Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Уже завтра в Анахайме начнется Blizzcon 2015, и мир наконец увидит первый трейлер фильма «Варкрафт». Пока же мы можем насладиться двумя постерами. Но прежде, режиссер Дункан Джонс, уже полностью завершивший работу над фильмом, в интервью EW ответил на давно интересующий всех вопрос — когда же спадет так называемое проклятье фильмов по видеоиграм, и они наконец начнут быть хорошими.
Есть пара вещей. Во-первых, я бы сказал, что этот ярлык раньше вешался на фильмы по комиксам. Потребовалось поколение режиссеров, которые любили и выросли на комиксах, чтобы сделать фильмы, которые бы вам нравились.И я считаю, что именно это сейчас и происходит с видеоиграми. Я на все сто являюсь представителем поколения видеоигр, начиная с Atari и Commodore 64 и Amiga. Я геймер в душе и всегда им был. Но я также и режиссер. Мне кажется, что мои чувства относительно повествования и персонажей автоматически срабатывают, когда я пытаюсь работать над любым проектом. Для меня нет разницы откуда взялся первоисточник повествования. Я буду пытаться найти способ сделать из него захватывающую историю с персонажами, которым можно сопереживать.
Также нас решили побаловать 15-секундным тизером фильма «Варкрафт», полноценная премьера трейлера которого состоится в эту пятницу на церемонии открытия BlizzCon 2015.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Еще чуток и мы увидим трейлер, разве это не здорово? Я определенно на взводе, хоть и далека от игры, но мне интересен сей эксперимент и что из этого получится Скорее бы. Тизер меня зацепил, снят красиво, с этим не поспоришь!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ