Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
adri, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 23 » Фильм "Рассвет"

ДВД "Рассвета - часть 2": Комментарии Билла Кондона

01:47
фото1. Никки очаровательна, но, видимо, почему-то у младенцев аллергия на нее… они плачут каждый раз, когда она держит их на руках.

2. У МакКензи очень большая голова и огромные руки… так что нам фактически пришлось уменьшить их, потому что они были больше чем у Кристен.

3. Мне нравится, как Кристен выглядит в этом фильме… во время съемок ей исполнилось 21, и, думаю, виден переход, когда она превратилась во взрослую красивую женщину.

4. Роб полностью увлекся идеей (прямо перед тем, как она [Белла] толкнула его на кровать), чтобы первым местом, к которому он прикоснется, была ее шея… классическая метка вампира, потому что это то самое место, куда он не целовал ее, так как опасался, что ему будет слишком трудно сопротивляться желанию укусить ее… это место, которое снилось ему с их первой встречи в кабинете биологии… думал, это круто.

5. Я обожаю, что в книге они просто продолжают заниматься сексом месяц за месяцем, потому что у них не было никакой причины останавливаться.

6. Мы пытались выяснить, что она [Никки] постоянно твердила ребенку, и это было «не бойся меня!».

7. Это тема Ренесми, которую написал Картер [Бёруэлл]… мы отдали ее Робу… он своего рода выучил ее… ну не совсем… в общем, нам пришлось добавить несколько других нот.

8. Представить Гарретта, как предполагалось, должны были в Ист-Виллидж в Нью-Йорке, но они решили просто отснять это в Новом Орлеане вместо этого.

9. Мне безумно нравится то, как актеры играют эту сцену [сцена в домике перед тем, как Белла обнаруживает записку Элис], между ними двумя есть эта невероятная связь, но все же существует настоящая зрелость… ведь это, опять же, взрослая сцена. Думаю, Кристен выглядит здесь невероятно красиво.

10. Ведь вот, что делают кинозвезды, да? Они впускают вас в свои эмоции и чувства, и я вижу, что в каждый момент происходящего есть тонны всякой всячины между этими двумя… сцена [все та же сцена в домике] действительно красиво сыграна Робом и Кристен.

11. И вот у нас есть замечательный актер Уенделл Пирс. Помню, Роб так завидовал, когда позже узнал, что Кристен сыграла с ним, потому что он [Роб] был таким фанатом «Прослушки» и «Тримея», в которых снимался Уенделл.

12. Думаю, Кристен так нервничала в самом начале, потому что Белла становится этой материнской фигурой и имеет ребенка, а это Кристен совсем еще не испытывала. Но было интересно наблюдать за этими цветущими отношениями между ней и МакКензи. Иногда было трудно оторвать их друг от друга и начать снимать сцену. Она была матерью, ее старшей сестрой… отождествляла себя с ней. Она была в подобной ситуации раньше, чувствовалось, словно это была традиция… Джоди Фостер сделала это для нее однажды в фильме, и вот теперь она сделала это для МакКензи. Правда, было великолепно наблюдать за этим.

13. Позвольте мне просто болтать об этих актерах, потому что они прекрасно играли рядом друг с другом [о последней сцене Роба и Тэйлора «Должен я начать называть тебя папой?»], вели себя очень и очень сухо и забавно. Когда-нибудь им стоит сняться в одной комедии… думаю, у них были подобные возможности, начиная с «Затмения», и, думаю, они потрясающе справились с этим.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Билл Кондон, комментарии, Рассвет - часть 2, двд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Taisya   (25.02.2013 16:58) [Материал]
Спасибо, почитать комментарии режиссера интересно, у каждого свое видение.

0
12 sandravampir   (24.02.2013 19:56) [Материал]
Спасибо

0
11 make-believe   (24.02.2013 19:50) [Материал]
Спасибо, комментарии режиссера очень порадовали biggrin

1
9 Діана22   (23.02.2013 21:57) [Материал]
Интересно почему дети так невзлюбили Никки? wacko

0
10 Courage   (24.02.2013 19:47) [Материал]
Да уж, интересно...

0
8 Lucinda   (23.02.2013 13:46) [Материал]
спасибо за перевод статьи!

0
7 ger@   (23.02.2013 13:20) [Материал]
Отличная статья. Спасибо за перевод))

0
6 Валлери   (23.02.2013 13:05) [Материал]
Это тема Ренесми, которую написал Картер [Бёруэлл]… мы отдали ее Робу… он своего рода выучил ее… ну не совсем… в общем, нам пришлось добавить несколько других нот. - хха хах biggrin

0
5 НР   (23.02.2013 12:14) [Материал]
Сколько тайных занавесей приоткрыл Кондон в этих режиссёрских откровениях... Класс! Мне очень понравилось это интервью, особенно пункт 10! wink

0
4 Nato4ka   (23.02.2013 11:58) [Материал]
7. Это тема Ренесми, которую написал Картер [Бёруэлл]… мы отдали ее Робу… он своего рода выучил ее… ну не совсем… в общем, нам пришлось добавить несколько других нот.

Роб как всегда tongue
Спасибо большое за перевод, Ви! ^^

0
3 cosine   (23.02.2013 11:42) [Материал]
smile Огромное спасибо!
интересно почитать взгляд и мысли Билла

1
2 АкваМарина   (23.02.2013 11:13) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
1 RibekN   (23.02.2013 08:38) [Материал]
12...Джоди Фостер сделала это для нее однажды в фильме, и вот теперь она сделала это для МакКензи. Правда, было великолепно наблюдать за этим.
Я помню этот фильм "Комната страха".Кристен и Джоди Фостер отличная команда!
13...[о последней сцене Роба и Тэйлора «Должен я начать называть тебя папой?»], вели себя очень и очень сухо и забавно. Когда-нибудь им стоит сняться в одной комедии… думаю, у них были подобные возможности, начиная с «Затмения», и, думаю, они потрясающе справились с этим. &RESPECT& Вау! Было бы здорово на это посмотреть! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: