Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Ryabina, Виттория109, N_e_a, vsthem, RI3330, Izzi-Izabella, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 7 » Актеры

«Варкрафт» идёт на рекорд в Китае

20:32
ороИз Поднебесной сообщают, что надежда всех геймеров — кинокартина Дункана Джонса «Варкрафт» — вполне может оказаться самым кассовым голливудским фильмом в истории китайского проката.

По крайней мере, предварительные продажи билетов достигли уже $ 19,6 млн, вот-вот превзойдут показатели «Эры Альтрона» и поглядывают на рекорд «Форсажа 7». Последний по итогам проката в Китае собрал более 390 миллионов долларов и какое-то время даже считался рекордсменом, пока его достижение не побили сначала «Охота на монстра» (правда, только в юанях, а не в долларах), а потом и «Русалка» Стивена Чоу ($ 526 млн).

Отдельные горячие головы поговаривают даже, что чисто теоретически «Варкрафт» может замахнуться и на русалочьи достижения, — дескать, очень уж мощно The Dalian Wanda Group, недавно купившая Legendary за $ 3,5 млрд, раскочегарила свой маркетинговый паровоз. По оценками аналитиков, только за первые пять дней проката (со среды, 8 июня, по воскресенье, 12 июня) «Варкрафт» может заработать от 100 до 150 миллионов долларов.

Фильму очень сильно поможет тот факт, что, во-первых, аккурат 7 и 8 числа китайская школота будет сдавать экзамены, после которых с чистой совестью уйдёт в отрыв, а во-вторых, уже 9 июня начнётся Дуань-у — Праздник драконьих лодок, вполне себе официальный трёхдневный выходной. Некоторым взрослым, правда, придётся вернуться на работу в воскресенье, но детишек и подростков это не касается, так что у «Варкрафта» будет практически пять выходных дней подряд. Как правило, в этот льготный период выходят лишь национальные блокбастеры, но экранизация очень популярной в Китае игры умудрилась проскочить по блату.

В Штатах фильм стартует лишь в пятницу, но даже без североамериканского и китайского прокатов уже успел заработать целых $ 70 млн. Лучше всех показала себя Россия, где картина собрала что-то около $ 18 млн.

Таким образом, картина, стоившая 160 миллионов долларов, даже в случае оглушительного провала в Штатах просто обязана заработать больше $ 500 млн в мировом прокате. Сиквелу — однозначно быть.

За информацию спасибо сайту http://kg-portal.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Китай, кассовые сборы, Дэниэл Кадмор, Варкрафт, рекорд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (10.07.2016 17:23) [Материал]
И не удивительно, фильм то вышел потрясающим. Эта закономерность меня всегда поражает, чем больше критики, тем фильм удачней. Жалко что эта касса бьет только в Китае, а не по всему миру. Фильм был превосходным, мы с братом посмотрели на одном дыхание, и сразу же загорелись желанием увидеть продолжение. Графика, спецэффекты, сюжет - все на высшем уровне! cool

0
2 LANA6   (08.06.2016 09:40) [Материал]
Китайцы любят подобные фильмы. Вообще, все что эпическое и скоростное. Тем более, что Варкрафт сам по себе великолепный фильм. Там такая графика, что под час невозможно понять где человек, а где рисованный персонаж. Получилось классно. Поэтому я китайцев понимаю.

0
Ну круто ведь, круто! Критики всегда ругают, и чем сильнее они ругают, тем успешнее по финансовым показателям получается прокат. Уже закономерность пора выводить biggrin В Китая любят зрелищные фильмы, чтобы графики побольше, спец. эффектов, и Варкрафт как раз то, что надо wink Очень рада за фильм, мне понравился он. Ни минуты не пожалела!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: