) [Материал]
ПФ уже тогда ностальжировал smile

0
3 ^Lutik^   (19.07.2012 04:22) [Материал]
Питер, понагнал тоски по поводу окончания саги.

0
2 Lera089   (17.07.2012 19:18) [Материал]
Спасибо большое за перевод! Интересное интервью)))

0
1 Rob♥Sten   (17.07.2012 18:36) [Материал]
Ахаа классное интервью) Питер еще тут шутник)) Спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: