What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
ДВД "Рассвета - часть 2": Комментарии Билла Кондона
01:47
1. Никки очаровательна, но, видимо, почему-то у младенцев аллергия на нее… они плачут каждый раз, когда она держит их на руках.
2. У МакКензи очень большая голова и огромные руки… так что нам фактически пришлось уменьшить их, потому что они были больше чем у Кристен.
3. Мне нравится, как Кристен выглядит в этом фильме… во время съемок ей исполнилось 21, и, думаю, виден переход, когда она превратилась во взрослую красивую женщину.
4. Роб полностью увлекся идеей (прямо перед тем, как она [Белла] толкнула его на кровать), чтобы первым местом, к которому он прикоснется, была ее шея… классическая метка вампира, потому что это то самое место, куда он не целовал ее, так как опасался, что ему будет слишком трудно сопротивляться желанию укусить ее… это место, которое снилось ему с их первой встречи в кабинете биологии… думал, это круто.
5. Я обожаю, что в книге они просто продолжают заниматься сексом месяц за месяцем, потому что у них не было никакой причины останавливаться.
6. Мы пытались выяснить, что она [Никки] постоянно твердила ребенку, и это было «не бойся меня!».
7. Это тема Ренесми, которую написал Картер [Бёруэлл]… мы отдали ее Робу… он своего рода выучил ее… ну не совсем… в общем, нам пришлось добавить несколько других нот.
8. Представить Гарретта, как предполагалось, должны были в Ист-Виллидж в Нью-Йорке, но они решили просто отснять это в Новом Орлеане вместо этого.
9. Мне безумно нравится то, как актеры играют эту сцену [сцена в домике перед тем, как Белла обнаруживает записку Элис], между ними двумя есть эта невероятная связь, но все же существует настоящая зрелость… ведь это, опять же, взрослая сцена. Думаю, Кристен выглядит здесь невероятно красиво.
10. Ведь вот, что делают кинозвезды, да? Они впускают вас в свои эмоции и чувства, и я вижу, что в каждый момент происходящего есть тонны всякой всячины между этими двумя… сцена [все та же сцена в домике] действительно красиво сыграна Робом и Кристен.
11. И вот у нас есть замечательный актер Уенделл Пирс. Помню, Роб так завидовал, когда позже узнал, что Кристен сыграла с ним, потому что он [Роб] был таким фанатом «Прослушки» и «Тримея», в которых снимался Уенделл.
12. Думаю, Кристен так нервничала в самом начале, потому что Белла становится этой материнской фигурой и имеет ребенка, а это Кристен совсем еще не испытывала. Но было интересно наблюдать за этими цветущими отношениями между ней и МакКензи. Иногда было трудно оторвать их друг от друга и начать снимать сцену. Она была матерью, ее старшей сестрой… отождествляла себя с ней. Она была в подобной ситуации раньше, чувствовалось, словно это была традиция… Джоди Фостер сделала это для нее однажды в фильме, и вот теперь она сделала это для МакКензи. Правда, было великолепно наблюдать за этим.
13. Позвольте мне просто болтать об этих актерах, потому что они прекрасно играли рядом друг с другом [о последней сцене Роба и Тэйлора «Должен я начать называть тебя папой?»], вели себя очень и очень сухо и забавно. Когда-нибудь им стоит сняться в одной комедии… думаю, у них были подобные возможности, начиная с «Затмения», и, думаю, они потрясающе справились с этим.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
ДВД "Рассвета - часть 2": Комментарии Билла Кондона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это тема Ренесми, которую написал Картер [Бёруэлл]… мы отдали ее Робу… он своего рода выучил ее… ну не совсем… в общем, нам пришлось добавить несколько других нот. - хха хах
7. Это тема Ренесми, которую написал Картер [Бёруэлл]… мы отдали ее Робу… он своего рода выучил ее… ну не совсем… в общем, нам пришлось добавить несколько других нот.
12...Джоди Фостер сделала это для нее однажды в фильме, и вот теперь она сделала это для МакКензи. Правда, было великолепно наблюдать за этим. Я помню этот фильм "Комната страха".Кристен и Джоди Фостер отличная команда! 13...[о последней сцене Роба и Тэйлора «Должен я начать называть тебя папой?»], вели себя очень и очень сухо и забавно. Когда-нибудь им стоит сняться в одной комедии… думаю, у них были подобные возможности, начиная с «Затмения», и, думаю, они потрясающе справились с этим. &RESPECT& Вау! Было бы здорово на это посмотреть!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ