Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 30 » Фанфикшен

Экзамен для отличников 2. Второй тур

16:06

UPDATE. Прием экзаменационных работ окончен.

Во втором туре ваша задача прислать письмо с ответами на вопросы на почту [email protected]. В третий, последний, тур нашего экзамена проходят пятнадцать студентов, первыми приславшие наибольшее количество правильных ответов. И обратите внимание, что вопросы отличаются друг от друга, не допускайте ошибок по невнимательности. Время пошло.

Вопросы второго тура:

  1. Саммари: «Изабелла Свон - талантливая журналистка, которая в скором времени становится главным редактором популярного женского журнала. Она девушка, которая живет карьерой. Эдвард Каллен - ее враг (как она считает)» Вопрос: Название и бета истории?
  2. Саммари: «Что делать Эдварду Каллену, который идет против воли отца? Что делать Изабелле Свон, если у нее нет денег, чтобы заплатить даже за жилье? А что делать, если двое этих людей заключат между собой сделку, которая повлечет за собой неожиданные последствия?» Вопрос: Автор и жанр истории?
  3. Саммари: «Эдвард Каллен, с недавних пор принявший бразды правления компанией своего отца, должен подписать важный контракт, однако, его будущий компаньон - мистер Роберт Диксон - человек старомодных взглядов: он считает, что у главы солидной корпорации должна быть семья... Но как же быть заядлому холостяку и лучшему любовнику со времен Казановы Эдварду Каллену, который в придачу ещё и ненавидит детей? Решение неожиданно находит лучший друг...» Вопрос: Название истории?
  4. Саммари: «Семейство Хейлов(Белла, Розали, Джаспер) переезжают в Ванкувер и поступают в University of British Columbia. Наверняка, вы все думаете, что Белла полюбить только Эдварда. Вы глубоко ошибаетесь! Что если у него появится достойный конкурент, который вполне легко может вытеснить его? Борьба за любовь Беллы. А что если эта борьба проходит с не совсем обычными намереньями...» Вопрос: Кто размещал эту историю на сайте?
  5. Саммари: «Белла Свон обычная школьница живущая в маленьком городке. Ее жизнь проста, но все меняется когда к ним в город переезжает богатенькая семья Калленов. С виду они очень милы, но ни кто и не подозревает что скрывается за их дружелюбными улыбками...» Вопрос: Скажите название, автора и бету истории?
  6. Саммари: «"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
    Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
    Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
    Эдвард Мейсон» Вопрос: Автор первого комментария на форуме этой истории?
  7. Саммари: «Она была словно апрельское небо, утренняя заря в его глазах… Дитя света, сияющая звезда, огонь в его сердце… Ярчайший день, тающий снег, пробирающий до озноба.
    Он был словно холодное небо октябрьской ночью… Самая мрачная туча, бесконечная буря, идущая из его сердца… Самый холодный месяц, таинственно безупречный, мчащийся за весной.
    Она была его апрелем, он был её октябрём. Она любила его, а он её, но только дважды в год и только по семь дней…
    Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.» Вопрос: Бета истории?
  8. Саммари: «Изабелла Свон - совершенное оружие Аро Волтури, но это уже в прошлом. Когда он захочет вернуть свой главный козырь то решит свести Беллу с Эдвардом. Сможет ли он вернуть Беллу, и все ли так просто на самом деле?! Множество тайн откроется Вам!» Вопрос: Автор истории?
  9. Саммари: «Целеустремленная карьеристка Белла Свон, для которой работа и стремление попасть в элиту общества всегда были превыше всего. От очередной сделки по продаже дома зависит многое: продвижение по службе, прибавка к жалованию. Ведь деньги решают все. Или нет?» Вопрос: Название истории?
  10. Саммари: «Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.» Вопрос: Слоган истории?
  11. Саммари: «Розали отправляет Беллу на занятия танцев, тренер группы - Эдвард. Чем обернётся их знакомство?» Вопрос: Название истории?
  12. Саммари: «Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...» Вопрос: Автор истории?
  13. Саммари: «Родители сводных брата и сестры погибли, и Эдварду пришлось взять на себя ответственность за маленькую Беллу, заботясь о ней. Но нет ничего постоянного в этом мире - Белла взрослеет, а Эдвард слишком долго отказывается этого замечать.» Вопрос: Автор истории?
  14. Саммари: «Белла - успешная телеведущая на одном из центральных телеканалов. Мужчины сворачивают головы, провожая взглядом эту эффектную блондинку, а вся женская половина человечества тихо сохнет от зависти, желая занять ее место.
    Что же ожидает её с появлением нового босса?» Вопрос: Название истории? 
  15. Саммари: «Их дружба завязалась со школьной скамьи. С тех пор они лучшие друзья, которые во всем помогают друг другу. У нее есть жених, у него девушка. Но действительно ли их отношения заканчиваются на слове "дружба"? Или все совсем не так просто как кажется?!» Вопрос: ОСНОВНОЙ пейринг истории?

Категория: Фанфикшен | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 40
Обновить комментарии
0
40 Румиса   (30.06.2012 18:45) [Материал]
что-то не отправляется письмо

0
38 Румиса   (30.06.2012 17:44) [Материал]
Черт, я опаздала на экзамен света не было и что уже поздно отправлять ответы?

0
36 lar_kin   (30.06.2012 17:38) [Материал]
может успела biggrin biggrin

0
35 lar_kin   (30.06.2012 17:38) [Материал]
Опа, я и не заметила, что время вышло biggrin

0
32 traum_al   (30.06.2012 17:33) [Материал]
Блиин... Успела?.. cry cry cry

0
39 little_eeyore   (30.06.2012 17:50) [Материал]
Traum, многочисленное использование смайлов без текста приравнивается к флуду, все сообщения, их содержащие, удалены.

0
31 @Люльчик@   (30.06.2012 17:32) [Материал]
А когда будут результаты? Сегодня или завтра? smile

0
37 Limon_Fresh   (30.06.2012 17:39) [Материал]
Сейчас новость добавлю

1
30 Sense_I   (30.06.2012 17:31) [Материал]
Я не успела, знаю biggrin Опера решила 4 раза вылетить и зависнуть на 10 минут. Я такая везучая biggrin

1
29 little_eeyore   (30.06.2012 17:30) [Материал]
Очень надеюсь, что завтра третий тур будет вечером, хотя бы в 7-8 часов wacko

0
33 @Люльчик@   (30.06.2012 17:36) [Материал]
Я тоже на это надеюсь) wink happy

0
28 traum_al   (30.06.2012 17:30) [Материал]
Отправила...

0
27 aurora_dudevan   (30.06.2012 17:28) [Материал]
фух... отправила, не все сделала, но хоть что-то...

1
26 VioettaCullen   (30.06.2012 17:28) [Материал]
Жалко что не смогу поучаствовать, большинство из этого знаю)

0
22 @Люльчик@   (30.06.2012 17:07) [Материал]
Надеюсь я успела wacko

0
21 @Люльчик@   (30.06.2012 17:06) [Материал]
С моим медленным инетом то что я справилась за час это подвиг! biggrin

0
20 @Люльчик@   (30.06.2012 17:05) [Материал]
Всёёёё отправила аж от души отлегло smile

1
18 Caramella   (30.06.2012 16:56) [Материал]
Убила бы и свою почту и комп,два раза пришлось все делать wacko
Ну слава богу отправила,девчонки спасибо за вопросики заставили побегать и повспоминать biggrin

0
19 lillipop   (30.06.2012 17:01) [Материал]
У меня тоже почта тупила. Не хотела письмо отправлять wacko

0
23 Caramella   (30.06.2012 17:07) [Материал]
Я сама виновата оказалась,не сразу поняла,а когда спохватилось остался чистый лист без всех ответов понеслась делать ещё раз wacko biggrin

0
24 lillipop   (30.06.2012 17:12) [Материал]
У меня просто писал, что письмо не может быть послано, т.к. такой адресат не существует, хотя я все правильно писала

0
25 Caramella   (30.06.2012 17:23) [Материал]
Ой как мне это знакомо было сегодня,точку в конце ставить не надо было biggrin

0
34 lillipop   (30.06.2012 17:37) [Материал]
точно biggrin

0
15 lillipop   (30.06.2012 16:43) [Материал]
На один вопрос не ответила..

0
14 RishaRin   (30.06.2012 16:43) [Материал]
Дошли ответы?

0
16 Limon_Fresh   (30.06.2012 16:44) [Материал]
Дошли

0
17 RishaRin   (30.06.2012 16:48) [Материал]
Слава Богу, пойду ремонт доделывать с чистой душой=)))

0
13 Loriana   (30.06.2012 16:43) [Материал]
Ух, ловите ответы smile

0
12 Breathe_me_Bella   (30.06.2012 16:42) [Материал]
я тоже отправила. wink

0
11 LanaLuna11   (30.06.2012 16:41) [Материал]
Ухх елы палы. жаль, все люди плохо знаю.

0
10 true_blоod   (30.06.2012 16:40) [Материал]
Всем удачки)) А я отправила wink

0
9 Амели4ка   (30.06.2012 16:34) [Материал]
Эх, узнала 11 из 15...
Тем, кто прошёл во второй тур - желаю удачи! wink

0
8 kat_kina   (30.06.2012 16:29) [Материал]
Решила. отправила. Надеюсь попаду в третий тур!!))

0
7 Январия   (30.06.2012 16:25) [Материал]
Удачи девушки! Вопросы интересные!
А я увидала в почте письма, прибежала разгадывать, а тут оказывается только для тех кто во второй тур перешел :))))

0
ох сложновато...

0
5 Sense_I   (30.06.2012 16:19) [Материал]
всё знакомо, но ничего не помню wacko

0
4 Lucinda   (30.06.2012 16:18) [Материал]
точно не решу, но хотелось бы потом иметь доступ к этим фанфам, потому что далеко не все мне знакомы , а прочесть очень хочется! dry

0
3 Limon_Fresh   (30.06.2012 16:16) [Материал]
Удачи!

0
2 @Люльчик@   (30.06.2012 16:15) [Материал]
Решаю happy

0
1 RishaRin   (30.06.2012 16:11) [Материал]
Побежала решать=)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат