Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
nasty31029, Катерина15, Виттория109, Stasia_june, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Актеры

Почему роль второго плана может быть самой важной в карьере Роберта Паттинсона

03:11
роль второго плана может быть самой важной в карьере Роберта ПаттинсонаАктер планирует начать свою пост-Сумеречную карьеру с роли второго плана в фильме «Держись за меня», следуя по стопам многих своих предшественников, актеров первой величины.

Когда заходит речь о популярности Роберта Паттинсона, можно поспорить о том, что она достигла своего предела. И когда сделавшая его знаменитостью Сумеречная сага подходит к концу, возникает один большой вопрос: Как он будет поддерживать свою известность и строить успешную карьеру?

Судя по качеству проектов, на которые он подписался после «Сумерек», мы считаем, что Паттинсон правильно выбирает фильмы, особенно учитывая его согласие на роль второго плана в независимой драме «Держись за меня», о чем было объявлено во вторник. Зачем соглашаться на роль второго плана, если тебе это вовсе и не нужно? Что ж, роль описывают как «привлекающую внимание», и он также будет играть вместе с номинанткой на Оскар Кэрри Маллиган. Это возможность упрочнить его актерскую позицию, как сделали это до него несколько других известных актеров.  

Леонардо ДиКаприо, «Знаменитость»
Если есть в Голливуде кто-то, кто понимает, через что сейчас проходит Паттинсон, так это Леонардо ДиКаприо. Возвращаясь в 1998 год, когда сердцеед по-прежнему был на волне любви к нему девушек-подростков после выхода в 1997 году «Титаника», он также согласился на роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Знаменитость». ДиКаприо сыграл преувеличенную версию стереотипа киноактера-сердцееда, в комплекте с неконтролируемыми приступами ярости и уничтожением гостиничного номера. И это тот опыт, который актер никогда не забудет, особенно после напряженной работы с Джеймсом Камероном в «Титанике». «С точки зрения самого забавного опыта, что был у меня в кино, в «Знаменитости» Вуди Аллена была самая веселая атмосфера, потому что там не было совершенно никакого давления», – сказал ДиКаприо об этом фильме. – «Режиссура Вуди заключалась в фразах наподобие: «Можешь стоять там, но не обязан».

Том Круз, «Магнолия»
Том Круз также получил немного экранного времени в фильме Пола Томаса Андерсона «Магнолия». Работа Круза в превозносимой критиками драме была примечательна главным образом потому, что актер взял на себя просчитанный риск воплотить мотивирующего оратора/надменного женоненавистника Фрэнка Т. Дж. Макки, роль, которая противоречила его признанной всеми американцами репутации героя. Андерсон написал эту роль, думая о Крузе, и вместе они использовали по максимуму каждую возможность для эффектной самопародии, вместе с несколькими не столь напряженными, но все же эмоциональными сценами, благодаря которым Круз и заработал Золотой Глобус и был номинирован на Оскар.

Марк Уолберг, «Отступники»
Марк Уолберг – еще один актер, который мог бы играть типичные роли, если судить по его ранним работам в начале 90-х, например, рэппера Марки Марка, или рекламировать нижнее белье Кельвина Кляйна. Вместо того чтобы последовать по этому предопределенному пути безвестности, Уолберг боролся со стереотипами, и его репутация плохого парня превратила его в одного из самых успешных актеров и продюсеров Голливуда. Когда Мартин Скорсезе собирал свой звездный состав для фильма-победителя в номинации «Лучшая картина -2006» «Отступники», у Уолберга уже сложилась вполне определенная репутация, чтобы не согласиться на роль второго плана, но он был достаточно умен, чтобы понимать, что возможность поработать со Скорсезе и актерами первой величины выпадает не так часто. Полицейский без всяких излишеств Шон Дигнам, сыгранный Уолбергом, перетянул на себя все внимание в сценах, где он присутствовал, за что актер и был номинирован на Оскар.

Как вы считаете, является ли решение Роберта Паттинсона сыграть роль второго плана мудрым?

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 RobMina   (19.10.2012 12:11) [Материал]
Роберта не зря ставят на одну ступеньку с такими величайшими актёрами. Они прошли через это, но не думаю, что хотя бы один из них сталкивался с таким помешательством, Как случилось с Робом.
Он правильно выбирает роли, не идёт наобум из-за высокооплачиваемых проектов. Он очень осмотрителен и прекрасно знает цену славы, и жертвы на которые приходится идти.
Роль второго плана, тем более если её будет исполнять такой актёр, Как Роб, привлечёт внимание к этому фильму, как было с ЛОЛ Эшли Грин. Лично я с огромным удовольствием дожидаюсь каждого кадра с сумеречными актёрами.
(Моя бабушка в таком случае зовёт меня "Смотри тут твоя Белла".)
Остаётся только пожелать Робу удачи.
Спасибо.

0
1 Сусляша   (19.10.2012 12:07) [Материал]
На самом деле не важно какого плана роль. Важно то, как Роберт Паттинсон проявит себя в ней. Нам известно не мало судьбоносных вторых ролей. Сколько ныне великих актеров получали Оскар именно за роль второго плана. И сколько актеров сыгравших в массе фильмов запомнились зрителю только по одной роли именного второго плана.
Роберт прав, что не кичится своей популярностью и непрекращающимися предложениями главных ролей. Нужно пробовать и экспериментировать. Желаю ему удачи!
спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: