What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Женщину задержали за несданную в срок в библиотеку книгу «Сумерки»
20:15
В этом месяце в Нью-Мехико на женщину надели наручники и отвезли в тюрьму с взысканием штрафа в размере 35,98 долларов в пользу библиотеки. По данным "Portales Public Library" (общественной библиотеки), Лори Тил в 2010 году
взяла книгу Стефани Майер «Сумерки» и комплект из двух DVD «Сумерки.
Сага. Новолуние» и до сих пор не вернула их.
Просроченные
библиотечные штрафы привели к вызову явиться в суд, и, когда Тил не сделала
этого, был выдан ордер на ее арест. Тил говорит, что не получала
никаких уведомлений, потому что их отправляли на старый адрес, и они
вернулись в суд как недоставленные.
Тил была арестована на
глазах у ее пятерых детей в возрасте от 1 до 10 лет. Когда был выписан
ордер на арест Тил, полицию вызвали к ней домой, чтобы расследовать
нарушение.
Из репортажа «Albuquerque Journal»:
«Честно говоря, это было ужасно, - сказала Тил о ее аресте и ночи,
проведенной в окружном дисциплинарно-исправительном центре Рузвельта. -
Для меня это было очень ужасно, потому что я никогда не попадала в
неприятности, никогда в моей жизни».
Ее дети, в возрасте от 1 до 10 лет, остались у соседки, пока Тил не была выпущена на следующее утро под залог в 610 долларов.
«Мои дети очень расстроены, - сказала Тил. - Им пришлось остаться с
совершенно незнакомым человеком. Моя 3-летняя дочь травмирована этим.
Она не отходит от меня ни на шаг».
Обвинения с Тил были сняты в понедельник. Ее адвокат уведомил чиновников, что она планирует подать ответный судебный иск.
"Portales Public Library" приобрела новую копию «Сумерек» Стефани Майер,
которую в настоящее время и выдают. Судьба копии, которую взяла Тил,
так же, как и фильма, остается загадкой: она говорит, что даже не помнит,
что брала их в библиотеке.
Перевод выполнен innyshka
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Женщину задержали за несданную в срок в библиотеку книгу «Сумерки»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эм... с арестом стражи порядка, одназначно, хватили лишнего, но применить меры пресечения в отношении нарушителя административных норм поведения, вне сомнений, были все основания. Удивляюсь беспечности многодетной матери, ответственность которой должна быть соответствующей её социальному положению. Поразительно,что женщина "задержала" у себя имущество библиотеки на - ни много, ни мало - два года! Детей с самого нежного возраста приучают отвечать за свои поступки, прививая им ответственность и прилежность, что формирует законопослушного гражданина общества. Чему эта мать может научить своих детей, если сама грешит исполнительностью и дремлющем чувством долга?...
Они там,что все с ума сошли,за это сажают? Вот уж точно заняться нечем,согласна нет,что бы ловить настоящих преступников,они идиотизмом страдают и правильно будет если они подадут на них ответный иск раз у них нет преступников больше
Боги, надо быстрее бежать книги сдавать Серьезно, вместо того чтобы арестовывать убийц и других правонарушителей, лучше задерживать запоздавших с книгами
Боже, ребята, это всего лишь книга и диск. Чего вы так строго? Такое впечатление, будто эта женщина украла королевские украшения Всем на заметку: книги в библиотеку возвращать вовремя, а то к пожизненному заключению приговорят
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ