Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Привет, твайхарды! Приветствие из Лос-Анджелеса, где мы усиленно работаем над РАССВЕТОМ, ЧАСТЬ 2. Это действительно сумасшествие - думать о том, что прошел год с тех пор, как мы завершили съемки в Ванкувере, поскольку для тех из нас, кто в монтажной (киностудии), работа никогда не прекращалась.
Фильм очень похож на головоломку, каждую деталь - каждый кадр, каким бы кратковременным он не был - необходимо точно соотносить с тем, что окружает его. Наша головоломка Второй Части наконец приобретает полноценное визуальное отображение, и в течение нескольких недель мы вернемся обратно на север, чтобы сделать несколько дополнительных кадров - последние крошечные недостающие фрагменты. Мы НЕ будем снимать любые новые сцены или диалоги, просто некоторая техническая работа с некоторыми актерами и их дублерами.
Я с нетерпением жду возвращения назад на съемочную площадку с несколькими друзьями, которыми я обзавелся во время моего сумеречного путешествия, такими как великолепный Гильермо Наварро, наш кинооператор, и его съемочная группа. И несомненно, Роб и Кристен тоже там будут, чтобы надеть эти золотые линзы в последний раз...
Я рад сообщить, что вскоре у нас будет для вас другой трейлер, чтобы расшифровать. И подождите, пока не увидите первые постеры -- они будут отличаться от любых "Сумеречных" изображений, которые вы видели прежде. А затем для нас наступит 16 ноября и финальный фильм будет ваш!
До тех пор наслаждайтесь самой счастливой весной, а я вас скоро проверю.
- С наилучшими пожеланиями, Билл.
***
И информация с твиттера Джека Моррисси:
"И это будут не повторные съемки, как таковые. Они доснимут небольшие фрагменты, которые не были отсняты второй съемочной группой во время основной съемки".
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Производственная информация о "Рассвете - Часть 2" от режиссера фильма Билла Кондона: О повторных съемках Роберта и Кристен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я рад сообщить, что вскоре у нас будет для вас другой трейлер, чтобы расшифровать. И подождите, пока не увидите первые постеры -- они будут отличаться от любых "Сумеречных" изображений, которые вы видели прежде. А затем для нас наступит 16 ноября и финальный фильм будет ваш![b] подарок в такой день!! Ух..опять до мурашек.
Що, опять?! А Робка-то раскабанел и оброс, как йети, хотя чубчик еще коротковат для Эдварда. Представляю, как он недоволен таким издевательством над собой любимым, да вдруг еще в спортзал сошлют, прикуют к тренажерам и лишат любимого пива.
Ого))Спасибо за информацию! Уже жду -не дождусь постеров и трейлера!:) хмм...Что-то мне подсказывает что КОЕ-КОГО доооолго будут приводить в надлежащий вид) Эх, интересно какие моменты они будут доснимать? Было бы забавно постараться найти отличия..Ведь Робоволосы по идее должны заменить париком...
Я только что об этом подумала)) Тепеь главным моим развлечением в кинотеатре будет поиск различий и внезапно изменившегося Эдварда (то, что не смог скрыть грим и компьютерная ретушь)
Ого себе, ничего себе! Ну вот, а актёры уже надеялись, что отмучились И кое-кого, думаю, придётся в срочном порядке приводить в надлежащий вид)) Большое спасибо за перевод и информацию))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ