Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
Lorensia, dianochkaluchko, kleeo, Ellie, Natali97, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 16 » Актеры

Двенадцать отличных цитат Сумеречных звезд с Комик-Кона

14:06
Комик Кон 2012Стефани Майер и актерский состав «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» дали замечательные интервью вчера в дополнение к большой панели в Зале «Н» на Комик-Коне, и вот двенадцать цитат, от которых действительно тащишься.

Наслаждайтесь!

Все еще работаем над «Сумерками. Сага. Рассвет: часть 2»

Кристен Стюарт:
Мы с Биллом (Кондоном) все еще работаем над озвучкой. Я еще не закончила. Это очень странно.

Белла–вампир

Кристен Стюарт:
Это было весело. Это было действительно круто. У меня было столько времени, чтобы посмотреть на остальных, годы, чтобы наблюдать за тем, как они это делали. Так что я чувствовала себя очень осведомленной. Я чувствовала, будто погрузилась в это… Я была очень уверенным вампиром, благодарным, очень устойчивым и таким непохожим… надеюсь… я ведь пыталась сделать все возможные, чтобы Белла-вампир не была похожа на то, что вы представляли.

Роберт Паттинсон: Все другие, кто играли вампиров, все пытались выяснить их особенные манеры и было какое-то групповое понимание того, как мы должны играть их, а затем вы видите Кристен, которая неожиданно решает: «Я должна сыграть все совершенно по-другому», но она также была единственным новорожденным, так что это было интересно наблюдать за тем, как она играла совершенно нового вампира. Такого раньше я еще не видел.

Тейлор Лотнер: Фаны будут супер-счастливы. Кристен проделала отличную работу, изображая и неуклюжего подростка Беллу, и когда вы видите ее в образе холеного, сексуального вампира… это странно, но это впечатляет.

Стефани Майер: В основе, конечно же, лежит преображение Кристен в вампира. Я имею в виду, это было поразительно… Она совершенно изменилась. Так тонко, это не было как какой-то огромный сдвиг, но если вы посмотрите на все, что она делает, все немного отличается. В хорошем смысле, это не то, что я видела у себя в голове, поскольку это что-то новое, и было кое-что, чего я даже не представляла, и мне это понравилось. Мне понравилось, что в этом есть нечто большее, чем я изначально представляла. Для меня от этого стало только веселей.

Самая ожидаемая сцена

Кристен Стюарт:
Думаю, это первая охота… Это как протестировать новую машину. Это как: «Вау, посмотрите, что я могу». Думаю, это будет очень здорово. Думаю, люди будут действительно впечатлены. Мы хотим вернуться, и сделали эту сцену еще более крутой.

О любовной плоскости в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 2»

Тейлор Лотнер:
В каждом фильме я чувствовал, будто: «Знаешь, (Джейкоб) должен сильно измениться», но в этой части эти изменения самые значимые. Потому что во время всей франшизы он всегда хотел только одного, и наконец-то получает это с Беллой. Это впервые, когда он приближается так близко к желаемому. Любовного треугольника на самом деле больше не существует. Это уже вроде как квадрат.

Конец фильма

Роберт Паттинсон:
В самом конце фильма… Он очень, очень сентиментальный, но я не ожидал от себя подобной реакции. Это как будто… Билл Кондон создал удивительный конец, который такой милый, что все, кто приложил руку к созданию этой саги, не могут справиться, чтобы не испытывать этих эмоций.

Перезагрузка «Сумерек»

Стефани Майер:
Я имею в виду, думаю, очевидно, что такое может случиться, и если создать правильный сценарий, должно получиться что-то, чему я буду рада. Я имею в виду, есть возможность сделать все так, чтобы это было весело и совершенно другим, и знаете, пятнадцать лет спустя… было бы здорово вернуться к этому проекту спустя 15 лет. Это было бы весело.

После «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2»

Роберт Паттинсон:
Определенно (Эдвард) становиться злым… Мне всегда нравилась мысль о том, что Эдвард и Белла разводятся, между ними происходит своего рода супергеройское сражение, это было бы так здорово, в стиле «Мистер и миссис Смит».

Джексон Рэтбоун: Может быть это эгоистично, но я влюбился в Джаспера, когда читал «Затмение» и я прочел эту сотню или около того потрясающих страниц о его прошлом, так что она даже сказала мне, что можно даже вернуться и сделать историю Джаспера чем-то вроде истории Росомахи, «Люди Икс: Начало. Росомаха». Давайте сделаем «Сумерки: Начало. История Джаспера», мне это нравится…

То, что я пытался привнести в Джаспера с первого дня, это ощущение «почему, черт возьми, я в старшей школе?». Знаете, он бедный парень, все, чего он хочет, как вы знаете, это утолить жажду, а тут он застрял рядом с этим шведским столом. Он как парень на диете в окружение пончиков, вот такая его жизнь, по крайней мере, для меня она всегда казалась именно такой. Это как: «О-о, этот парень – плохая задница, а давайте посмотрим, из-за чего он становится плохой задницей».

Куда денутся все твайхарды?

Роберт Паттинсон:
Мне чертовски любопытно, куда денутся (Сумеречные фанаты). Ведь их очень много… Сага стала огромной частью их жизней, учитывая, что благодаря этому фэндому многие люди подружились друг с другом, создали свои собственные сообщества и тому подобное. Я не знаю. Надеюсь, после всего этого они начнут создавать свои собственные Сумеречные фильмы, своим собственные спин-оффы.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сумеречные звезды, Комик-Кон, цитаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Раян   (18.07.2012 23:30) [Материал]
Спасибо за статью. Джекс - супер.

2
4 ^Lutik^   (16.07.2012 23:27) [Материал]
Жаль, но расставание неизбежно.

1
3 BabyJam   (16.07.2012 20:00) [Материал]
я просто торчу с Ретбоуна) он такой потряяяяясный

2
2 Rob♥Sten   (16.07.2012 15:05) [Материал]
Quote
Билл Кондон создал удивительный конец, который такой милый

Я раскисла только от одной этой фразы cry

Джекс отжег ахах
Парень на диете в окружении пончиков biggrin
Блин, истерика ахах

Эх, да, мы реально все сдружились благодаря саге. happy

1
1 Sevelina   (16.07.2012 14:46) [Материал]
Джексон жжет! biggrin biggrin
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: