Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 53
Пользователей: 7
Alenakev, sashashevcenko592, orestabarna, Allochkadn, Marella, Kristin_98, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 10 » Академия вампиров

Рецензия на фильм «Часовой»: прибрежный паруль

04:29
 Рецензия на фильм «Часовой» Ольга Куриленко во францкузском боевике для «Нетфликс» о военной, которую после контузии перевели патрулировать пляжи от атак террористов, и которой необходимо отомстить насильнику её сестры.

Возможности современных стриминговых сервисов по производству собственного контента уже давно превосходят творческие возможности по его придумыванию, потому со временем, когда потихоньку подзаканчивается традиционное, пусть и проходное кино (а также специально снятое и непроходное, вроде «Шестеро вне закона» Майкла Бэя), на малые экраны постепенно переползают мини- и микро-сериалы, а также их полнометражные подобия. «Часовой» — типичный пример подобного фильма, помноженный на французское производство, которое во многом похоже на нас, в смысле обладает собственным налаженным коммерческим кинематографом, но нет, в итоге совсем не Майкл Бэй. И даже не Люк Бессон.

Впрочем, оно, в отличие от наших, старается. И Куриленко тут — такая смесь Кэрри Мэтисон и Никиты, и вначале неплохой вставной эпизод из «Повелителя бури», и операторская работа грамотная, и персонаж не плоский (и с нормальным русским текстом, хоть и не всегда без акцента), и конфликт не одномерный, в общем, первая половина фильма выглядит вполне многообещающей, учитывая качество постановки погонь-драк (вот реально местами веришь). Что может пойти не так?

А проблема в том, что на фильм банально не хватило ни сценарного, ни режиссёрского ресурса. Он просто в какой-то момент заканчивается и вместо фильма начинается упрощённый сценарий, только не смешной. Голый синопсис вместо развёрнутой истории. Как будто на полный метр не хватило идей, а на сериал не хватило серий. И тоже идей. Начиная с середины хронометража, тут всё происходит такими мощными рывками, будто между соседними сценами вырезали ещё примерно три. Где случилось всё — ключевые диалоги, драки, погони, всё вырезано, так что почти ничего не осталось. И, похоже, скоро мы такого рода поделки будем смотреть и в кино тоже. Да собственно уже начинаем.

Трейлер:


За информацию спасибо сайту Кинокадр
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: АкваМарина | Теги: Часовой, Жюльен Леклерк, Netflix, трейлер, рецензия, Ольга Куриленко, Sentinelle|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: