Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Огрик, Amely8012, Stasia_june, dianochkaluchko, Jesus, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 13 » Актеры

Джею Барушелю не надо было выкручивать руки, чтобы уговорить его сняться в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»

19:49
Джей БарушельДжея Барушеля не надо было просить дважды об участии в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис».

Монреальский актер был в Нью-Йорке в прошлом году со своей невестой, актрисой Элисон Пилл, когда ему позвонил его менеджер с предложением сняться в «Космополисе».

«Мне позвонили и сказали: «Есть два дня (до съемок) нового фильма Дэвида Кроненберга. Не хотел бы ты…», и я просто перебил своего менеджера и сказал: «Да», - рассказал Барушель. – И он такой: «Окей, позволь мне просто послать тебе сценарий и дай знать, если это то, что ты хотел бы сделать». И я снова не дал ему договорить. Я сказал: «Мне все равно. Мне все равно, что я буду делать». Самое главное – это этот человек, г-н Кроненберг, один из моих героев. Один из моих идолов. Мое вдохновение. Я мечтал о возможности встретить его и узнать его поближе, уже не говоря о работе с ним. Так что, это было легкая задача для меня».

«И это, очевидно, был уникальный опыт. Он супер обезоруживающий и вполне улыбчивый парень. Он спокойный. Он похож на (Клинта) Иствуда, - который был режиссером фильма «Малышка на миллион», где снялся Барушель, – в том плане, что он дает минимальное количество указаний. Репетиция – это и есть руководство. Тогда он говорит вам, где сидеть и когда Вы должны делать то, что Вы должны делать. Это было потрясающе. Тогда все остальное время я просто сбивал его с толку, расспрашивая его о «Видеодроме» (прим.пер. «Видеодром» - фильм Дэвида Кроненберга). Киноман во мне не мог угомониться».

«Это как с бедным Брайаном де Палма, который однажды имел несчастье сидеть рядом со мной в самолете, летящем из Торонто в Лос-Анджелес. Я вел себя неприлично, монополизировав его время. Но, опять же, киноман во мне взял верх. Я думал: «Когда еще в моей жизни у меня будет возможность в течение пяти часов провести время в обществе Брайана де Палма?». И то же самое я сделал с Кроненбергом. Я думал: «Я не знаю, когда в следующий раз я буду говорить с ним, так что я собираюсь просто помешаться на нем».

Но, я должен был спросить, действительно ли Кроненберг был счастлив поговорить о «Видеодроме» или он был скорее как «О, мой Бог, я не могу даже вспомнить»?

"Что-то среднее между этим,- сказал Барушель, который сыграл одну из главных ролей в фильмах «Немножко беременна», «Троцкий», «Ученик Чародея» и в успешной комедии о хоккее «Вышибала». - Я думаю, что его слова были чем-то вроде: «О, это старое дерьмо».

Барушель появляется в самой первой сцене фильма «Космополис», который в Монреале вышел в пятницу. Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон играет Эрика Пэкера, 28-летнего магната с Уолл-стрит, едущего через весь Манхэттен в своем лимузине, чтобы постричься, центр города парализован из-за визита президента и беспорядка устроенного антикапиталистами. На протяжении этого путешествия он встречает ряд персонажей, людей, которых сыграли Жюльет Бинош, Сара Гейдон, Матье Амальрик, Эмили Хэмпшир и Пол Джаматти. Первый человек, которого он встречает, это нервным техник, который болтает с ним в лимузине, и этого занудного парня играет Барушель.

"Это было передвижение людей, - сказал Барушель. – На всех уровнях, это были два удивительных дня работы. Я получил шанс поработать со своим героем и внести свою лепту в канадский фильм. А также это было весело, сделать что-то настолько странное. 90 процентов своего времени ты занимаешься такой ерундой, как, например, где вы падаете, поскользнувшись на банановой кожуре. Таким образом, это круто - провести два дня в лимузине, снимая изысканный монолог».

Барушеля вызвали из Нового Орлеана, где он в настоящее время снимается в фильме «Апокалипсис» - боевике в духе Сета Рогена и любимого Барушелем трейлера на YouTube для фильма, которого не существовало, «Джей и Сет против Апокалипсиса». Режиссеры фильма Роген и его давний соавтор Ивэн Голдберг (который написал «Вышибалу», где сыграл Барушель), а главные роли исполняют Роген, Барушель, Джона Хилл, Джеймс Франко, Крэйг Робинсон и Дэнни МакБрайд.

"Это - кавалькада персонажей, - сказал Барушель. - Мы как бы создаем мультипликационную версию самих себя. Они взяли те особенности каждого из нас, которые наиболее благоприятны для кульминационного момента, и преувеличили их. Мы избегаем ограничений, позвольте просто сказать это».

Сюжет фильма в том, что Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтоб встретить Рогена, они идут на вечеринку в дом Франко. «в ходе которой и начинается апокалипсис. Тогда, в идеале, и наступает веселье».

Он вернется домой в Монреаль на первой неделе июля и планирует отдохнуть, в пределах разумного, до конца лета, и готовиться к своей свадьбе 1 сентября.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джей Барушель, Интервью, «Космополис», Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (14.06.2012 16:59) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: