Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Стефани Майер допускает перезапуск «Сумерек» через 15 лет
14:22
Вчера во время проведения «Сумеречной» панели на Комик-Кон Джош Хоровитц из MTV News имел редкую возможность побеседовать со Стефани Майер a.k.a женщиной, без которой наша любимая вампирская сага никогда бы не появилась. И так как Стефани уже увидела черновой монтаж второй части «Сумеречной Саги», мы не могли не спросить о ее абсолютно непредвзятом, беспристрастном мнении. Потому что, знаете, она довольно сдержана.
«О да, у меня нет никакой эмоциональной связи с фильмом», - пошутила она. Выяснилось, что ее мнение по поводу того, что делает вторую часть «Рассвета» наиболее интересной, совпадает с мнением актерского состава. «В нем больше всего выделяется Кристен (Стюарт) как вампир, - сказала она. - Это бесподобно».
Отчасти, по словам автора, бесподобным фильм делает удивительное исполнение Кристен роли Беллы.
«Она совершенно изменилась, - объясняет Майер. – Это, конечно, не грандиозная перемена, скорее, наоборот, нечто неуловимое, но если вы приглядитесь, то увидите, что все, что она делает, немного отличается от ее прежнего исполнения. И это не так – в хорошем смысле слова, не так, как я себе представляла. Нечто новое, и мне это нравится. Так мне кажется даже более интересней».
О, кстати, о новом: в фильме есть определенные моменты, включая широко обсуждаемый решающий поединок между Калленами-лоялистами и беспощадными Вольтури, которые противоречат оригинальному источнику. Как Стефани к этому относится? Вообще-то, отлично!
«Думаю, по-своему, это момент хорошо сочетается с книгой - сказала она. – Когда фильм выйдет на экраны, я смогу обсудить его более детально, но он действительно уместен».
Ок, и последний вопрос: Хотите верьте, хотите нет, но люди уже обсуждают перезапуск «Сумеречной Саги» - даже несмотря на то, что заключительная часть еще не появилась в кинотеатрах. (Видели, что спровоцировал выход «Нового Человека-Паука»? Сумасшествие!) И хотя Стефани определенно не в восторге от идеи скорого ремейка своего романа о вампирах, она признается, что когда-нибудь в будущем была бы не против.
«Думаю, что такое, конечно, возможно, и если грамотно подойти к сценарию, то могло бы выйти нечто такое, что мне бы очень захотелось увидеть, лет так через пятнадцать, - рассуждала она. – Здорово было бы вернуться к истории через пятнадцать лет. Это было бы забавно».
Что вы думаете об идее перезапуска «Сумерек»? Слишком рано?
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Стефани Майер допускает перезапуск «Сумерек» через 15 лет
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Через 15 лет моя дочка вырастит и наверняка заинтересуется Сумерками. А если она увидит эту экранизацию, я на 100% уверена, что она вызовет у нее смех. И скажет: "Какие смешные у вас были трюки и спецэффекты!" (в общем все то, что мы сейчас говорим, глядя на первые "Звездные войны"). Наверняка и каноны красоты уже изменятся, и шевелюра Роба, по которой мы с подругой пускали слюни, у дочки также вызовет смех. В общем, а почему бы и нет? "Унесенные ветром" сколько раз экранизировали?
Ну, думаю, у меня тут нет однозначного мнения. Вроде бы и интересно было бы посмотреть так через несколько лет ремэйк, но всё равно что-то... что-то... Взять хотя бы то, что поменяются привычные актёры, играть роли будут какие-то другие люди, возможно даже которых мы вообще не знаем. Лично я обычно против того, что меняется состав, заменяются одни на других (как Лефевр на Ховард в третьей части), потому что от этого кардинально меняется восприятие. Спасибо за перевод
Может через 15 лет было бы и забавно увидеть новую экранизацию, но явно не сейчас. Я даже в ближайшем будущем пока себе не представляю никого другого в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристен
поностью согласна с этим, хотя может через год или два мое мнение изменится)))) спасибо за перевод
Спасибо за перевод. Может через 15 лет было бы и забавно увидеть новую экранизацию, но явно не сейчас. Я даже в ближайшем будущем пока себе не представляю никого другого в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристен
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ