Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Карл Лагерфельд назвал имена героинь новой рекламной кампании Chanel
22:08
Модный Дом вновь объединил усилия с главными музами бренда.
Всего несколько часов назад в Париже завершился показ кутюрной коллекции Chanel, во время которого Карл Лагерфельд превратил подиум в цветущий сад.
Традиционно дизайнер использует свое шоу не только для того, чтобы продемонстрировать очередную коллекцию, но и чтобы анонсировать новости бренда.
На этот раз кайзер Карл поделился информацией о том, кто из знаменитостей примет участие в съемках новой рекламной кампании Chanel. На этот раз у марки будет не одно, а сразу три лица. Все они уже давно и плодотворно сотрудничают с французским модным Домом – это Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Алис Деллал.
Девушки уже успели предстать перед объективом Лагерфельда, который, как обычно, сам выступил в качестве фотографа новой рекламной кампании.
Кристен, Ванесса и Алис представят главные it-bags Chanel, остальные подробности фотосессии пока держатся в секрете, а финальные кадры будут опубликованы в апреле.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как-то не ассоциируется у меня Стюарт с классической женственной сумочкой,какой-нибудь рюкзачок или забавный клатч другое дело.Ну да посмотрим что получится.Интересно,все ограничится парой фотосетов или ее обяжут везде с ней появляться,типа ей эта сумка так нравится,что она не может с ней расстаться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ