Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Зрители фильма «На пятьдесят оттенков темнее» оставляют в кинозалах огурцы
22:15
Кинотеатр Hayden Orpheum в Сиднее разместил в своём твиттере странное фото. Авторы аккаунта сообщили, что после одного из сеансов фильма «На пятьдесят оттенков темнее» в зале был обнаружен огурец.
После непродолжительной дискуссии с интернет-пользователями оказалось, что аналогичную находку совершили посетители одного из кинотеатров в Норвегии — только там на полу лежало сразу два огурца.
Пользователи успели выдвинуть несколько теорий появления в зале овощей. Некоторые предположили, что оригинальные находки — часть странной пиар-кампании фильма, а издание NME допустило версию, что кто-то собирался закидать экран помидорами, но не нашёл их в ближайшем магазине, так что пришлось довольствоваться тем, что было.
Ранее сообщалось, что продолжение БДСМ-драмы получило очень плохие отзывы критиков.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прочитала эту новость и вспомнился вот такой анекдот: - Блин, у меня уже рука устала! - Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза... - Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю... - Ты просто издеваешься над моей фантазией!
Ну мало ли кто и с чем ходит на такие фильмы ...А может у людей диета такая...огуречная и в процессе просмотра фильма они сильно голодают,а? Ну не умирать же с голоду в самом деле!
Господи, ну и теории люди строят Но про закидать помидорами, которых не нашли в магазине, экран - это гениально... Вот ведь людям делать нечего. Но, исходя из этого предположения, получается, что зритель купил огурцы, купил билет на сеанс, пришел, сел и начал смотреть. Ему понравилось, и он в процесс просмотра нажрался этих огурцов и не стал кидать их в экран, поэтому оставил овощ в зале Странный народ пошел вообще.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ