Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 126
Пользователей: 13
анс95, Rumi, 97sabino4ka, _Luca_, 1992, mistyurinaviktoria, ВядрО, Milochk@1504, Marysya5731, Alexs, amberit, 77777Змейка77777, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 10 » Актеры

Chicago Suntimes: Новое интервью Кристен про Рассвет, Белоснежку и музыку Адель

15:49
Кристен СтюартЛОС-АНДЖЕЛЕС — Следующая экранная Белоснежка знает немного больше о сильных молодых девушках, вставших лицом к лицу с подавляющим их стрессом.

«Как я могу сравнивать Беллу из ‘Рассвета’ с Белоснежкой?» - возмущается она. «Единственное, в чем можно их сравнить, - хотя придумать пунктов для сравнения можно миллион, - это в том, что обе героини очень сильные духом перед лицом нужды найти свое место в жизни. Тут они обе лидируют.»

22-летняя актриса оставила позади свои вампирские способности и снялась в «Белоснежке и Охотнике (выходит в этот четверг). Действие фильма разворачиваются как в классической сказке, и раскрывает историю Охотника (Криса Хэмсворта), которому приказано найти Белоснежку (Стюарт), что «прекрасней всех на свете», и убить ее.

Но он влюбляется в нее и решает защитить, научив драться и сподвигнув на грандиозную борьбу против злой Королевы Равенны (Шарлиз Терон).

«Я росла отнюдь не на сказках,» - сказала Стюарт. – «Люди постоянно говорили мне: ‘Ой, ну, ты, как и мы, – выросла на этой истории.’ А я им: ‘На самом деле, не совсем. Это не так.’ Но, опять же, я и не выросла на книгах о вампирах.»

«С обеими этими историями я познакомилась только через сценарии. И мне в этом очень повезло. Но когда дело доходит до Белоснежки, я могу сказать, что знаю героиню куда лучше просто потому, что там есть предыстория в виде оригинальной сказки.»

На воплощение этого персонажа ее вдохновил необычный источник.

«У меня в айподе есть песни Адель, и я слушала их постоянно, пока снималась в Белоснежке. Я выстроила в своей голове буквально все военные действия на ее музыке.»

«Адель очень хорошо подошла под историю Белоснежки. Даже странно, насколько. Как по мне, она попала в самую точку, особенно ее невероятные слова.»

Так же у Стюарт осенью выходит небольшой фильм, который называется «Рассвет – часть 2». Это последний фильм из серии «Сумеречной саги».

«Мы снимали оба фильма Саги в одно и то же время, совершенно не по порядку,» - говорит она.

В финале истории Белла приходит к удовлетворяющему ее концу.

«Белла – девушка, которая всегда смотрит в будущее, и идет к своей цели, не смотря ни на что. В конечном итоге, в последнем фильме, она получает то, что хочет. Она, наконец, становится вампиром, она замужем и она мать. Она любима и желанна.»

«С ней столько всего случилось, что это не может не вскружить голову,» - говорит Стюарт. – «Но каждый день мне это давало такой заряд энергии, что я хотела рассказать до конца эту историю.»

Но как же после Беллы Кристен собирается выбирать другие типы ролей?

«Все те фильмы, в которых я снялась между сумеречными фильмами, были очень разными,» - говорит звезда фильмов "Добро пожаловать к Райли” (2010), "Ранэвейс” (2010) и нового фильма "На дороге.”

«Все, в чем я участвую, отличается друг от друга. Я не хочу испортить себе карьеру. Я хочу подождать и узнать свои возможности, где мне было бы интереснее всего в этом бизнесе.»

«Я не хочу просто плыть, плыть, плыть и плыть по течению всю свою жизнь. Мое мнение, у каждого есть такие места, где он себя никогда не пробовал. И я действительно хочу понять, где я нахожусь сейчас, и что хочу еще сделать.»

Но с кем она хочет пройти весь этот путь, останется для всех загадкой и темой, двери которой Кристен никогда и ни для кого не откроет. Да, конечно, мы везде ее видим со своим коллегой по фильму «Сумерки», Робертом Паттинсоном, но она не желает говорить о своей личной жизни.

«Мне нравится, что мое личное дело остается очень, очень коротким,» - сказала она.

Но, Стюарт готова обсуждать то, что ей действительно греет душу. Это куча писем, которые она получает от молодых фанатов, которые называют ее личность вдохновляющей.

«Мне нравится, что я оказываю такое влияние на женщин и девушек. Но ненавижу, когда меня спрашивают: ‘Какой совет ты бы хотела дать своим молодым фанатам?’ Я не хочу давать им советы. Каждый должен выбирать свое, и выбор этот у каждого разный.»

«Я не лучше кого бы то ни было. Я, в буквальном смысле, такая же спрашивающая сама себя молодая девушка. Я не хочу сидеть ни на каком пьедестале. Мне нравится быть на одном уровне с землей.»

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Адель, Chicago Suntimes, Кристен Стюарт, Интервью, рассвет, Белоснежка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Мандари   (13.06.2012 09:21) [Материал]
Спасибо за перевод

0
5 Нася38   (12.06.2012 11:52) [Материал]
Так же у Стюарт осенью выходит небольшой фильм, который называется «Рассвет – часть 2».- небольшой-,кто это написал? туда его
Да этот фильм будет такой большой,огромный-что ни в сказке сказать,ни пером описать.

1
4 АкваМарина   (10.06.2012 23:06) [Материал]
Спасибо за перевод.

2
3 Alin@   (10.06.2012 20:37) [Материал]
Шикарна... от слов до действий. Спасибо! happy

1
2 @Люльчик@   (10.06.2012 19:11) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

4
1 uli-anna2008   (10.06.2012 16:45) [Материал]
" Мне нравится быть на одном уровне с землей" классно сказано!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: