Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Голосование стартует в понедельник на MTV News. 64 персонажа схлестнутся в эпическом поединке за звание фаворита серий.
Вампир, оборотень или человек. Кому вы отдадите предпочтение?
В преддверии выхода финальной части «Сумеречной» франшизы, MTV News предлагает вам выбрать персонажа №1 в эпическом трехнедельном поединке под названием Сумеречная битва.
Белле пришлось выбирать между Эдвардом и Джейкобом, но у вас задача посложнее. В этой битве вам предстоит сделать выбор из 64 персонажей Стефани Майер. Предпочитаете ли вы плохих парней (Райли Бирса, к примеру?), хороших девушек (мы говорим о тебе, Анджела Вебер!) или мохнатых красавчиков (не прячь свое мускулистое тело под рубашкой, Пол!), все они здесь, ждут ваших голосов.
Вот каким образом все это будет происходить: Голосование начнется 22 октября на веб-странице twilight.mtv.com. Турнир проследует от раунда к раунду, в каждом из которых будет выбывать по одному персонажу до тех пор, пока не останутся всего двое. Они встретятся лицом к лицу в финальной битве. Пара финалистов будет объявлена 8 ноября, а коронация победителя Сумеречной битвы состоится 12 ноября.
Ниже представлен полный график проведения Сумеречной битвы:
» Раунд 1: с понедельника, 22 октября, по четверг, 25 октября » Раунд 2: с четверга, 25 октября, по понедельник, 29 октября » Любимые 16: с понедельника, 20 октября, по четверг, 1 ноября » Лучшие 8: с четверга, 1 ноября, по понедельник, 5 ноября » 4-ка финалистов: с понедельника, 5 ноября, по четверг, 8 ноября » Раунд чемпионов: пара финалистов будет объявлена в четверг, 8 ноября, а голосование завершится в понедельник, 12 ноября.
Так что, набивайте животы равиоли с грибами, готовьте ваши пальчики для голосования и не забудьте заглянуть в Твиттер, используя хэштег #TwiFight. 64 персонажа вступят в схватку, но лишь один станет чемпионом Сумеречной битвы – и все это зависит от тебя!
Перевод выполнен LadyX с пециально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересная и захватывающая идея! Молодцы организаторы! Замечательный ход устроить битву между второстепенными персонажами. Благо Стефани Майер ими нас не обделила. Правда довольно трудно будет выбирать из массы харизматичных и так сильно полюбившихся персонажей. Но, я уверена, что на каждого из них найдется свой миллиончик поклонников и почитателей)) Уверена, это будет интересно!
Ух, ты. Это будет битва титанов, учитывая то, сколько новых персонажей появилось, тем более что конкурс будет проходить перед премьерой. Я делаю ставки на старый состав, то есть на саму семью Каллен и квилетов. Самая невероятная битва произойдёт между фанатами команд Эдварда и Джейкоба. Что ж, пусть победит сильнейший. Непременно буду участвовать, не для кого не секрет, что я буду поддерживать Эдварда Каллена, хотя не против взяться ещё и Элис с Эмметом. Спасибо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ