Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
hel_heller, anna_drebinson, 1992, Jesus, Natashka0158, Марс67, anzelikaee, сумерки1996, DariaVamp, Stasia_june, Annie0388, lenanikitina727, T_Belik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 19 » Фильм "Рассвет"

Прогнозы насчет нового тизер-трейлера второй части "Рассвета"

02:46
Прогнозы насчет нового тизер-трейлера второй части "Рассвета"Теперь, когда мы знаем, что на этой неделе появится новый тизер-трейлер второй части "Рассвета", настало время озвучить некоторые предположения относительно того, что он будет содержать.

Первое: продолжительность. Несмотря на то, что выражение "тизер-трейлер" было придумано недавно, следует напомнить, что тизер-трейлер первой части "Рассвета" длился около двух минут. Да, первый тизер-трейлер второй части был очень даже непродолжительным, однако нет причин думать, что второй не будет хотя бы чуточку длиннее, пусть он и не является рекламным трейлером*.

Итак, с этим покончим и перейдем к содержанию.

Изобилие новых стиллов второй части "Рассвета", выпущенных на прошлой неделе, может содержать в себе некоторые спойлеры насчет того, что будет показано во втором тизере... в частности, акцент на новой в фильме героине Ренесми (МакКензи Фой). Мы увидели целых пять фотографий с её участием. Таким образом становится понятным, что в новом тизере этот персонаж может получить некоторое количество вступительного времени.

То же самое касается некоторых новых вампиров. На двух новых стиллах присутствует клан Денали: Кейт (Кэйси ЛаБоу), Таня (МайАнна Бёринг), Кармен (Миа Маэстро) и Елеазар (Кристиан Камарго), их семейные распри также не остались за кадром. Конечно же, некоторых из них мы видели в части первой, однако клан Денали станет неотъемлемой частью второго "рассветного" фильма, так что мы действительно можем увидеть кадры с их участием (в частности, предысторию, связанную с ребенком, которого превратила в вампира их мать, а также то, какое влияние окажет этот момент на Ренесми) в новом тизере, что выйдет в среду.

На новых фотографиях представлены еще и двое вампиров из клана Вольтури, но из кочевников показана лишь одна никем-ещё-не-виденная пара. Амазонские кочевники - Зафрина (Джудит Шекони) и Сенна (Трэйси Хеггинс) - были единственными новыми персонажами, представленными на стиллах, что может быть признаком того, что вскоре будут показаны и другие кочевники. Судя по тому, что во второй части появится несколько десятков новых вампиров, существует хороший шанс, что в тизере номер два мы увидим хотя бы несколько новых лиц.

На данном этапе в высшей степени необходимо начать поднимать завесу тайны с некоторых сюжетных линий. Первый тизер-трейлер был всего лишь неким "подмигиванием" для тех фанатов, которые уже в курсе относительно того, что в фильме произойдет. Не раскрывая слишком многого, производители показали нам момент с первой охоты Беллы (Кристен Стюарт). Теперь, когда приближается дебют фильма в кинотеатрах, определенно следует начать просвещать и случайных зрителей тоже.

Так что вполне вероятно, что в трейлере-тизере мы увидим несколько кадров с Беллой в качестве новорожденного вампира. А потом, может быть, что-то вроде обновленной информации о Ренесми, затем, возможно, появится ещё и ощущение опасности. Вольтури наступают, и Калленам стоит быть готовыми к этому визиту. Без сомнения, по крайней мере один из вышеперечисленных отрывков будет представлен в новом тизере.

А по вашему мнению, чего следует ожидать?

[*Тизер-трейлер, в отличие от просто тизера, длится от 30 до 60 сек., и, как правило, содержат очень мало кадров из фильма; тизер содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется; трейлер состоит из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма.]

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: тизер-трейлер, рассвет, тизер-трейлер Рассвета|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Viktoria_Gold   (19.06.2012 09:54) [Материал]
Сколько времени он будет длиться мне совсем не важно! Главное что он будет)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: