Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:25 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




горячо однако. нужно собрать мысли в едино. так, Белла как всегда находит неприятности на свою попу. Джеймс, Таня, Джейкоб. Но свидание с Эдом просто поражает, они пока настроенны друг на друга, но что будет дальше-загадка. Теперь он как порядочный парень должен с ней встречаться, но это мне кажется случиться не скоро. Большое спасибо, жду продолжения

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:32 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Olirochka, привет!
Да уж, Белла у меня как всегда, найдёт себе приключения и от скуки точно не помрёт)
Quote (Olirochka)
Теперь он как порядочный парень должен с ней встречаться

Вот это точно помечено! wink
Спасибо большое за отзыв!


 
BodДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:42 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




в пЧ
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 27.04.2012, 22:18 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Bod, добро пожаловать! smile

Добавлена 11 глава!
Приятнейшего прочтения))


 
Kat9eДата: Пятница, 27.04.2012, 23:15 | Сообщение # 230
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо огромное за новую главу happy
Такое утро... happy
Надеюсь, Эдварду больше нравится Белла нежели Таня...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
LenoriДата: Пятница, 27.04.2012, 23:38 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Гектор врать не будет, он живет инстинктами, ему надо верить. А Таня хочет материальной выгоды. Надо только правильно поговорить с Джейком и не давать ему ложных надежд. Я уж подумала, что Эдвард явился. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Суббота, 28.04.2012, 12:19 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
EC_MazenДата: Суббота, 28.04.2012, 13:11 | Сообщение # 233
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за главу. Что же Белла делает с собой, с их отношениями? Не думаю, что Эдвард обрадуется её поведению, если узнает. Это выглядит так, словно она просто отдаёт его в другие руки как ненужную вещь. Обидно. И ещё Джейкоб.
ох, я так и знала, что Эдвард понравится Гектору. В конце концов иначе и быть не могло. Не понравился один приятель, понравился другой. Это так мило, что принимает хоть кого-то, тем более, что это не кто-то,а Эдвард happy И мило так у них получилось с ночёвкой biggrin Когда Эл вошла в квартиру, сложилось такое ощущение, что она её злой босс, а квартира - офис.
 
ღSolarღДата: Суббота, 28.04.2012, 14:27 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, большое тебе спасибо за новую главу! С удовольствием ее прочитала, и даже настроение как-то поднялось такая там романтика, и идиллия была в начале! Жутко рада тому, что мои опасения на счет поведения Беллы с утра не оправдались. С Эдвардом у них все было мило и, по-моему, это просто мега круто, что его принял Гектор! Причем своенравная птица как-то уж, совсем по-доброму к нему относится. Думаю, поведение Беллы с утра показалось странным Эллис, и та что-то да заподозрила, но пока просто не трогает подругу с расспросами на тему, которой та сама не хочет делиться. Не знаю правильно ли себя повела Белла в разговоре с Таней как никак, а объективной она уже никак не может быть и что бы она не посоветовала ей все равно будет кому-то не приятно, если правда выплывет наружу. Да и вообще не понимаю, что она собирается делать, если Таня реально решиться завоевать Эдварда просто отойдет в сторону. Так он уже в ней вызывает больше чувств и эмоций чем тот же Джейкоб, который по цифрам подходит ей, чуть ли не идеально. Не знаю, как по мне так она сама себе пилит сук, на котором только уселась. Не хорошо это...
Goldy-fishes, большое тебе спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
natik359Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:37 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Я стала еще больше любить Гектора! Умная птичка, хороших людей выбирает! biggrin happy ! Белла слушай Гектора, ненужен тебе этот Джейкоб, и чего он вдруг появился, надеюсь Белла его аккуратненько отошьет, или решит оставить запасным вариантом? Да и Беллу я чего-то не особо понимаю, ей нравится Эдвард, и он тоже испытывает симпатию к ней, да и не скрывает этого и тем не менее Белла дает зеленый свет Тани!? Смысла не вижу, если только ей ее стало жалко, но она не подумала, что если Эдвард откажется от Тани той будет хуже! (Чего-то я разглагольствовалась biggrin ) Жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:24 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kat9e, привет!
Рада, что заглянула на огонёк happy Спасибо!

Lenori, привет!)
Да уж, Гктор знает с кем водиться))
Про Таню могу сказать лишь то, что она действительно не так проста, да и Джейкоб тоже biggrin
Спасибо за комментарий!)

Roxcy, всегда пожалуйста happy

♠Miss_Punk♠, привет!)
В тот момент Белла просто выполняла свою работу. Да, возможно, это выглядит странно, но она всё та же сумасшедшая, верящая числам... Её можно ругать или ненавидеть, обижаться за Эдварда и т.п., но это не поможет поменть ей мозги. Нужно время, которого прошло ещё не так много smile
Рада, что понравилось утро! Над ним я сидела особенно долго happy Спасибо большое за отзыв!)

girl_in_a_green_scarf♥, привет))))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
такая там романтика, и идиллия была в начале! Жутко рада тому, что мои опасения на счет поведения Беллы с утра не оправдались.

Здорово, что пнравилось утро! happy Интересно было бы узнать, какие у тебя были опасения насчёт поведения Беллы?
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Думаю, поведение Беллы с утра показалось странным Эллис, и та что-то да заподозрила, но пока просто не трогает подругу с расспросами на тему, которой та сама не хочет делиться.

Всё-таки Элис не первый день знает Беллу и понимает, когда нужно немного уступить и попридержать свой нрав happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю правильно ли себя повела Белла в разговоре с Таней как никак, а объективной она уже никак не может быть и что бы она не посоветовала ей все равно будет кому-то не приятно, если правда выплывет наружу. Да и вообще не понимаю, что она собирается делать, если Таня реально решиться завоевать Эдварда просто отойдет в сторону. Так он уже в ней вызывает больше чувств и эмоций чем тот же Джейкоб, который по цифрам подходит ей, чуть ли не идеально.

К сожалению, да, так и выходит. На данны момент Белла так и поступит. Она оттупит, если увидит, что эти отношения имеют реальные развития, если Эдвард захочет бть с Таней... Ну а Джейкоб давно не объёвлялся. С ним нам ещё предстоит разобраться во второй части главы happy
Спасибо большое за такой великолепный комментарий!))

natik359, привет!)))
Quote (natik359)
Я стала еще больше любить Гектора! Умная птичка, хороших людей выбирает!

А то! Он такой happy На самом деле Гектор ещ сыграет немаловажную роль в этой истории cool
Quote (natik359)
Да и Беллу я чего-то не особо понимаю, ей нравится Эдвард, и он тоже испытывает симпатию к ней, да и не скрывает этого и тем не менее Белла дает зеленый свет Тани!?

Всё из-за чисел sad Могу лишь сказать, что мы с Элис и компанием постараемся вправить ей мозги, но не даём гарантии, что это поможет biggrin
Quote (natik359)
(Чего-то я разглагольствовалась )

Это всё прааавильно! Мне очень приятно и интересно читать все ваши мысли по поводу истории и моей ненормальной Беллы! Двже Эдвард уже признал её такой happy
Спасибо!


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:39 | Сообщение # 237
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
В тот момент Белла просто выполняла свою работу. Да, возможно, это выглядит странно, но она всё та же сумасшедшая, верящая числам... Её можно ругать или ненавидеть, обижаться за Эдварда и т.п., но это не поможет поменть ей мозги. Нужно время, которого прошло ещё не так много

Да, я это всё понимаю. Просто меня волнует именно то, как отреагирует Эдвард. А я не думаю, что он отреагирует хорошо. По крайней мере, думаю, что ему понадобится время, чтобы понять её поступок. Но всё-таки я надеюсь, что всё обойдётся.
 
TaliyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:31 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




А вот и утро наступило!
Goldy-fishes, приветик! Первая часть главы очень понравилась)) Спасибо!
Хмм... Не ожидала, что Белла воспримет все так легко, но это даже хорошо. Впрочем, лишние проблемы не к чему)
Наконец-таки узнали какова совместимость Эдварда и Тани. Мне кажется, она практически ни чем не отличается от характеристики Беллы. По сути, просто тот судьбаносный звонок выбрал Беллу.
А про Джейкоба все забыли) Эх! А с ним еще придется разбираться и разбираться. Чувствую, все будет не так гладко.
И кстати, новая обложка получилась красивой))
 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:06 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари заинтриговало!!! Принимайте в пч:)

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:21 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Гектор свой выбор уже сделал biggrin Осталось все же Белле окончательно поговорить с Джейком.
 
RomashkovayaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:46 | Сообщение # 241
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Гектор точно знает с кем надо дружить. Обожаю его happy
Прекрасное утро. Хочу чтобы таких пробуждений было по-больше. Если бы Элис не пришла они наверно так дом и остались бы.
Очень не хочется чтобы кто-то или что-то им мешало, но вот Таня... Белла дает ей зелёный свет и очень любопытно как та им воспользуется. Надеюсь в будущем до драки не дойдет.
А тут ещё и Джейкоб заявился. Сдается мне у него за время отсутствия целый план был написан, как действовать дальше. Ведь он явно пришёл не только чтобы поздороваться.
Теперь главное чтобы Белла сделала правильный выбор. Но учитывая что уже всё признали её ненормальной, двигаться в правильно направлении Белла наверно будет по самой длинной и извилистой тропинке.
Поэтому я жду развития событий и кучу эмоций от следующих глав!
Спасибо, Полиночка!
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:59 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Да, я это всё понимаю. Просто меня волнует именно то, как отреагирует Эдвард. А я не думаю, что он отреагирует хорошо. По крайней мере, думаю, что ему понадобится время, чтобы понять её поступок. Но всё-таки я надеюсь, что всё обойдётся.

Безусловно, он не будет в восторге! Иначе это было бы безумством с его стороны и он был бы не здравомыслее Беллы biggrin Эдвард дорожит чувствами, любит идеализировать отношения, а тут Белла со своими заморочками... dry

Taliya, привет!)
Quote (Taliya)
Хмм... Не ожидала, что Белла воспримет все так легко, но это даже хорошо. Впрочем, лишние проблемы не к чему)

Это её Эдвард вдарил в голову biggrin Не, серьёзно! Она просто ещё не очухалась)
Quote (Taliya)
Наконец-таки узнали какова совместимость Эдварда и Тани. Мне кажется, она практически ни чем не отличается от характеристики Беллы. По сути, просто тот судьбаносный звонок выбрал Беллу.

В принципе, да! Но в тоже время есть хоть какое-то руководство к действию, а так Белла и Эдвард должны будут сами искать своё гармоничный путь к любви)
Quote (Taliya)
А про Джейкоба все забыли) Эх! А с ним еще придется разбираться и разбираться. Чувствую, все будет не так гладко.

Ух, я молчу! cool biggrin
Спасибо большое за комментарий!

Патя_Pаti, очень приятно! Присоединяйся, устраивайся поудобнее wink

Maryy85, это точно! Гектор хороший мальчик))) Спасибо!

Romashkovaya, вау, Леночка! Расписалась-то biggrin Тренеруешься?
Quote (Romashkovaya)
Прекрасное утро. Хочу чтобы таких пробуждений было по-больше. Если бы Элис не пришла они наверно так дом и остались бы.

Ну, когда-нибудь они бы всё равно вспомнили про работу и т.п. Но у Элис прямо нюх))
Quote (Romashkovaya)
А тут ещё и Джейкоб заявился. Сдается мне у него за время отсутствия целый план был написан, как действовать дальше. Ведь он явно пришёл не только чтобы поздороваться.

Нет, ну он конечно не просто поздороваться зашёл. Но насчёт плана не сказала бы)) Вообще он хороший! Все видят в нём подковырку, прям я постаралась, видимо cool
Quote (Romashkovaya)
Теперь главное чтобы Белла сделала правильный выбор. Но учитывая что уже всё признали её ненормальной, двигаться в правильно направлении Белла наверно будет по самой длинной и извилистой тропинке.

Боже, да! Ты всё правильно сказала! Ненормальность в кубе biggrin
Спасибо, солнышко!


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:35 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С удовольствием прочитала Ваш ФФ! Очень понравилось! Примите и меня в ПЧ. Лично моё мнение, надо в первую очередь слушать своё сердце! Но в то же время, надо прислушиваться и к числам! Честно говорю, раньше никогда не задумывалась об этом, но после того, как моя дочь вышла замуж,(у меня был знакомый, как раз он занимался этой самой нумерологией) и он по числам мне сказал, что они не совместимы, и что в скором времени разойдутся, я конечно же не поверила, ведь видела их любовь, их привязанность друг к другу. Но через год, они развелись! И как не верить в эту "ерунду"? Поэтому, Беллу, понимаю, хотя и не оправдываю, у них тяга с Эдвардом с первой минуты знакомства! А вот с Джейком, такого не наблюдается! Даже, это пернатое чудо, и то не приняла этого Джейка! Не даром говорят, животных не проведёшь! Очень хочется, что бы Белла была с Эдвардом, и они, не смотря ни на что, были счастливы! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 01.05.2012, 00:15 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




ЕЛЕНА123, приветствую! Конечно, добро пожаловать к нам в мир чисел! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Честно говорю, раньше никогда не задумывалась об этом, но после того, как моя дочь вышла замуж,(у меня был знакомый, как раз он занимался этой самой нумерологией) и он по числам мне сказал, что они не совместимы, и что в скором времени разойдутся, я конечно же не поверила, ведь видела их любовь, их привязанность друг к другу. Но через год, они развелись! И как не верить в эту "ерунду"?

Вау, очень интересная история из жизни! Спасибо за неё! Честно признаюсь, что в своей жизни с такими не сталкивалась и сама числами и нумерологией не особо увлекаюсь. Но рассмотреть такую Беллу очень интересно! happy
Спасибо большое за проявленный интерес и замечательный отзыв!


 
MedisonДата: Вторник, 01.05.2012, 23:44 | Сообщение # 245
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу!
Гектор принял Эдварда! УСПЕХ!
Всё-таки до сих пор не могу понять критерии отбора Гектора. Ух и странный этот попугай, но тем не менее играет важную роль в жизни Беллы.
Что касается всех этого любовного квадрата: Тани, Джейкоба, Эдварда и Беллы, то я считаю, что Таня и Джейк может и хорошие люди, но совершенно не подходят главным героям. Не знаю даже чем проаргументировать такое суждение. Я, наверно, просто ярый поклонник канонической пары Белла/Эдвард. А вот Таню надо с Джейком свести и тогда все будут при деле biggrin
Как бы там ни было, всё это только начало, поэтому рано судить о развитии и исходе событий.
Верным читателям остаётся лишь ждать продолжения happy
Ещё раз спасибо!
 
KamilleДата: Суббота, 05.05.2012, 17:25 | Сообщение # 246
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




саммари очень заинтересовало
ну а история просто слов нет)
Гектор милашка
2 пункт черного списка очень порадовал)
Goldy-fishes, примишь в ПЧ?


 
Kat9eДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:49 | Сообщение # 247
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Когда порадуешь новой главой?? wink

 
Goldy-fishesДата: Четверг, 31.05.2012, 21:05 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Ух, что-то я давно сюда не заходила. Каюсь, мои дорогие)
Medison, спасибо огромнейшее за комментарий! happy
Kamille, конечно, добро пожаловать! Всегда рада новым читателям)
Kat9e, обязательно порадую как толко так сразу! Вроде как закрыла предпоследнюю сессию и пока живу мирно biggrin
Пока новая глава ожидается в фанфике "Связь" в ближайшее время. Приглашаю)


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:47 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Друзья, автор нашёл свою совесть (а точнее переехал на природу) и наконец-таки закончил 11 главу))
Вторая часть уже улетела к бете и ожидается примерно в четверг, 12 июля)) Возрадуемся! biggrin


 
KamilleДата: Вторник, 10.07.2012, 14:06 | Сообщение # 250
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Друзья, автор нашёл свою совесть (а точнее переехал на природу) и наконец-таки закончил 11 главу))

неужели наконец то)))
Quote (Goldy-fishes)
Вторая часть уже улетела к бете и ожидается примерно в четверг, 12 июля)) Возрадуемся! biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Остров Каллена