Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Канны 2014: Интервью Роберта Паттинсона и Дэвида Кроненберга в «Le JT»
20:58
Перевод видео ниже:
Роберт Паттинсон: (во время пресс-джанкета «Ровера») Я уже староват для этого. (Смеется) Люди должны помнить, что в фильме мне 17 и длилась Сага последующие 6 лет. Да, люди действительно могут сделать из вас идола, но это начало меняться в последние… два года.
Дэвид Кроненбрег: О знаете, как говорят: «О-о, Роберт Паттинсон, о-о, Джулианна Мур. Но затем я оказываюсь на съемочной площадке, с ними, и мы пытаемся снимать фильм. И тогда здесь только двое нас или трое. И в этот момент они просто люди.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Канны 2014: Интервью Роберта Паттинсона и Дэвида Кроненберга в «Le JT»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как же без Саги, от нее не скрыться! Но Дэвид прав, они просто люди, они всегда просто люди - и это необходим помнить! Ну как ж Роб без своей "старости"
да уж, если он стар, то я Жена Ди Каприо! какой там стар.... пфф он просто набивает себе цену, я уверена... ему нужны авации и как же не поддержать свое эго, с помощью фаном и поддержки и утешения?
Роб, ну что же это такое? Ты снова о возрасте... Не кризис же у тебя начался, в самом деле, ну! Ты потрясал своей игрой в "сладкой" Саге и с тем же успехом поражал в более специфичных ролях! И, уверена, хоть мы и будем всегда вспоминать Сумерки, с не меньшим интересом мы будем смотреть и твои новые фильмы!
Дэвид Кроненбрег: О знаете, как говорят: «О-о, Роберт Паттинсон, о-о, Джулианна Мур. Но затем я оказываюсь на съемочной площадке, с ними, и мы пытаемся снимать фильм. И тогда здесь только двое нас или трое. И в этот момент они просто люди.
Ох, как хорошо сказал, ведь действительно они просто люди, как и все... только очень талантливые Нее, Роб в очередной раз веселит, высказываниями о возрасте)
Да и хорошо что он всячески пытается отойти от роли Эдварда. Славу получил, хороший старт карьере. Надо продвигаться дальше. А то слава актера одной роли быстро угасает.
Роб опять о возрасте... слушайте, в прошлом не было никаких статей уничижительных, насчет этого момента? ну, просто уже подозрительно. ни с того, ни с сего, взялась эта зацикленность на возрасте...
Люди должны помнить, что в фильме мне 17 и длилась Сага последующие 6 лет. Да, люди действительно могут сделать из вас идола, но это начало меняться в последние… два года.
Мда, соглашусь с вышесказанными словами, у него что комплекс из-за возроста???? Блин Роб тебе реально не 60, а всего лишь 28, еще даже не 30. Молодой еще, зеленый
Да,что ж такое? Наша песня хороша,начинай сначала.. Опять Роб затеял разговор о своей "старости",да где ж ты старый,е-мае? Люди и в 35 играют 17-ти летних и ничего. Загримируют тебя Роб на 17-ти летнего, переживай! Красиво сказано Дэвид,но фанаты всегда будут кричать,верещать(некоторые чуть ли не падать в обморок) от звёзд Голливуда! А на съёмочной площадке,они всегда будут оставатся,обычными людьми.
У Роба, что комплекс начался после дня рождения, уже не в первом вью читаю про то, что он считает себя "староват для того и этого....", чего это он так зациклился на возрасте. Вот он прав умеют из звезд сделать идолов, по мне так это через чур . Нравится мне актер я могу восхититься игрой его и смотреть его фильмы дальше и следить за его карьерой, но уж идеализировать человека которого не знаешь глупо и не правильно.
Опять Роб говорит про старость Он совершенно не стар! Конечно он прав, что Сага кончилась, и уже поздно снова играть юного вампира, но он точно НЕ старый
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ