Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
CrazyNicky, dasha_merzlikina10, Yuli596, MarishaLoveTwilight, adri, hel_heller, Yl4ik, nicemrs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 29 » Разное

Интервью Роба с «Firenze: made in Tuskany» в Каннах

20:02
Интервью Роба с «Firenze: made in Tuskany» в Каннах В Каннах, когда мы с ним встретились, Роберт Паттинсон был спокоен, потягивая прохладительный напиток "Schweppes" и лакомясь сэндвичем. И он слушал Дэвида Кроненберга так, будто он был проповедником, отцом, гуру. Кроненберг - режиссер его последнего фильма «Космополис», современного кошмара, где Паттинсон играет финансового гуру, одного из тех, кто заработал миллионы долларов в одно мгновение. Он безразлично пересекает объятый пламенем Манхэттен с признаками разрушающего мира – нашего мира, – сидя внутри своего непробиваемого лимузина. После всего этого, его идеальный лимузин тоже имеет свою репутацию. Подавляющий успех Роберта пришел к нему после «Сумерек. Сага. Новолуние», которые снимались в Тоскане. Паттинсон сразу стал «мечтой» миллионов девушек-подростков. Сейчас, когда ему уже 26, он должен много работать, чтобы доказать, что он настоящий актер, а не вампир, который высосал успех из всего лишь одного фильма.

«Для него все зациклилось на «Сумерках»», - говорит Дэвид Кроненберг на встрече с прессой на террасе отеля в Каннах. – «Роберт же удивительный актер, который и до этого фильма уже снимался в сложных проектах. Он стал популярен против своей воли».

Именно «Сумерки» открыли для Паттинсона Тоскану. Самые красивые Тоскану, Монтепульчано и Валь д′Орча. И в Монтепульчано, в 2009 году, Паттинсон снялся в «Сумерках. Сага. Новолуние», втором фильме Сумеречной саги. По правде говоря, эти сцены в книге происходили в Вольтере, которая находится неподалеку. Но было признано, что Монтепульчано лучше всего подходит для съемок – город, в котором снимался международный фильм «Сон в летнюю ночь» с Кевином Клайном в главной роли, некоторые сцены «Ностальгии» Андрея Тарковского и «Английского пациента» Энтони Мингелла. Монтепульчано также место первого настоящего поцелуя за пределами съемочной площадки между Паттинсоном и Кристен Стюарт, Беллой в фильме (ее имя значит «красивая», и она прекрасна). Их любовная история все еще продолжается.

В Каннах Паттинсон упомянул о присутствии здесь Кристен Стюарт с другим фильмом «На дороге» Уолтера Саллеса. И он дипломатично сказал: «Да, я видел фильм, он интересный, так как в нем занято много актеров, которых я знаю…»

Дарует ли популярность ему безопасность? А после роли в «Космополисе»?
Нет, совсем нет! До съемок в фильме мне казалось, будто у меня случится сердечный приступ. А затем начался долгий период волнений. Целыми днями я оставался в отеле и спрашивал себя, как я собираюсь сыграть этого героя, опасаясь, что это будет самый большой провал, пока Дэвид не навестил меня в последние выходные до начала съемок.

И что же сказал тебе Кроненберг?
Он просто сказал: «Не волнуйся». Он сказал: «Не думай ни о чем, просто произноси заученные слова, и все будет хорошо». И, в принципе, он был прав.

Насколько сильную ответственность за роль ты чувствовал до начала съемок?
Очень большую, мне очень нравились слова, которые я должен был говорить, я чувствовал ритм своего героя. Иногда, как актеры, мы думаем, что мы хороши и как актеры, и как «улучшатели» сценария. Что ж, я думаю, что в этот момент мы были глупы. Потому что в этом сценарии не было ничего, что нужно было бы улучшать.

«Космополис» говорит о финансах. Этот мир финансов и инвестирования знаком тебе?
Нет, для меня финансы не имеют никакого смысла! *смеется* Я никогда ничего в них не понимал и никогда уже не пойму.

Насколько сложно живется, если ты – Роберт Паттинсон?
Я знаю, что нахожусь в привилегированном положении, но ещё я знаю, что даже у таких, как я, есть проблемы. Например, совмещать частную жизнь и работу очень сложно. Я не могу выйти куда-то и повеселиться, не создавая проблем себе и окружающим. Но я не возражаю, я никогда не был таким уж общественным человеком. И потом, все это бутафория, я знаю, что это подделка, почти все думают, что я – миф и что, проведя два часа со мной, им обязательно станет скучно!

Кроненбергу же, напротив, не скучно находиться рядом с ним. Между этими двумя возникла, как это говорят, «любовь с первого взгляда». Дэвид, похоже, нашел своего идеального актера, Роберта, а для него Дэвид - своего рода духовный проводник, который выведет его из застоявшихся вод моря легкой подростковой славы. И вместе они снимут еще один фильм: «Да, мы сделаем еще один фильм вместе, хотя я не знаю, когда начнутся съемки», - говорит Роберт.

И в конце встречи мы попросили об очевидном, мы попросили его сказать «привет» его фанатам.

Так как ты снимал фильм в Тоскане и жил здесь, можешь передать «привет» в нашем журнале?
Да, конечно. Ciao Firenze (Привет, Флоренция)! *говорит, смеясь*

По правде говоря, он сказал «Ciau Firèunzi», но все равно это было неотразимо.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (29.06.2012 23:55) [Материал]
Спасибо за перевод. Надеюсь, что творческий союз с Кроненбергои им двоим будет выгоден и приятен)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: