Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
malush, ОльКа_, Julia^^
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 26 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Криса Хемсворта с Марком Феннеллом

19:56
Кристен и КрисКристен играет главную роль фильме, она рассказала о современной интерпретации сказки: «Самая крутая вещь в этом – Белоснежка очень похожа на ту, которую вы себе представляете… Она чистая, у нее есть связь с землей, она очень сострадательная и все в такое. Но это не подделка, у нее нет суперсилы».

Крис Хемсворт также поделился некоторыми лакомыми кусочками, рассказывая о своем участии в фильме, включая признание, в котором он рассказал, что ему нравилось петь Энию на съемках! «Возможно, мне немного нравится Эния, - рассказал он Take 40 team. – Вся это напоминает мне «Властелина колец»… нам нужна Эния… так что я мог петь ее песни между съемками».

Мы хотели бы, чтобы он спел нам! Кристен добавила саркастически: «Он пел всего пару раз… это запомнилось мне, вероятно».

Интервью проходило на утреннем ток-шоу («Круг»): показали клип «Белоснежки» и Сумико (один из гостей) сделал короткое введение, сказав, что Кристен – звезда «Сумерек» - и Крис Хемсворт («Тор») прошли по белой ковровой дорожке на сиднейской премьере на этой неделе, перед тем как было показано интервью Марка Феннелла с актерами.

М.: Что есть такого в истории Белоснежки, сделавшее ее стойкой/привлекательной с течением времени?

Крис:
Только темы, с которыми мы по-прежнему идентифицируем себя, они своего рода вечные: добро и зло, любовь, мужество и надежда. Ее мужество и готовность подвергнуть себя опасности ради других людей так вдохновляют и интересуют больше, чем что-либо другое (продолжают показывать клипы из фильма).

М.: Кристен (Он произносит это как «Кристиан»?!), я знаю, что ты хочешь найти элементы себя в своем герое, так в чем же они заключаются для тебя?

Кристен:
Эм, я поняла, что обычно ты выбираешь вещи, с которыми себя ассоциируешь. Думаю, что так было и с «Белоснежкой». Мне нравится оторванность ото всех, с которой она столкнулась, и она самый непоколебимый герой, которого я когда-либо играла, но не в плане упертости – она, эм, вся сила фильма и причина, по которой все говорят: «Ох, это такой задиристый фильм». Она действительно девушка, она не превращается в своего рода плохую имитацию парня, она очень устойчивая и сильная, доверяет себе.

М: Существует такое, что она, однако, может надрать задницу, и это вполне физическая роль…

Кристен:
[перебивает] Девочки могут это!

М: Это правда… эм… спроси мою жену. [Смеется] Эм, это довольно физическая роль. Вы, ребята, проделали очень много практической работы, вроде как ранили себя, она ударила тебя?

Кристен
: …Снова…

Крис: Да-да, она ударила меня по лицу однажды. Это был несчастный случай. (Короткий отрывок: Охотник стоит лицом к лицу с Белоснежкой)

Кристен: ?

Крис: Худшая травма была нанесена топором. Я порезал руку… (описывает сцену, где он пытался отрезать ветку) [Показывают клип, где тролль ударяет Охотника]

М: Поздравляю тебя, ты стал папой! Эм, что самое удивительное в роли родителя, к которой никто не готовил тебя?

Крис:
Гм…

Кристен: Впечатление, что его малыш – самый смешной… (Крис и Кристен перевоплощаются в детей)

Крис: Она невероятно активна и как… Кстати, все люди говорят, что ты пеленаешь их, связываешь руки при помощи одеяла, и они лучше спят. А у нас не имеет значения, как плотно (показывает) связано, и потом малышка вырывается наружу, ударяет себя по лицу и снова засыпает.

М: Кристен, «сумеречные» фильмы, очевидно, привлекли много внимания к тебе и твоей жизни. Мне интересно, существует ли то, что ты рассказала бы однажды, чтобы покончить с этими гласностью и вниманием вокруг этих фильмов?

Крис:
Она не вампир.

М: Аргх, черт!

Крис:
Я знаю, я знаю. [Смотрит на Кристен]

Кристен: (улыбается, но думаю, что она не выглядит так, словно хочет говорить о «Сумерках»): Я знаю… прости, что разбила твою мечту.

М: Обратила ли ты внимание на то, что сказали бы люди, или это был момент, где ты словно «Я не читаю Интернет больше»?

Крис:
Думаю, я сделал ошибку один или два раза…

Кристен: О Боже, да… Я одержима тем, что люди… Я, я… я полный фрик (кусает губы).

Крис: Правда?

М: Ты самый расслабленный фрик, которого я когда-либо видел в своей жизни…

Кристен
: Спасибо. Нет, я действительно притворяюсь. Эм, мне нравится менталитет садомазохизма. Я люблю быть в команде. Мне нравится делать что-то, чем мы можем вместе гордиться, и, знаете, это причина, по которой чувствуешь себя хорошо, и каждый думает, что это классно, хотя у всех разные мнения. И я люблю… Я имею в виду, если кто-то имеет мнение о тебе – это не любить или ненавидеть, а своего рода… скучно.

М: По крайней мере, их это волнует…

Кристен
: Да, точно.

М: Крис, Кристен, спасибо вам!

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марк Феннелл, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ^Lutik^   (27.06.2012 02:01) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 АкваМарина   (26.06.2012 21:48) [Материал]
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: