Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Библиотека

Э.Л.Джеймс — На 50 оттенков темнее (18+)

12:32
 На пятьдесят оттенков темнее — вторая часть любовного романа из трилогии британской писательницы Эрики Леонард Джеймс, которая получила мировое признание. Это продолжение истории очень нелегких отношений между молодым миллионером Кристианом и простой студенткой Анастасией.

Страстей хватает более чем, они захватывают от первой страницы до последней. Главные герои книги теперь настолько близки, что уже, кажется, живут друг другом, не представляя, как может быть иначе.

Интересная драматическая история из детства нашего тайного миллионера, которая не дает ему покоя в жизни, становиться явной и заставляет читателя переворачивать страницу за страницей. Немного замысловатая детективная линия делает историю особо интересной и острой.

В романе читатели видят героев с другой, неведомой им стороны, а развязка книги оставляет вопросы, которые интригуют. Миллионы людей, купив эту книгу, увлеченно прочли её, произведение стоит вашего внимания.

Ознакомится с книгой можно в Библиотеке

Категория: Библиотека | Добавил: Lemis | Теги: на пятьдесят оттенков темнее, джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 ТусяNN   (24.10.2012 00:26) [Материал]
не могу понять почему ввели ограничение по продажам +18. а предыдущую часть продавали всем кто платил. Смысл и суть книги не изменилась- порево, БДСМ, и т.д и т.п

1
4 Сусляша   (23.10.2012 19:52) [Материал]
Я читала фф... согласна, что подобного жанра фанфиков масса. На любой вкус и цвет)
Совершенно не понимаю причину ажиотажа...

0
2 Кулагина   (23.10.2012 17:20) [Материал]
Не знаю,на вкус и цвет друзей нет.Эта книга меня не впечатлила, хотя читала до конца.Ожидала большего от этого произведения.На фикбуке таких книг валом, такого же качества от простых смертных. Не понимаю от куда такая популярность.

2
3 zirkka   (23.10.2012 19:01) [Материал]
всё просто...это благодаря Эдварду и Белле wink

0
6 Кулагина   (24.10.2012 01:03) [Материал]
схожести не заметила.совсем другие характеры.это повидимому что бы завоевать популярность сослались на сумеречных героев

1
1 RobMina   (23.10.2012 14:55) [Материал]
Не знаю, почему но в моём городе не было никакого ограничения в продаже. Пусть мне 18 только через год, но я уже приобрела и прочитала ПОС. Вторую часть жду не дождусь, хоть и читала Мастер Вселенной ещё парочку месяцев назад.
С нетерпением ожидаю. Книжный вариант меня привлекает больше компьютерного.
Спасибо.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: