Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Вышел впечатляющий международный трейлер экранизации "Варкрафта"
00:23
В Сети появился международный трейлер экранизации "Варкрафта".
И если сравнивать с тем, что мы видели ранее, гротескная карикатурность орков, естественно, никуда не делась (и уже не денется), но зато внезапно проступили отчетливые контуры предстоящей эпичности. Что обнадеживает.
Фильм срежиссировал сын Дэвида Боуи Данкан Джонс ("Луна 2112"), написав к нему сценарий в содружестве с Чарльзом Ливиттом ("Планета Ка-Пэкс", "Седьмой сын").
В главных ролях: Трэвис Фиммел (Рагнар из сериала "Викинги"), Бен Фостер ("Пандорум", "И грянул шторм"), Доминик Купер (Mamma Mia!), Рут Нега ("Война миров Z", "12 лет рабства").
В центре сюжета экранизации - первая встреча людей с орками.
Российская премьера запланирована на 26 мая этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот тут не могу не согласиться - впечатляющий! Реально, красивая картинка, сделано очень качественно и с размахом. Столько спец. эффектов, трюков, чего только одни орки стоят. Прорабатывается каждая деталь, чтобы все персонажи были уникальными. Маги, люди, волки, грифоны, орки и прочие создания этого мира, которым придется в жестокой схватке с серьезным противником. Но только вместе они смогут победить. Красиво и захватывающе! Я пойду в кино, пусть и не фанат игры, но такое пропустить не могу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ