Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Фильму «Блондинка» устроили четырнадцатиминутные овации на Венецианском кинофестивале
23:20
Мировая премьера байопика о Мэрилин Монро «Блондинка» состоялась прошлым вечером на Венецианском кинофестивале. После показа зрители аплодировали картине четырнадцать минут — рекордное количество времени на нынешнем смотре.
Главную роль в картине исполнила Ана де Армас («Достать ножи»). Режиссёром выступил Эндрю Доминик («Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса»). На премьере также присутствовали актёр Эдриан Броуди и продюсер фильма Брэд Питт. Проект участвовал в основном конкурсе фестиваля.
«Блондинка» основана на одноимённом романе Джой Кэрол Оутс и представляет собой художественную интерпретацию жизни Монро. Критики в основном положительно отнеслись к ленте, назвав её шокирующей, визуально роскошной и жестокой, отметив «феноменальную» работу де Армас.
Релиз «Блондинки» на Netflix состоится 28 сентября. Предыдущим лидером по продолжительности стоячих оваций в Венеции была трагикомедия «Банши Инишира» Мартина МакДоны. Итоги фестиваля станут известны в эту субботу, 10 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ