Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 57
Пользователей: 8
sasha0860, marinarogozhneva99, Ялло, mashamixno, gonockin, Zosia8532, Svetochka6474, mariammurvanidze94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 28 » Актеры

"Варкрафт" – один из лучших фильмов 2016 года

10:13
варкрафтВаркрафт — известная во всем мире игра, количество активных игроков насчитывает миллионы. Совершенно естественно, что проект псьемкам фильма с момента объявления стал набирать рейтинг ожидания по геометрической прогрессии. Но релиз несколько раз откладывался по разным причинам.

Когда же состоялась премьера успех был оглушительным, ведь фильм превзошел любые ожидания. Он был интересен не только поклонникам вселенной варкрафт, игрокам доты и ВОВ, но и обычным зрителям. Варкрафт — это картина, которую можно внести в категорию «самые захватывающие фильмы«.

Сидя в кресле кинотеатра, зритель погружался в мир, которого никогда прежде не было на большом экране, и от которого захватывало дух. В фильме показывается два мира, которые прежде никогда не соприкасались, жители не знали о существовании друг друга совершенно ничего. Эти два мира представлены двумя фракциями, условно названными альянсом и ордой. Наиболее поразительным открытием стало представление иномирян, как нейтральных сторон, ни орду, ни альянс нельзя назвать отрицательной стороной, каждый из них верит в свой народ и чтит традиции, сражается за общую честь своей стороны.

Есть в фильме захватывающие своей эпохальностью бои, не уступающие эпизодам властелина колец, неожиданные повороты событий, вышибающие из самого сдержанного человека слезу или улыбку. Есть предатели и негодяи в обеих фракциях. Лидеры противостояния становятся близкими и знакомыми за счет короткого, но тщательно сработанного знакомства, за что сценаристы и режиссеры заслужили низкий поклон. Никто из фронтальных персонажей не выделяется и зритель вправе выбрать наиболее понравившегося персонажа, болеть за него, сопереживать. Есть в меру смешные моменты, которые только поддерживают интерес, но никак не портят ощущение сказочности и величия происходящего.

Прекрасно проработано взаимодействие лидеров фракций, сложно найти эпизод, где бы действия персонажей казались бы нелогичными. Ярко представлено наличие языкового барьера между армиями, восприятие непохожих друг на друга расс с каждой стороны: огромные орки насмехаются над людьми, недооценивая их силу, а люди опасаются громил и ищут способы победы ловкостью.

Несмотря на то, что в актерском составе мало всемирно известных имен, актеры справились отменно. Поражает в особенности эмоциональность совершенно нечеловеческих лиц орков – игра актеров тщательно перерабатывалась компьютерно, но лица нелюдей не утратили живости и естественности.

Фильм достоин быть названным лучшей фентезийной картиной наряду с властелином колец, и учитывая, что сюжет в игре разрабатывался 11 лет, сиквелы будут только превосходить первый фильм.

За информацию спасибо сайту http://glob-news.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дэниэл Кадмор, ВарКрафт, рецензия, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (04.10.2016 16:46) [Материал]
Да, да, и еще раз да! Фильм обалденный! И я не пожалела ни копеечки потраченной за билетик в кинотеатр. Шикарный фильм с безумно фантастическим миром! А тот финал, милая зеленая малявка, что так упорно рычала на вторую часть фильма, которую очень хочется увидеть!

0
2 julia1978   (29.08.2016 00:16) [Материал]
Кстати, да! Фильм отличнейший! Даже моему сыну очень понравился, хотя он, как подросток, не любит излишней драмы. Из кинотеатра мы выходили под большим впечатлением и решили что обязательно пересмотрим, когда появится качество на дисках.

0
Вау, вот так статья спустя довольно длительное время после премьеры biggrin Хотя есть брать в расчет рынок Китая, то там точно Варкрафт стал номером один в этом году среди фэнтези. У нас фильм приняли тепло, и даже можно назвать его одним из лучших, пускай, но вот в США прокат не задался, критику ругали фильм. Но для кого-то Варкрафт точно стал ярчайшим событием и премьерой wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: