Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 26 » Галерея

Питер Фачинелли в команде Робстен: новое фото

19:42
Категория: Галерея | Добавил: lenusik2209 | Теги: фото, Питер Фачинелли, Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 nika-for   (29.06.2012 22:33) [Материал]
+1 в нашей команде biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
23 @Люльчик@   (28.06.2012 23:29) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
21 СatRina   (27.06.2012 20:44) [Материал]
Классано! Прям на флаге!

0
20 MissElen   (27.06.2012 15:39) [Материал]
Странно смотреть семейные фото, когда семья уже распалась и грустно... sad

0
19 CORRA   (27.06.2012 13:19) [Материал]
О, я не могу! Питер ты супер!

2
18 uli-anna2008   (27.06.2012 12:07) [Материал]
Мммм Крута! Питер respect!!!

0
17 ^Lutik^   (27.06.2012 01:58) [Материал]
Красавчик)) Спасибо за фото.

1
16 Nato4ka   (27.06.2012 01:22) [Материал]
в нашей команде tongue

0
15 Kitekat   (27.06.2012 00:14) [Материал]
Очень милый)))
А МЫ ЗА РОБСТЕН

3
14 Caramella   (26.06.2012 23:51) [Материал]
Питер выше подыми,что бы все видели biggrin
Круто,всегда был с чувством юмором он был на ТЫ cool

2
13 Lady_in_Dreams   (26.06.2012 23:49) [Материал]
ахахаха круто ))))

0
12 Zu   (26.06.2012 22:55) [Материал]
Питер в чередной раз стебется!!! ха-ха супер!!! biggrin

1
11 Rob♥Sten   (26.06.2012 22:28) [Материал]
Ааххаа Питеееер! Порадовал)))

3
10 SHERRY   (26.06.2012 22:07) [Материал]
Теперь он нравится мне еще больше biggrin

0
9 fon   (26.06.2012 21:51) [Материал]
ого, вот это Питер biggrin

1
8 АкваМарина   (26.06.2012 21:38) [Материал]
Ничего себе)

3
7 KristenSt   (26.06.2012 21:20) [Материал]
Ну Питер свой дядя

1
6 Shantanel   (26.06.2012 21:06) [Материал]
ЕЕе! Наш человек biggrin

1
5 ღpantercaღ   (26.06.2012 21:02) [Материал]
хахахаха вот это я понимаю! biggrin biggrin biggrin biggrin

4
4 Бородулька   (26.06.2012 20:20) [Материал]
Им и герб семейный придумывать не нужно, все есть)))

4
3 Lenko)   (26.06.2012 20:17) [Материал]
ахах biggrin biggrin
"НАШ ЧЕЛОВЕК"!!!!

4
2 =^TwilighT^=   (26.06.2012 20:14) [Материал]
такой он милый с этим "флагом Робстен" biggrin

6
1 Бородулька   (26.06.2012 19:49) [Материал]
Ахахаха... это не новость))) Он, по-моему, не первый раз затрагивает тему Робстен, в интервью как-то про них говорил

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: