Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 53
Пользователей: 3
Zwezdochka, anyakladova95, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 13 » Актеры

«Варкрафт» уступил «Заклятью 2» в прокате США

00:02
рпБокс-офис США: «Варкрафт» стартовал со второго места, уступив новому фильму ужасов Джеймса Вана, а вторая «Иллюзия обмана» пытается повторить старый фокус с Дэниэлем Рэдклиффом.

Фэнтезийный фильм «Варкрафт», снятый по мотивам знаменитой компьютерной стратегии Blizzard, вышел в Северной Америке на пару недель позже, чем, например, в европейских странах. Вышел с положенными ритуалами — на премьере актриса Джейми Ли Кертис (в картине не снимавшаяся) даже талантливо изобразила орчанку. Впрочем, особо это не помогло. В свой первый уикенд в США и Канаде «Варкрафт» заработал лишь $24,3 млн и стал вторым в американском бокс-офисе.

Можно, казалось, говорить о качественном провале: бюджет у снятого режиссером Данканом Джонсом фильма $160 млн, и окупить его только североамериканскими сборами (как обычно и оценивают успех голливудские кинокомпании) не получится — к завершению проката в США будет хорошо, если «Варкрафт» соберет там сто миллионов (что далеко не факт). Но все же фильм, кажется, не поставит крест на карьере Джонса (снявшего «Луну 2112» и «Исходный код»). Американские критики его работу, правда, обругали (рейтинг на Rotten Tomatoes — 27% положительных отзывов), да и тамошние зрители, судя по всему, не особо вдохновились противостоянием людей и орков на просторах Азерота, но зато за пределами Соединенных Штатов «Варкрафт» получил весьма лояльных поклонников. Например, выручка картины в России за две недели превысила миллиард рублей (сейчас у него 1,14 млрд), а в Китае он стал одним из лучших релизов этого рынка, заработав в стартовый уикенд, по данным Forbes, около $160 млн. В итоге общемировые сборы «Варкрафта» сейчас составляют примерно $320 млн, что оставляет надежду на следующие фильмы из этой вселенной.

А лидером проката США стал фильм ужасов Джеймса Вана «Заклятье 2» с выручкой в $40,3 млн. Режиссер, придумавший франшизу «Пила», несколько лет работал над блокбастером «Форсаж 7» и сумел сделать его одним из самых кассовых фильмов прошлого года. От предложения снять и восьмую часть «Форсажа» Ван отказался, вернувшись к относительно малобюджетным хоррорам, и снял продолжение своего же и весьма успешного фильма 2013 года ($318 млн сборов при 20-миллионном бюджете). У второго «Заклятья» бюджет ровно вдвое больше, но проблем с окупаемостью точно не будет — вне США фильм собрал за этот уикенд еще $50 млн. В России эта картина выйдет 16 июня.

Третье место в бокс-офисе США досталось еще одному сиквелу — триллеру о команде ловких иллюзионистов «Иллюзия обмана 2». Первый фильм (его снял Луи Летерье) вышел в 2013 году, а его актерский состав состоял почти из одних звезд — там снялись Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон. Сюжет рассказывал о четырех фокусниках из команды «Четыре всадника», которые оказываются вовлечены в аферу против миллионера Артура Тресслера (его играл Майкл Кейн). Фильм тогда заработал $351 млн при бюджете в $75 млн, так что о сиквеле заговорили практически сразу. Теперь те же самые иллюзионисты должны уберечься от мести сына Тресслера (эта роль досталась Дэниелю Рэдклиффу) и выйти из противостояния с наибольшей прибылью. Бюджет продолжения немного увеличился (до $90 млн), а вот со сборами у него пока не густо.

За стартовые выходные в США «Иллюзия обмана 2» собрала $23 млн, а его общемировая выручка сейчас составляет $45,8 млн. В России фильм также выше в прокат в этот уикенд и, по прогнозам, займет первое место в российском бокс-офисе, заработав примерно 450 млн руб.

Скатившиеся на четвертое место в американском прокате «Черепашки-ниндзя 2», судя по всему, испытывают серьезные проблемы. Картине удалось стать лидером прошлой недели, но это единственный ее успех, о котором можно всерьез говорить — сейчас сборы 135-миллионного фильма составляют лишь $116,3 млн, что фактически означает полный провал. А выручка прошедшего уикенда в $14,8 млн не позволяет надеяться на серьезное улучшение показателей.

Замыкает американский топ-5 кинокомикс Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис» с $10 млн. Экранизация комиксов про мутантов никогда не славилась огромными сборами (в отличие от киновселенной Marvel), и, в принципе, «Апокалипсис», кажется, тоже не покажет выдающихся результатов, но выступит на общем фоне достойно. Сейчас общемировая выручка картины составляет $478,4 млн — и это третий результат среди фильмов франшизы, сразу после «Дней минувшего будущего» ($747,9 млн в 2014 году) и стоящего особняком «Дэдпула» ($777,2 млн в этом году), который должен дать старт собственной серии с рейтингом R.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кассовый сборы, Дэниэл Кадмор, ВарКрафт, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lenerus   (22.06.2016 00:15) [Материал]
Ой, наслышана про этот фильм ужасов. Прям говорят самый страшный фильм всех времен. Самой смелости не хватает посмотреть biggrin А вот "Варкрафт" просто отличный.

1
2 Gracie_Lou   (13.06.2016 22:51) [Материал]
Странная логика-качество фильма оценивается его успехом в США? wacko Для меня пока очевиден только один вывод:То что русскому и китайцу хорошо,американцу-27% biggrin

0
В пятерку лучших фильмов недели хорошие фильмы. Из всего перечисленного не смотрела только ужастик, как-то не успела я на него попасть, только если днем идти, но смотреть днем ужастик не так круто, как делать это на вечернем сеансе. Хотя если он занял первое место в прокате в США, то значит вещь хорошая, зацепить и испугать может. А в ужастик это самое главное. Варкрафт, Черепашки 2, Иллюзия обмана 2, Апокалипсис - это те фильм, на которые бы я, не раздумывая, пошла еще раз прямо сейчас. Реально понравились и реально интересно. А если домашний прокат будет не самым успешным, мировой прокат всегда исправит дело и прикроет дыры в бюджете wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: