Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 56
Пользователей: 8
gruzdevanastasia, Лайт0081, Zosia8532, A056, Saturn2763513, arinasorokona02, kimmaeryjj, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Актеры

Трейлер "Варкрафта", или падение Азерота

23:21
варкрафтПремьера сюжетного ролика к фильму "Варкрафт" буквально взорвала Интернет. Не в смысле количества просмотров на различных платформах, оно-то как раз оказалось достаточно скромным для столь ожидаемого проекта, а в смысле жарких споров, разгоревшихся между фанатами знаменитой игровой франшизы. Причина их вполне очевидна: создатели картины, работавшие над ней в течение нескольких лет, умудрились не показать ничего нового по сравнению с кинематографическими роликами к самим играм.

При первом просмотре трейлера "Варкрафта" возникает странное ощущение, что за последние 15 лет не было ни "Властелина колец", ни "Аватара", ни многочисленных экранизаций комиксов, ни "Джона Картера" в конце концов. Повторные просмотры лишь усиливают впечатление. И дело здесь не только в удивительно посредственной визуализации Азерота, но и слишком очевидной чужеродности "живых" героев в нарисованной среде. Как это не удивительно, но представители Альянса смотрятся в кадре куда хуже, чем представители Орды.

И этом при том, что с самого начала создатели фильма убеждали потенциальных зрителей в применении неких передовых технологий захвата и обработки изображения, которые якобы избавили актеров от необходимости надевать специальные костюмы с метками и позволили формировать практически финальную картинку в режиме реального времени.

Кроме этого, некоторые сцены скомпонованы необычайно халтурно. Так, в финальном эпизоде эпического прыжка на спину грифона у героя при разбеге в левой руке явно нет ничего, даже отдаленно напоминающего меч.

А ровно в следующем кадре он вдруг самым магическим образом появляется и эффектно перебрасывается в правую руку. При этом положение руки, а также размер клинка не позволяет предположить, что секунду назад оружие просто было сокрыто от зрителя телом персонажа.

Но, конечно, это не главная проблема трейлера "Варкрафта". Ведь, в конце концов, недостатки визуализации можно оправдать тем, что до премьеры осталось еще более полугода, а работа над спецэффектами будет продолжена. Безусловно, такое оправдание будет иметь значение исключительно для "хардкорных" фанатов "Варкрафта", так как у всех остальных закономерно возникнет вопрос о целесообразности выпуска столь "сырого" во всех отношениях ролика. Почему, в таком случае, не отложить премьеру полноценного трейлера до лучших времен, скажем, до очередного Суперкубка по американскому футболу, когда студии стремятся устроить презентации своих главных кинопроектов года?

Куда важнее абсолютная безликость ролика и невнятность пусть и фрагментарно, но продемонстрированного "макгаффина". Все это мы уже где-то видели, то ли в уже упоминавшемся "Джоне Картере", то ли в "Джеке - покорителе великанов". то ли в "Беовульфе", то ли в "Аватаре". Во всяком случае, сцена с прыжком на спину летящего монстра не оставляет никаких сомнений.

Похоже, что авторы "Варкрафта" наступили на те же самые грабли, которые были оставлены на трассе под названием "фэнтези" Питером Джексоном - сделали слишком большую ставку на компьютерную анимацию, не уделив должного внимания натурным съемкам, моделям, практическим спецэффектам и, самое важное, отполированному до зеркального блеска сценарию и четко выстроенным мизансценам. Все это делает трейлер "Варкрафта" тоскливо вторичным даже по сравнению с кинематографическими роликами к различным эпизодам оригинальной игры, созданным несколько лет назад без применения современных высокотехнологичных производств.

И все же до последнего будем надеяться, что режиссер Дункан Джонс не примкнет к Орде постановщиков, прекрасно справляющихся с малобюджетными психологическими триллерами, и пасующих перед масштабными полотнами, а останется в Альянсе кинематографистов, талант которых реализуется во всех жанрах.

Узнаем летом 2016 года. А пока трейлер "Варкрафта" стал действительно самым "спорным" роликом портала "Новости кино", возглавив рейтинг видео с наибольшим числом комментариев.

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: трейлер, Дэниэл Кадмор, ВарКрафт, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Ну что же, автор статьи явно разобрал по кубикам весь трейлер, при этом являясь фанатом игры, потом как человеку, не знакомому с этой игрой, трейлер понравился biggrin Яркий, динамичный. Красиво прорисованы детали и персонажи. Штампы - а где их нет сейчас?
А уж если работа продолжается над спец. эффектами, то паниковать еще рано. Уверена, все будет исправлено, дорисовано и вставлено wink

1
1 Валлери   (10.11.2015 00:30) [Материал]
Хоспидя, сколько громких букф! Отличный ролик, а автору просто завидно, похоже)) Я никакой халтуры не заметила, и кстати у меня новый монитор tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: