Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой короткий ролик, а столько всего в себя вместил- как будто были показаны все фильмы,начиная с первого.И эпизоды, и фанаты, и главные герои...Невольно задумываешься, что уже скоро конец, что больше мы не будем ждать никаких премьер.Тяжело как-то становится.Да ещё этот ролик-на глаза навернулись слёзы, потому что очень жалко, что это конец.Да ещё музыка такая-прямо "ух"-за душу берёт так,как будто в конце произойдёт что-то невероятное...а ещё лицо новой Беллы во время сражения- тоже вызывает эмоции.В общем спасибо за это видео!
Соглашусь с Kissღ , только у меня от этого видео не только мурашки пробежали по телу, но и слезы навернулись. Я очень хочу фильм, но боюсь конца этой саги. Конечно же она будет в наших сердцах и актеры никуда не денутся, но все равно... Но ролик замечательный. Очень мне понравился. Все фильмы в себя включил и моменты с фанатами.
Реклама марафона, я так понимаю. Что сказать? У меня все волосы встали дымом. А вырезки из премьер прошлых лет просто заставили меня встрепенуться и полезть искать эти видео. Обожаю ажиотаж во время премьеры, красная дорожка просто кипит, бурлит эмоциями фанатов. Жаль, мне ни разу не удалось побывать на них. Не знаю, реакция американских фанатов вызывает смех, но я даже боюсь представить себя на их месте. В ожидании рассвета, правда. Спасибо.
если честно, вот сколько уже люблю сагу (с самих сумерек), так ни разу вот так серьезно не задумывалась о том, что это "феноменальное событие десятилетия".... но все равно так приятно и классно, что мы часть этого)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ