Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 62
Пользователей: 4
суфле, Chelny, katiematveeva, AlshBetta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 26 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Криса Хемсворта с Марком Феннеллом

19:56
Кристен и КрисКристен играет главную роль фильме, она рассказала о современной интерпретации сказки: «Самая крутая вещь в этом – Белоснежка очень похожа на ту, которую вы себе представляете… Она чистая, у нее есть связь с землей, она очень сострадательная и все в такое. Но это не подделка, у нее нет суперсилы».

Крис Хемсворт также поделился некоторыми лакомыми кусочками, рассказывая о своем участии в фильме, включая признание, в котором он рассказал, что ему нравилось петь Энию на съемках! «Возможно, мне немного нравится Эния, - рассказал он Take 40 team. – Вся это напоминает мне «Властелина колец»… нам нужна Эния… так что я мог петь ее песни между съемками».

Мы хотели бы, чтобы он спел нам! Кристен добавила саркастически: «Он пел всего пару раз… это запомнилось мне, вероятно».

Интервью проходило на утреннем ток-шоу («Круг»): показали клип «Белоснежки» и Сумико (один из гостей) сделал короткое введение, сказав, что Кристен – звезда «Сумерек» - и Крис Хемсворт («Тор») прошли по белой ковровой дорожке на сиднейской премьере на этой неделе, перед тем как было показано интервью Марка Феннелла с актерами.

М.: Что есть такого в истории Белоснежки, сделавшее ее стойкой/привлекательной с течением времени?

Крис:
Только темы, с которыми мы по-прежнему идентифицируем себя, они своего рода вечные: добро и зло, любовь, мужество и надежда. Ее мужество и готовность подвергнуть себя опасности ради других людей так вдохновляют и интересуют больше, чем что-либо другое (продолжают показывать клипы из фильма).

М.: Кристен (Он произносит это как «Кристиан»?!), я знаю, что ты хочешь найти элементы себя в своем герое, так в чем же они заключаются для тебя?

Кристен:
Эм, я поняла, что обычно ты выбираешь вещи, с которыми себя ассоциируешь. Думаю, что так было и с «Белоснежкой». Мне нравится оторванность ото всех, с которой она столкнулась, и она самый непоколебимый герой, которого я когда-либо играла, но не в плане упертости – она, эм, вся сила фильма и причина, по которой все говорят: «Ох, это такой задиристый фильм». Она действительно девушка, она не превращается в своего рода плохую имитацию парня, она очень устойчивая и сильная, доверяет себе.

М: Существует такое, что она, однако, может надрать задницу, и это вполне физическая роль…

Кристен:
[перебивает] Девочки могут это!

М: Это правда… эм… спроси мою жену. [Смеется] Эм, это довольно физическая роль. Вы, ребята, проделали очень много практической работы, вроде как ранили себя, она ударила тебя?

Кристен
: …Снова…

Крис: Да-да, она ударила меня по лицу однажды. Это был несчастный случай. (Короткий отрывок: Охотник стоит лицом к лицу с Белоснежкой)

Кристен: ?

Крис: Худшая травма была нанесена топором. Я порезал руку… (описывает сцену, где он пытался отрезать ветку) [Показывают клип, где тролль ударяет Охотника]

М: Поздравляю тебя, ты стал папой! Эм, что самое удивительное в роли родителя, к которой никто не готовил тебя?

Крис:
Гм…

Кристен: Впечатление, что его малыш – самый смешной… (Крис и Кристен перевоплощаются в детей)

Крис: Она невероятно активна и как… Кстати, все люди говорят, что ты пеленаешь их, связываешь руки при помощи одеяла, и они лучше спят. А у нас не имеет значения, как плотно (показывает) связано, и потом малышка вырывается наружу, ударяет себя по лицу и снова засыпает.

М: Кристен, «сумеречные» фильмы, очевидно, привлекли много внимания к тебе и твоей жизни. Мне интересно, существует ли то, что ты рассказала бы однажды, чтобы покончить с этими гласностью и вниманием вокруг этих фильмов?

Крис:
Она не вампир.

М: Аргх, черт!

Крис:
Я знаю, я знаю. [Смотрит на Кристен]

Кристен: (улыбается, но думаю, что она не выглядит так, словно хочет говорить о «Сумерках»): Я знаю… прости, что разбила твою мечту.

М: Обратила ли ты внимание на то, что сказали бы люди, или это был момент, где ты словно «Я не читаю Интернет больше»?

Крис:
Думаю, я сделал ошибку один или два раза…

Кристен: О Боже, да… Я одержима тем, что люди… Я, я… я полный фрик (кусает губы).

Крис: Правда?

М: Ты самый расслабленный фрик, которого я когда-либо видел в своей жизни…

Кристен
: Спасибо. Нет, я действительно притворяюсь. Эм, мне нравится менталитет садомазохизма. Я люблю быть в команде. Мне нравится делать что-то, чем мы можем вместе гордиться, и, знаете, это причина, по которой чувствуешь себя хорошо, и каждый думает, что это классно, хотя у всех разные мнения. И я люблю… Я имею в виду, если кто-то имеет мнение о тебе – это не любить или ненавидеть, а своего рода… скучно.

М: По крайней мере, их это волнует…

Кристен
: Да, точно.

М: Крис, Кристен, спасибо вам!

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марк Феннелл, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ^Lutik^   (27.06.2012 02:01) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 АкваМарина   (26.06.2012 21:48) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: