Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
kleeo, Amely8012, IsabellaCullen17, SDASHA1962, romanovamarishka1985, ВядрО, Izzi-Izabella, Джейд, Hello8806, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Актеры

Вопросы–ответы о «Сумерках» с Дэниэлом Кадмором

21:06
Феликс ВольтуриМы побеседовали с Дэниэлом Кадмором из «Сумеречной» саги, который в фильмах играет Феликса Вольтури. Прочитайте его полное интервью, чтобы узнать о заключительной части, осаждающих поклонниках Р-Патца и сексуально привлекательных вампирах.

GLAMOUR.com: Что нам ожидать от Вольтури в заключительной части?

ДЭНИЭЛ
: Это трудно – не проговориться, но наш клан как будто почувствовал, что Каллены, наконец, совершили ошибку, серьезную ошибку, чего мы как бы ожидали. Мы, наконец, чувствуем, что у нас есть шанс уничтожить их. У моего персонажа, наконец, есть шанс истребить их, потому что они вроде как источник раздражения.

ВОПРОС: Неужели мы увидим немного больше Феликса в этом фильме?

ОТВЕТ
: Я думаю, что немного больше. Вопрос заключается в том, что в последней книге так много персонажей, особенно во второй половине. Так что отдать должное каждому персонажу - трудно, вместить это в рамки одного фильма. Это стало бы четырехчасовым фильмом, и он просто не произвел бы желаемого эффекта.

ВОПРОС: Нам сказали, что в окончании фильма есть неожиданный поворот, отличающий его от книжного. Вы можете дать нам какую-нибудь подсказку?

ОТВЕТ
: Да, неожиданный поворот? Я не могу ничего сказать - я боюсь, меня пристрелят.

ВОПРОС: Но вы знаете, что это, не так ли?

ОТВЕТ
: О, безусловно.

ВОПРОС: Ладно... [Обнадеживающая пауза]

ОТВЕТ
: Это выглядело классно, когда я читал сценарий.

ВОПРОС: Да, мы уверены! Вы можете рассказать нам о своем опыте работы над фильмами, начиная с «Новолуния», «Затмения» и заканчивая двумя «Рассветами»?

ОТВЕТ
: Да, хорошо. Первоначально прослушивание было организовано для однодневного персонажа в «Новолунии», и я, на самом деле, вообще не думал о нем; у меня действительно не было времени, я действительно ничего не знал об этих книгах или масштабе фильмов, или о чем-то, вроде этого, я просто пришел и довольно хорошо, по-моему, прошел прослушивание, вообще не думая о нем.

Мне перезвонили, и я не сразу понял, что это касалось другого персонажа, поэтому все еще был готов услышать о последнем персонаже, но узнаю, что мне надо обсудить роль хладного Феликса. Я не думаю, что получил работу просто потому, что это было очень спонтанно. Но тогда я закончил тем, что получил работу, и это точно было весело.

Даже когда я получил работу в «Новолунии», я не знал, насколько успешными были эти фильмы или станут таковыми. Я думаю, все началось с первого фильма; «Новолуние», оно, по-моему, действительно резко изменило направление, и затем, исходя из этого, это просто продолжало расти. Это было замечательно – играть в «Новолунии», потому что это действительно было тем опытом, который показал мне, насколько сильны они, и съемки в Ванкувере были замечательные. Но тогда, когда мы отправились на съемки в Италию - это было невероятно. И они каждый раз становились все масштабнее, и каждый опыт был просто удивительным.

«Затмение» было немного меньшим для меня; я не был столько времени на съемочной площадке. Но затем, на съемках «Рассвета», первой и второй частей, - было очень весело, только из-за того, что это было похоже на, своего рода, лагерь. Мы все вместе жили в отеле в Луизиане. У нас было много свободного времени, чтобы просто тусоваться и узнавать друг друга, и расслабиться, провести много времени в баре.

Это - определенно одна из тех вещей, когда ты у всех на виду и как только ты выдохся, ты получаешь шанс расслабиться и осознать все, что ты сделал. Таким образом, для меня это было дико, но очень весело, и мне очень повезло с таким опытом.

ВОПРОС: Кто из Вольтури, по-Вашему, является самым страшным?

ОТВЕТ
: Хм, хотел бы сказать, что я, но, думаю, Майкл Шин...

ВОПРОС: Он довольно пугающий...

ОТВЕТ
: В его глазах этот сумасшедший взгляд.

ВОПРОС: И какая сцена, над которой вы работали в Саге, Ваша самая любимая?

ОТВЕТ
: Моя любимая сцена? Все время возвращаюсь к этому, но, я думаю, все, что касается съемок в Италии, для меня было просто удивительным. Это было действительно впервые, когда я был под впечатлением от съемок за пределами Ванкувера или Лос-Анджелеса, и это просто было такое красивое место. Поклонники, которые были там, поразили меня. Я не думал, что там будет кто-то еще, и тут, в этом малюсеньком городке, собирается, вроде бы, более 5000 поклонников, которые просто кричали всем, кто проезжал мимо в микроавтобусе с тонированными стеклами. Просто это был довольно дикий опыт, то, что я никогда не смогу забыть.

ВОПРОС: Как вы думаете, что люди так сильно любят в вампирах?

ОТВЕТ
: Если вы посмотрите на всех вампиров в прошлом, они были какими-то ветхими стариками. Стефани Майер просто ориентировалась на современную аудиторию. Все вампиры теперь молодые люди, и она описывает их не как уродцев. Она сделала вампиров более привлекательными. И получается, что это то, что, в общем, запрещено, плохой мальчик, - «о, я не знаю, укусит ли он меня или влюбится ли он в меня". Но, вы знаете, добавляешь в актерский состав некоторых из таких актеров, и женщины с ума сходят.

ВОПРОС: Каково это было, работать над проектом, в сопровождении такого огромного количества поклонников, это когда-нибудь срывало съемки, или есть ли вообще воспоминания, которые, в частности, касаются Вас?

ОТВЕТ
: [смеется] Это не так уж плохо. Большую часть времени они понятия не имели, кто я такой; они, вероятно, просто думали, что я охранник.

Но я помню, когда я был в Италии, я слонялся без дела - я не снимался в тот день, но просто хотел взглянуть на съемочную площадку. Я помню, просто прогуливался среди фанатов, а они понятия не имели, кто я такой, а тогда стоило хоть одному человеку сказать что-то, и это распространялось как лесной пожар. Я был такой: "ладно пора, наверное, выбираться отсюда", - и, когда я попытался проникнуть за ограждение, парень-охранник не пропустил меня, потому что подумал, что я – поклонник, и все начали смеяться надо мной. Я пытался объяснить ему, - а этот парень говорит на ломаном английском, - и я был такой: "нет, нет, нет, я из фильма", и он подумал, что я сумасшедший. Знаете, он просто подумал, что все остальные тоже думают, что они из фильма.

ВОПРОС: Так Вам удалось пройти, в конце концов?

ОТВЕТ
: В конце концов, да! Кто-то из команды заметил меня, подошел и вытащил меня.

ВОПРОС: Фух! Вы много общались с Робом, Кристен и Тейлором во время съемок?

ОТВЕТ:
Хм, не так много с Тейлором. Немного с Робом и Кристен, то тут, то там. Во время съемок они всегда были заняты. Так, чуть-чуть за камерой, но немного.

ВОПРОС: Поскольку у Вас была та большая сцена с Робертом в «Новолунии», именно об этом люди чаще всего говорят с Вами?

ОТВЕТ
: Я думаю, да, просто потому что это было первое знакомство с персонажем, а также тот факт, что главного героя чуть не убили... Хм, многие поклонники были слишком недовольны мной, что, в свою очередь, приводило меня в восторг, потому что это означает, что я как следует сделал свою работу.

ВОПРОС: Вы бы захотели сыграть роль Эдварда или Джейкоба, будь у Вас такой шанс?

ОТВЕТ
: Категоричное нет. Нет - даже если я получил бы эту роль, все дело в том, что они оба понятия не имели, чем всё это обернется, когда они вначале получили роль. Таким образом, я хочу сказать, по-моему, будь у них такая возможность теперь, это была бы совсем другая история. Но если бы Вы спросили меня прямо перед началом съемок фильмов, то, уверен, я сказал бы «да».

ВОПРОС: Вы поддерживаете связь с членами Вольтури или остальными актерами?

ОТВЕТ:
Да, с некоторыми из них. Время от времени мы сталкиваемся друг с другом. Мы постоянно прикалываемся друг над другом на Твиттере, и время от времени мы встречаемся, мы – это те, кто вампиры, так как то, как мы снимали и когда, своего рода поделило нас на группы. Мы снимались, и никогда, на самом деле, не взаимодействовали на съемочной площадке, так что у нас практически не было возможности пообщаться и узнать друг друга.

ВОПРОС: Так что же предстоит Вам теперь, когда все части «Сумерек» завершены?

ОТВЕТ
: Я занимаюсь продвижением других фильмов, где я сыграл: сериал «Halo 4: Идущий к рассвету», который я только что закончил. Я также получил роль в фильме под названием «Прибрежное диско», который выходит в начале следующего года. И затем, в основном, просто поиск новой работы. Жизнь актера.

ВОПРОС: Какой момент, по-Вашему, Вам больше всего запомнится из «Сумеречной» саги?

ОТВЕТ
: Я не знаю, есть ли только что-то одно, особенное. В каждой части столько моментов. Я думаю, дело как раз в том, что это был просто такой превосходный опыт работы в чем-то такого масштаба.

Но, на мой взгляд, они были такими короткими, и просто воспринимались как всякая обычная съемка. Так что я не думаю, что это был один, особый момент, по-моему, это была просто куча маленьких моментов, которые сгруппировались вместе, и из этого получилась действительно прекрасная картина.

ВОПРОС: Да, это самый масштабный проект, в котором Вы приняли участие, не так ли?

ОТВЕТ
: Это одна из тех вещей, которые на века ... Я имею в виду, он такого масштаба, что, я думаю, его будут помнить в течение достаточно долгого времени. И теперь мы все как бы увековечены в фильме, так что Вы всегда можете сказать своим внукам об этом, если захотите. Они просто посмеются над Вами, но это то, чем можно гордиться.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дэниэл Кадмор, «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 nina75   (21.10.2012 23:05) [Материал]
Спасибо за такую объемную статью.
Его воспоминание о том, как он обратно хотел проникнуть на съмочную площадку, чрезвычайно позабавило.

1
1 Сусляша   (19.10.2012 23:21) [Материал]
Конечно для Дэниэла Кадмора Сага это проект огромного масштаба. И дело даже не в том, что роль Феликса из клана Вольтури для него стала чем-то судьбоносным. Дело в том, что слава (плохая или хорошая, это каждый решит сам) после этого фильма останется на долгие годы. И все актеры, все люди работающие над этими фильмами, определенно могут гордится. И Кадмор для многих, в первую очередь, на всегда будет ассоциироваться с Сагой.
Пусть это роль второстепенного плана, но она однозначно удалась.
спасибо за перевод интервью)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: