Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 05.04.2012, 21:16 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Друзья, наконец добавлена 10 глава!
Приятного прочтения)


 
Kat9eДата: Четверг, 05.04.2012, 22:02 | Сообщение # 202
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за новую главу happy
Отличное у них получилось свидания biggrin
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
natik359Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Появление Джеймса очень удивило, он вообще думал, когда пришел просить помощь у Беллы? Надеюсь, он не придумает какую-нибудь подлость!
А вот свидание нашей парочки прошло на ура! Даже очень на Ура! Не думала, что Белла так быстро поддастся страсти! Но зато как это было горячо! Интересно, а как Гектор отнесется к Эдварду? И я очень рада, что Белла дала шанс отношениям с Эдвардом! Жду с нетерпением продолжения!


 
MedisonДата: Пятница, 06.04.2012, 08:34 | Сообщение # 204
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Ух, и горяченькое продолжение нас ждало biggrin
Я так рада, что Белла теперь с Эдвардом. Но настораживает то, что у них всё так быстро началось. Как бы у них всё так быстро не закончилось. Думаю, им на пути встретиться ещё много сложностей, включая Таню, Джеймса и т.д. Но надеюсь на то, что всё-таки всё будет хорошо happy
ещё раз спасибо!!!
С нетерпением жду продолжения!
 
LenoriДата: Пятница, 06.04.2012, 09:21 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Элис права, зачем лишать себя всех шансов, когда половина за тебя. По-моему в пользу доводов Элис говорит и столь стремительно и ярко закончившееся свидание. Это было огненно... А Тане придется подвинуться, насильно мил не будешь. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RomashkovayaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:57 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Полиночка, спасибо за главу!
Очень неожиданно объявился Джеймс, который напугал даже меня. Но надеюсь Эммет не допустит никаких неприятностей))
Самым вкусным конечно оказалось свидание, было жарко))
Мне почему-то кажется что спокойными эти отношения не будут, а если ещё учесть существование Тани... Но надеюсь они не будут бросаться из крайности в крайность.
Очень жду продолжения happy


 
RoxcyДата: Пятница, 06.04.2012, 14:43 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
Кошечка:))))Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:55 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




по трейлеру очень здорово еще честно не читала но как найду время обязательно буду читать,можно в Пч?
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kat9e, спасибо! Рада, что понравилось))

natik359, привет!
Quote (natik359)
Появление Джеймса очень удивило, он вообще думал, когда пришел просить помощь у Беллы? Надеюсь, он не придумает какую-нибудь подлость!

Уж не знаю о чём о там думал, но явно только о себе biggrin И я бы сильно не надеялась...
Quote (natik359)
Не думала, что Белла так быстро поддастся страсти!

Да, вот так вот у неё получилось)
Quote (natik359)
Интересно, а как Гектор отнесется к Эдварду?

Узнаем уже буквально в следующей главе wink
Спасибо большое за комментарий!

Medison, привет!
Quote (Medison)
Но настораживает то, что у них всё так быстро началось. Как бы у них всё так быстро не закончилось.

Да, это может показаться странным, но и Белла всё время думала об Эдварде. Да и он явно там не плюшками баловался раз так рад был встрече)) Их тянет друг к дургу - это факт. Тут теперь главное, что Белле ничего вдруг в голову ненужного не стукнуло)
Спасибо за отзыв!)

Lenori, привет!
Да, Элис тут явилась неким подталкивающим элементом, за что ей наше спасибо))
Благодарю за комментарий!

Romashkovaya, привет, дорогая)
Quote (Romashkovaya)
Очень неожиданно объявился Джеймс, который напугал даже меня. Но надеюсь Эммет не допустит никаких неприятностей))

Ну, думаю, что Элис постаралась ему всё сообщить и расписать в красках хдд Он будет начеку, обещаю)
Quote (Romashkovaya)
Мне почему-то кажется что спокойными эти отношения не будут, а если ещё учесть существование Тани...

Ну вот мне тоже так кажется tongue Все ещё так мило забыли про Джейкоба tongue
Спасибо за отзыв, солнышко)

Roxcy, всегда пожалуйста)

Кошечка:)))), рада, что смогла заинтересовать! Добро пожаловать happy


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 210
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) она очень интересная))
люблю этот фф)) biggrin


 
EC_MazenДата: Пятница, 06.04.2012, 20:19 | Сообщение # 211
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Goldy-fishes, привет smile Я очень сильно прошусь в читатели! Мне безумно понравилась история! Особенно последняя глава wink Ты ведь специально сделала так, чтобы все цифры были собраны, да? Наверно, после вычислений Беллы окажется, что Таня идеальна для Эдварда? Очень не хочется, чтобы Белла так сильно сомневалась. Надеюсь, Эдвард будет в состоянии её убедить. А ещё жаль Джйкоба. Наверняка, ему по-настоящему нравится Белла. Не хотелось бы, чтобы такой замечательный человек был несчастен. Надеюсь, он найдёт свой счастье. Как и Таня. Позабавил попугай! Такой милашка!
Спасибо большое! Удачи и вдохновения!
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




piiiiiiierrrsseee, спасибо, моя дорогая!

♠Miss_Punk♠, привет и добро пожаловать! Очень приятно знать, что история нравится)

Quote (♠Miss_Punk♠)
Ты ведь специально сделала так, чтобы все цифры были собраны, да?

Я прото прикинула, какая из цифр подошла бы нашим любимым героям, и получился вот такой вот расклад)

Quote (♠Miss_Punk♠)
Наверно, после вычислений Беллы окажется, что Таня идеальна для Эдварда?

Узнаем в следующей главе!
Спасибо большое за проявленный интерес и комментарий)


 
TaliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:56 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Ммм... Goldy-fishes, новая глава восхитительна!
Не будет ли Белла жалеть, что они с Эдвардом так быстро перешли на другой уровень отношении?
Надеюсь, у них все получится) Спасибо!
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 07.04.2012, 14:46 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Taliya, привет!
Quote (Taliya)
новая глава восхитительна!

Благодарю smile
Quote (Taliya)
Не будет ли Белла жалеть, что они с Эдвардом так быстро перешли на другой уровень отношении?

Ну, от нашей Беллы можно ожидать чего угодно, так что даже и не знаю)) Но они постараюстся! Эдвард с Элис ей помогут)
Спасибо большое за прочтение!


 
МракДата: Суббота, 07.04.2012, 17:43 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Автор мне очень понравилось ваше произведение))) очень.
Прочитала на одном дыхании.
Можно мне в ПЧ???
P.S. И маячёк как только выйдет новая глава.
С нетерпением буду ждать проду.


Сообщение отредактировал Мрак - Суббота, 07.04.2012, 17:54
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 07.04.2012, 23:15 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Мрак, конечно, добро пожаловать!
Очень приятно, что заинтересовала моя история happy И до встречи в следующей главе!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:25 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,никак не ожидала такого окончания свидания. biggrin Надеюсь,что такая поспешность в будущем не принесет ничего плохого.
 
§angRealДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:16 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Полина, привет!
честно говоря, я не ожидала от наших героев такой прыти))))наверное, поэтому немного в растерянности сейчас... с другой стороны, ни в коем случае не говорю, что это неправильно и так нельзя бла-бла-бла. наоборот, этого хотели с самого начала и Белла, и Эд, и тут даже дело не в выпитом вине, а просто в том, чтобы слушать свое тело и свои желания, а не идти на поводу у воспитания и чьих-то стандартов...
так что я обеими руками "за"!!!и еще больше "за" за логическое развитие отношений дальше. так что очень-очень-очень прошу не затягивать с продолжением главы! wink wink wink

спасибочки огромные за эту главу***
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:54 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Maryy85, привет!
Мы тоже тут все на это надеемся) Спасибо за прочтение!

§angReal, привет-привет!
Quote (§angReal)
честно говоря, я не ожидала от наших героев такой прыти))))

Понимаю! Но как ни странно сие действо было запланировано у меня давно biggrin
Quote (§angReal)
наоборот, этого хотели с самого начала и Белла, и Эд, и тут даже дело не в выпитом вине, а просто в том, чтобы слушать свое тело и свои желания, а не идти на поводу у воспитания и чьих-то стандартов...

Да, всё очень правильно написала. Просто в тот момент им это было нужно. И они это получили. Что они теперь с этим будут делать? Посмотрим уже в следующей главе!
Спасибо огромное за прочтение и отзыв!


 
LatikoДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:13 | Сообщение # 220
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу)
Ну, они шустрые)) biggrin Не знаю, правда, пойдёт это на благо или наоборот....наступит утра и там и станет ясно. Похоже в тот момент не возможно для было не поддаться чувствам. Зато это очевидное доказательство, что их влечёт друг к другу не смотря не на какие числа)))) *похоже, что я становлюсь активной протестанткой против этого предопределения судьбы цифрами*
Спасибо ещё раз, жду, когда же они проснуться и всё осознают)))


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:19 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Latiko, привет!)
Quote (Latiko)
Похоже в тот момент не возможно для было не поддаться чувствам. Зато это очевидное доказательство, что их влечёт друг к другу не смотря не на какие числа))))

Ох, да, это уж точно! Очень чёткое доказательство)
Quote (Latiko)
*похоже, что я становлюсь активной протестанткой против этого предопределения судьбы цифрами*

Чувствую я, что многие станут такими после прочтения фф. Но я знаю одну девушку, которая после прочтения начала реально увлекаться той самой нумерологией biggrin
Спасибо большое за прочтение и комментарий!

Уже начала работать над следующей главой smile




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 09.04.2012, 23:25
 
LatikoДата: Вторник, 10.04.2012, 01:41 | Сообщение # 222
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Но я знаю одну девушку, которая после прочтения начала реально увлекаться той самой нумерологией

ОО! это прям ценный вклад в развитие общества! biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Уже начала работать над следующей главой

ЕЕЕ!!!! Вдохновения))


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 10.04.2012, 12:34 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Latiko)
ОО! это прям ценный вклад в развитие общества!

О да! Главное только, чтобы не стала такой же как Белла biggrin
Quote (Latiko)
ЕЕЕ!!!! Вдохновения))

Благодарю! Оно мне непременно пригодится wink


 
ღSolarღДата: Пятница, 13.04.2012, 12:02 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, большое тебе спасибо за продолжение! happy Не ожидала, что у Беллы и Эдварду будет такое свидание. happy Хотя тут уместнее будет, наверное, заметить, что я не ожидала, что оно так закончиться. Думаю, ей не стоит отрицать то что физически ее к нему очень тянет ведь это она его начала целовать. happy Честно даже боюсь думать о том, что будет после всего этого ведь Белла такая странная со всеми этими своими цифрами. wacko Ну, вот, а вдруг чисто гипотетически в ночь со среды на четверг сексом в первой заниматься нельзя это будет свидетельствовать о том, что не судьба вам быть вместе. Она ж ведь верит во все это или она себе, что по хлеще придумает. А если его Гектор в голый зад клюнет, то тогда точно все суши весла. biggrin Серьезно не знаю что там может быть после всего этого, но думаю что ей не стоит его отталкивать даже если цифры будут сулить ему с Таней великолепное будущее. Ведь как там говорят цифры только предполагают, а что будет дальше зависит от нас...
Goldy-fishes, большое тебе спасибо за главу с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 13.04.2012, 23:37 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, привет!) Ух ты какой отзыыыв! Я прямо танцую
Белла, я смотрю, прямо уже успела прославится своим сумасшедшим мировоззрением.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ну, вот, а вдруг чисто гипотетически в ночь со среды на четверг сексом в первой заниматься нельзя это будет свидетельствовать о том, что не судьба вам быть вместе. Она ж ведь верит во все это или она себе, что по хлеще придумает. А если его Гектор в голый зад клюнет, то тогда точно все суши весла.

Она, конечно, может выкинуть что-нибудь эдакое, но не думаю, что кто-нибудь ей позволит. Особенно Эдвард biggrin
Спасибо огромнейшее за такой позитивный и информативные комментарий


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Выбор