Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
Asd2523, tanitataniru, Milanka8471, rfkkty, ulinka, 1natasha1:), Феяяяя, Буся1997, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Актеры

Эксклюзив: Анна Кендрик в главной роли в мюзикле «The Last 5 Years»

22:54
КендрикДааааа! Анна может быть сыграет главную роль в еще одном мюзикле! Это один из традиционных мюзиклов сценариста и режиссера Ричарда ЛаГравенеса, основанный на одноименной пьесе. Похоже, это все еще на стадии формирования и нуждается в финансировании, так что, мы надеемся, это произойдет!

Фильм, возможно, не создал особого ажиотажа у театральных касс, как многие предсказывали (согласно предварительным устным опросам, которые проводил дистрибьютор; хотя фильм "Скотт Пилигрим против всех” использовал тот же самый сборник пьес, и также провалился после выхода), но фильм кинокомпании Universal "Идеальный голос" якобы убедил Анну Кендрик – актрису из "Сумерек", которая было номинирована на Оскар за ее роль молодой, впечатлительной, но в конечном счете составившей конкуренцию Джорджу Клуни в фильме "Мне бы небо” – что то, что могло бы привлечь ее в фильме, это именно много музыки. В связи с этим, разносторонняя, молодая актриса заполучила ведущую роль в другом музыкальном фильме, "The Last Five Years” – этот фильм, опять-таки, сплошь музыкальный.

Ричард ЛаГравенес ("P.S. Я люблю тебя”), сценарист и режиссер "Last Five Years” - одного из наиболее интригующих проектов, выдвигаемых на следующей недели на AFM (прим. пер. American Film Market (AFM) - крупнейший в мире кинорынок, где совершаются сделки по производству и дистрибьюции картин), который основан на одноименной пьесе знаменитого чикагца Роберта Джейсона Брауна, сосредоточенной на взлетах и падениях во взаимоотношениях. В пьесе, основанной на личной жизни драматурга, использована форма повествования, при которой история молодой женщины рассказана в обратном хронологическом порядке (начиная пьесу уже после свадьбы), а история мужчины - в хронологическом порядке (начиная сразу после того, как пара встретилась в первый раз). Персонажи непосредственно не взаимодействуют, за исключением свадебной песни в середине, поскольку их хронологии событий пересекаются. Это все действительно гениально. 

Кендрик сыграет роль главной героини Кэти, испытывающей трудности молодой актрисы, а все же не выбранный актер - ее мужа, романиста Джейми. Фильм ведет хронику отношений пары – знакомство, расставание, примирение, свадьба … все передается посредством комичных песен, спетых актерами.

Кендрик, у которой на очереди выход фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» (продажи билетов которого, вероятно, компенсируют слабые показатели «Идеального голоса», который, я верю, вероятно, привлечет больше зрителей на DVD и Blu-ray), в фильме споет такие композиции, как "Still Hurting”, "See I’m Smiling” и "I Can Do Better Than That”

"Last Five Years”, совместно с «The Exchange» займутся поисками партнеров в Санта-Монике в конце этого месяца.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, «The Last 5 Years»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: