С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
11 минут откровенных сцен и другие интересные цифры «На пятьдесят оттенков темнее»
13:38
В конце минувшей недели в прокате стартовал сиквел «Пятьдесят оттенков серого», и журналисты издания Entertainment Tonight решили ответить на один из, наверное, самых популярных вопросов о фильме – насколько откровеннее оригинала получилось продолжение.
Для этого журналисты ET привели весьма интересную статистику из «На пятьдесят оттенков темнее», подсчитав количество и продолжительность откровенных сцен и другие факторы.
Выглядит эта статистика следующим образом:
11: минут, в течение которых в «На пятьдесят оттенков темнее» показывают секс 9: процентов всего фильма составляют секс-сцены (а продолжительность фильма в целом – лишь чуточку меньше 2 часов) 16: секунд проходит с начала фильма и до того момента, как Джейми Дорнан впервые появляется в кадре без рубашки 19: минут проходит с начала фильма до первой «ванильной» секс-сцены 40: минут проходит с начала фильма до первой «кинковой» секс-сцены 5: общее количество шлепков. В фильме, напомним, о БДСМ. 4: раза в «На пятьдесят оттенков темнее» показывают (хотя бы частично) ягодицы Дорнана 2: раза появляется в кадре знаменитая Красная комната 2: секс-сцены, которые происходят за кадром и только подразумеваются 1: сцена, в которой Джейми Дорнан вновь без рубашки, и героиня Дакоты Джонсон рисует на его теле губной помадой 1: сцена, в которой Джейми Дорнан (в который уже раз?) без рубашки отжимается 1: сцена, в которой Джейми Дорнан снялся полностью обнаженным – и ее вырезали из фильма, чтобы «вписаться» в рейтинг R.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, ну теперь, благодаря последнему пункту, продажи режиссерской версии, если в ней будет вырезанная сцена (а так скорее всего и будет), подскочат до небес А вообще неплохая статистика, , спасибо, теперь каждый будет знает, когда ждать определенные моменты. Удобно ведь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ