Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Роберт Паттинсон показал свою темную сторону в последнем трейлере «Космополиса»
14:29
Паттинсон теряет свое состояние и нравственность в последнем трейлере фильма, срежиссированого Дэвидом Кроненбергом, премьера которого состоится 17 августа.
Все это не выглядит таким уж яркими для Роберта Паттинсона в последнем трейлере «Космополиса», но и не кажется, что он имеет что-то против.
Его состояние утекает сквозь пальцы, его жена (которую сыграла Сара Гэйдон) подозревает, чем именно он занимается в жизни, а сам Паттинсон отправляется в одиссею по мрачному Манхэттену, где цивилизация рушится вокруг него. В последнем трейлере, срежиссированом Дэвидом Кроненбергом, скользкий персонаж Паттинсона Эрик Пэкер говорит, что «мое состояние потеряно, угроза нависла над моей жизнью. Заставь меня почувствовать себя свободным, каким я никогда себя не чувствовал».
Потом его жена удивляется: «Свободным делать что?». Что ж, этот трейлер дразнит, намекая, что может быть Паттинсон просто хочет быть свободным, чтобы быть плохим. Его жизнь быстро превращается в нездоровую и излишне реалистичную, когда он сталкивается с коррупцией и женщинами легкого поведения, становясь тем, кого его жена называет «опасным человеком».
Премьера фильма состоится 17 августа, он основан на романе Дона ДеЛилло. Место действия – не такое уж далекое будущее, Большое Яблоко, повествование следует за Пэкером, когда все вокруг него начинает разваливаться, пока он направляется, чтобы подстричься.
Фаны наконец-то получили возможность увидеть эту грань Паттинсона в предыдущих тизерах, которые вышли этой весной (один в апреле, и еще один в марте). Но этот последний трейлер, выпущенный в четверг, дает нам еще более глубокое представление о проблемах, которые назревают вокруг Паттинсона и его коллег Джея Барушеля, Жюльет Бинош и Пола Джаматти.
И если фанов интересовало, сможет ли Паттинсон сыграть темную роль, он уже получил четырехзвездочный отзыв от Кристен Стюарт, которая видела фильм на премьере в Каннах.
«Он настолько хорош!» - говорила Стюарт «MTV News». – «Он действительно очень (хорош). Я даже не знаю, как он (сделал это). Я не могу даже понять этого. Это очень здорово, круто, я так горжусь им».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон показал свою темную сторону в последнем трейлере «Космополиса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ