Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Зрители фильма «На пятьдесят оттенков темнее» оставляют в кинозалах огурцы
22:15
Кинотеатр Hayden Orpheum в Сиднее разместил в своём твиттере странное фото. Авторы аккаунта сообщили, что после одного из сеансов фильма «На пятьдесят оттенков темнее» в зале был обнаружен огурец.
После непродолжительной дискуссии с интернет-пользователями оказалось, что аналогичную находку совершили посетители одного из кинотеатров в Норвегии — только там на полу лежало сразу два огурца.
Пользователи успели выдвинуть несколько теорий появления в зале овощей. Некоторые предположили, что оригинальные находки — часть странной пиар-кампании фильма, а издание NME допустило версию, что кто-то собирался закидать экран помидорами, но не нашёл их в ближайшем магазине, так что пришлось довольствоваться тем, что было.
Ранее сообщалось, что продолжение БДСМ-драмы получило очень плохие отзывы критиков.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прочитала эту новость и вспомнился вот такой анекдот: - Блин, у меня уже рука устала! - Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза... - Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю... - Ты просто издеваешься над моей фантазией!
Ну мало ли кто и с чем ходит на такие фильмы ...А может у людей диета такая...огуречная и в процессе просмотра фильма они сильно голодают,а? Ну не умирать же с голоду в самом деле!
Господи, ну и теории люди строят Но про закидать помидорами, которых не нашли в магазине, экран - это гениально... Вот ведь людям делать нечего. Но, исходя из этого предположения, получается, что зритель купил огурцы, купил билет на сеанс, пришел, сел и начал смотреть. Ему понравилось, и он в процесс просмотра нажрался этих огурцов и не стал кидать их в экран, поэтому оставил овощ в зале Странный народ пошел вообще.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ