Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 14 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Криса Хемсворта в голландском журнале STARS

17:40
Кристен Стюарт, Крис ХемсвортКристен и Крис - крепкая сказочная пара.

Нужно привыкнуть видеть Кристен Стюарт с мужчинами, отличными от Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Но, честно говоря, она и Крис Хемсворт выглядят как перспективная пара в «Белоснежке и охотнике». Кристен больше не девушка вампира, а принцесса-боец, в то время как Крис играет привлекательного охотника. STARS отправился в Лос-Анджелес за эксклюзивным интервью.

Это твой первый большой фильм без Роба и Тейлора. Ты скучаешь по ним, Кристен?

Кристен:
Конечно, я скучаю по своим мальчикам. Они стали моей семьей на протяжении многих лет, и странно не видеть их, когда приходишь на съемочную площадку утром. Но, к счастью, рядом со мной был Крис. Мы быстро стали очень близки, так что он идеальная замена двум моим парням.

Крис: Я действительно думаю, мне повезло, что у меня симпатия к Кристен, потому что несколько раз у меня были партнеры, которые мне не нравились. Это сложно - играть с ними каждый день и притворяться, что вы нравитесь друг другу. Кристен замечательный человек, она воспринимает свою работу очень серьезно, и мне это нравится. И что ещё более важно, она не дива.

Ты до сих пор думаешь, что она была замечательным человеком, когда ударила тебя по лицу?

Крис:
Ха-ха, вы слышали эту историю? Да, у нас была сцена, где она должна была ударить меня. Кристен все больше вживалась в роль, и её кулак с каждым разом становился ближе. И тогда она ударила меня, бум… по моему лицу. У меня посинел глаз, и распух нос в течение следующих нескольких сцен.

Кристен: Я сначала не заметила, потому что ощутила всплеск удовольствия в теле, так как отлично его ударила. Но когда увидела его на земле из-за боли, почувствовала себя виноватой.

Крис: Она паниковала и все время кричала «О мой Бог», хотя, я думаю, это было круто. Я боксировал против больших парней на протяжении всей жизни, а затем получил нокаут от маленькой, крошечной девушки. Я потерпел поражение и вынужден был остановить сцену, потому что почувствовал головокружение. Никто никогда со мной такого не делал.

Разве «Белоснежка» - это не детская сказка?

Кристен:
Я бы не стала играть нормальную принцессу, которая всегда ходит в красивых платьях. У меня никогда не было к этому влечения, будучи ребенком, я предпочитала играть с пластиковыми солдатиками. Но Белоснежка другая, она боец, который всегда борется со своим главным врагом, злой Королевой. Если ты хочешь посмотреть «слащавую» историю, то включай фильм «Диснея», потому что «Белоснежка и охотник» совершенно не такой фильм.

Крис: Что мне нравится в этой версии Белоснежки, так это две сильные женщины, а не беспомощные девушки, которых спасает принц. У Кристен, как и у меня, было много сцен-трюков, так что она настоящая принцесса-боец.

Что вы делали, чтобы подготовиться к своей роли?

Крис:
Я только что завершил работу над «Тором» и был довольно накаченным, а это не то, что требовалось фильму. Охотник мускулистый, но он ещё и пьяница, который живет в лесу, так что я не мог выглядеть очень натренированным. Вот почему я начал бегать и боксировать. А также заниматься серфингом. Вы можете найти меня в воде, когда у меня есть немного свободного времени.

Кристен: Я тоже не хотела быть очень натренированной, потому что Белоснежка никогда не училась драться. Все, что она делает - это импульсивно, так что это не могло выглядеть очень плавно. Я взяла несколько уроков, как пользоваться мечом и сохранять равновесие, но старалась быть не слишком фанатичной, потому что не хочу превращаться в Белоснежку-ниндзя.

Правда, что два красивых парня снова борются за тебя, Кристен?

Кристен:
(смеется) Да, думаю, это часть истории моей жизни.

Крис: Что-то вроде любовного треугольника начинается без слащавости. У принца и Белоснежки отношения с детства, и они знают, что должны быть вместе, но затем она встречает охотника, и к нему у неё тоже появляются чувства.

Кристен:
Я не буду говорить, с кем она останется в итоге, вы должны это узнать, когда посмотрите фильм.

У вас есть ощущение того, что вы живете в сказке?

Крис:
Да, безусловно. Если бы вы спросили, какова моя мечта десять лет назад, я бы описал свою нынешнюю жизнь. В смысле, я сам могу выбирать свои роли, могу работать с лучшими актерами, и я женился на самой красивой женщине на земле (актрисе Эльзе Патаки), матери моего ребенка. Каждый день я чувствую, словно живу в сказке, и все ещё жду момента, когда проснусь.

Кристен: Я не верю в сказки, поэтому не вижу таковой свою жизнь. Не поймите меня превратно, я довольна всем, что есть в моей жизни. Но за все это я усердно работала, а не сказочно все появилось. Я думаю, смехотворно так думать.

Но разве ты не чувствуешь себя принцессой, когда идешь по красной ковровой дорожке?

Кристен:
Да, конечно, но я все ещё играю определенную роль, это часть моей работы. У меня много друзей-актрис, которые действительно любят изысканно одеваться на премьеру, потому что ощущают себя важными, когда идут по ковровой дорожке. Я не чувствовала себя так и не вижу в этом ничего плохого. Я ощущаю себя принцессой в личной жизни, когда весело провожу время с друзьями.

Крис: Я тоже не люблю ковровые дорожки. Это обязанность, но я чувствую себя более уверенно в гидрокостюме, ожидая идеальную волну на море.

Вам не страшно, что завтра всё это закончится?

Кристен: Ну, если бы я могла прекратить это сумасшествие, я бы так и сделала. Истерия вокруг «Сумерек» делает меня уверенной в том, что я не могу жить так, как хочу. И было бы облегчением, если бы стало немного спокойнее, чтобы я смогла сосредоточиться только на своих фильмах. Я уже не знаю, как куда-то выходить без телохранителя. Сейчас это выглядит для меня забавным.

Крис: У меня все не так безумно, как у Кристен. Я получаю признание, но все эти фанаты-накаченного-Тора не очень истеричны, ха-ха. Но я понимаю, что мой успех заслуженный, но очень короткий. Ты видишь актеров, которые очень известны в какой-то момент, и не получают никакого фильма через год. Вот почему с каждым фильмом я пытаюсь доказать себе что-то и быть самим собой. Давление Голливуда меня пугает, но эта работа дает захватывающий всплеск адреналина, отчего хочется сделать большее.

Что для вас означает «жили они долго и счастливо»?

Кристен:
Значит быть счастливым, оставаясь самим собой! Родители всегда учили меня тому, что быть счастливой значит пробиваться без принца Чарминга. Моя жизнь совершенна без принца, но конечно же хорошо, когда кто-то тебя любит и за тебя борется.

Крис: Быть счастливым для меня значит продолжать делать красивое кино, но особенно - быть в окружении людей, которые тебя любят. Потому что в жизни главное - любовь!

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Stars, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Open_7_Days_A_Week   (15.05.2012 16:38) [Материал]
Хочу видеть пару Белоснежка-Охотник,принц мне не нравится.

0
7 АкваМарина   (15.05.2012 11:04) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
6 jannach_k   (14.05.2012 22:46) [Материал]
Мне тоже кажется, что выберет она охотника!)) спасибо за перевод! happy

1
5 •Jane•   (14.05.2012 21:51) [Материал]
Спасибо за перевод!
Мне понравилось интервью) happy

1
3 Doritta   (14.05.2012 19:49) [Материал]
Вся прелесть состоит в том, что как бы мы ни интерпретировали понятие "счастье" - каждый счастлив по-своему от совершенно непредсказуемых вещей. И Крис, и Кристен, давая ответ на финальную фразу, венчающих все сказки, обозначили свои жизненные приоритеты. Её делает счастливой профессиональная состоятельность, когда благодарить за достигнутые результаты необходимо себя и только себя. Независимость, прежде всего, позволяет Кристен чувствовать себя счастливой, идиллия же романтических отношений наполняет это счастье яркими красками полноты. У Криса на первом плане обосновалась семья - любимые и дорогие сердцу люди, составляющие его счастье, куда в довесок идёт удовольствие от работы, придающей ему самодостатчности. Забавно, что они высказали одно и то же, но в разной последовательности, определяющей первостепенность значимого в отношении каждого из них.

2
2 Lady_in_Dreams   (14.05.2012 18:03) [Материал]
спасибо за перевод )
очень жду фильм )

2
1 Рaдость   (14.05.2012 17:55) [Материал]
какие они замечательные :3
чую я,Белоснежка останется с Охотником-столько шумихи вокруг их пары)

1
4 •Jane•   (14.05.2012 21:51) [Материал]
у нас схожие мысли. biggrin
я тоже думаю, что Белоснежка будет с Охотником)

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: